Cобытия:

  • «SportForumLive» расскажет о достижениях российской спортивной индустрии / 01.04.2021

    «SportForumLive» расскажет о достижениях российской спортивной индустрии
    С 29 по 30 апреля 2021 г. в Москве, в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4), состоится конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы».

    Мероприятие проводит АНО «Форум «Спортивная держава» по поручению Министерства спорта Российской Федерации в целях развития Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

    На форуме состоится Итоговая коллегия Министерства спорта РФ. Участие по специальным приглашениям.

    В мероприятии примут участие руководители федеральных органов власти, министерств, ведомств, спортивных федераций, региональных и муниципальных организаций, спортивных школ, инфраструктурных объектов и общественных организаций.

    В рамках Форума пройдет выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», посвященная последним достижениям отечественной спортивной индустрии.

    Подробнее о  мероприятии на sportforumlive.ru

  • SportB2B Expo&Forum 2021 пройдет на новой площадке / 01.04.2021

    SportB2B Expo&Forum 2021 пройдет на новой площадке
    С 26 по 27 апреля 2021 г. в Москве состоится SportB2B Expo&Forum 2021 – крупнейшее спортивное мероприятие России, площадка для бизнес-коммуникаций директоров спортивных сооружений, клубов, руководителей региональных спортивных структур с ведущими производителями продукции и услуг для спортивной индустрии.

    Организатор форума – Группа компаний SportB2B, при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Москомспорта, РПЛ, КХЛ, РАСС, Ассоциации спортивного инжиниринга и компании Sport Leaders, АОФИ, InStat, АСИ, портала «Российская спортивная индустрия».

    Мероприятия пройдут на новой выставочной площадке MAIN STAGE (ул. Шарикоподшипниковская, 13,с 33. В шаговой доступности 3 станции метро: «Волгоградский проспект», «Угрешская», «Дубровка»).

    В рамках SPORT B2B Expo&Forum 2021 состоятся:

        Международный конгресс In Football
        Выставка и форум ледовых технологий «Ледовая индустрия».
        Выставка спортивной инфраструктуры Sportcity 2.0
        Международная фитнес-конференция и конвенция АОФИ - выставка и конференция по IT-технологиям для спорта IT In Sport
        Ежегодная премия SportsFacilities

    Подробнее о программе мероприятия на home.sportb2b.ru/events/sportb2b-expo-forum


  • RUSSIA EXPO: BUILD: первая строительная онлайн-выставка / 29.03.2021

    RUSSIA EXPO: BUILD: первая строительная онлайн-выставка
    Уникальный российский проект – виртуальная строительная экспозиция RUSSIA EXPO: BUILD открывается для посетителей уже 6 апреля 2021. Необычный формат не только позволяет избежать поездок и скопления людей, но и предоставляет специалистам строительной индустрии целый ряд новых возможностей.

    Посетители RUSSIA EXPO: BUILD увидят онлайн-трансляции крупнейших выставок отрасли. Зарегистрированные пользователи смогут попросить оператора подойти к интересующему их стенду и пообщаться с экспонентом в режиме реального времени.
    В распоряжении посетителей RUSSIA EXPO: BUILD находится раздел «Визитница индустрии», где в удобном формате представлены все участники. Но главное – каждая виртуальная визитка содержит прямые контакты экспонентов и дает возможность сразу же перейти на сайт компании или начать общение в чате. На сегодняшний день Визитница насчитывает более 3000 контактов и этот список продолжает пополняться.

    Оптимальный способ наладить партнерские отношения – принять участие в Бирже контактов, которая также будет проходить в рамках RUSSIA EXPO: BUILD с 6 по 9 апреля 2021. Посетитель выбирает интересующих его экспонентов из представленного перечня и проводит с ними онлайн-переговоры по заранее выверенному расписанию.

    Выбрав пакет определенной категории и оплатив участие, посетитель получает по электронной почте доступ в личный кабинет на RUSSIA EXPO: BUILD. Здесь для него открыт выбранный перечень контактов, которые остаются доступными на протяжении целого года. При желании пакет посетителя всегда можно расширить, получив доступ к новым данным.



    Подробнее о выставке на russiaexpo.org
  • Pool Profi Expo 2021 состоится в апреле / 23.03.2021

    Pool Profi Expo 2021 состоится в апреле
    Международная выставка для профессионалов бассейновой отрасли Pool Profi Expo состоится  16-17 апреля 2021 на территории фабрики FRANMER, п. Октябрьский, Туапсинский район, Краснодарский край.

    Выставка POOL PROFI – яркое и громкое событие бассейновой индустрии. Ее особенность в качественной организации на высшем уровне и профессиональном подходе во всем – от подбора выставочного оборудования до проведения деловой программы. И это не пустые слова, ведь организатор выставки производитель бассейнов с богатым опытом и лидирующей позицией на рынке. Команда POOL PROFI изнутри знакома с бассейновым бизнесом, знает как никто его тонкости и специфику.

    Для организации выставки POOL PROFI удалось выбрать лучшее из мирового опыта экспозиций и воссоздать первую выставку для профессионалов, где нет массовки, случайных посетителей и не тематических экспонентов – только профессионалы своего дела, только заинтересованная публика.

    Подробнее о программе выставки на poolprofiexpo.ru




  • Moscow Dive Show 2021 в Гостином дворе / 22.03.2021

    Moscow Dive Show 2021 в Гостином дворе
    С 8 по 11 апреля в Москве пройдет масштабная ежегодная выставка Moscow Dive Show 2021.

    Moscow Dive Show – это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка индустрии подводного мира, которая в этом году будет проходить в столичном Гостином дворе, на площади 12 000 кв. метров!

    Дайвинг, подводная фотография, экипировка для бассейна и пляжного отдыха, снаряжение, серфинг, SUP, кайтинг, подводная охота – это только часть экспозиции. Уже много лет (выставка проводится с 2003 г.) весь мир подводного плавания привык договариваться о планах и новых проектах именно на Moscow Dive Show.

    Кроме деловой программы посетители смогут посмотреть тематические фильмы, принять участие в мастер-классах, а также в розыгрышах снаряжения и сертификатов на обучение или путешествие.

    Подробнее на moscow.diveshow.ru




  • ISH digital 2021: новый формат выставки / 03.03.2021

    ISH digital 2021: новый формат выставки
    С 22 по 26 марта 2021 года пройдет ведущая международная выставка в области сантехнического оборудования, водо- и теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH digital 2021.

    Эта выставка проходит регулярно, каждые два года, во Франкфурте, Германия, и 2021 год не станет исключением: 31-я по счету выставка состоится, но, учитывая условия пандемии, пройдет, в новом, цифровом формате.

    ISH digital 2021 предложит широкий спектр функций, включая, например, презентации участников (продукты, спецификации, видео, контактные лица, функции чата, индивидуальные видеозвонки), а также интеллектуальный подбор партнеров с помощью искуственного интеллекта с подходящими деловыми контактами для генерации потенциальных клиентов.

    Кроме того, будут проводиться прямые трансляции и трансляции программ мероприятий по запросу, а также система для онлайн-встреч с экспонентами. Все функции будут доступны по всему миру во время мероприятия круглосуточно во всех часовых поясах.

    Подробнее на ish.messefrankfurt.com
  • Выставка «КлиматАкваТЭкс» в Красноярске / 02.03.2021

    Выставка «КлиматАкваТЭкс» в Красноярске
    С 17 по 20 марта 2021 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), состоится VIII специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». Организатор смотра – выставочная компания «Красноярская ярмарка».

    Проект является одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

    Выставка «КлиматАкваТЭкс» – это уникальная возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.

    На выставку в Красноярск приглашаются разработчики, производители и дилеры оборудования и передовых технологий в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации.

    Тематические разделы выставки:

        Инженерные системы и коммуникации
        Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования
        Системы отопления и теплоснабжения
        Вентиляция и кондиционирование воздуха
        Газификация промышленных и бытовых потребителей
        Контрольно-измерительные приборы и автоматика
        Бассейны и СПА

    Подробнее о выставке на krasfair.ru