Cобытия:

  • «SPORT В2В EXPO & FORUM» пройдет в Москве / 26.02.2020

    «SPORT В2В EXPO & FORUM» пройдет в Москве
    С 30 марта по 1 апреля 2020 года в Москве пройдет бесплатное мероприятие «SPORT В2В EXPO & FORUM: съезд директоров спортивных сооружений и клубов», в рамках которого будет организован Всероссийский семинар – совещание «Государственно-частное партнерство: итоги, основные тенденции и перспективы
    развития в области спорта.

    Также в программе Форума:

    Конференция ведущих представителей индустрии ледовых видов спорта
    «Ice industry»;
    V открытый международный футбольный конгресс «In Football»;
    «Инвестспортфорум» – выставка инвестиционных проектов субъектов РФ и площадка для встречи с инвесторами;
    Бесплатные курсы повышения квалификации для директоров спортивных
    сооружений;
    Бесплатный бизнес-тур по спортивным объектам Москвы (посещение новых объектов на территории «Олимпийский Комплекс «Лужники» и встреча с топ-менеджментом спортивных объектов).

    По итогам деловой программы участники получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

    Место проведения Форума: г. Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, павильоны 4 и 4.2.


    Подробнее о Форуме на home.sportb2b.ru/expo

  • Бассейновый Форум Pool & Ski в Сочи / 13.02.2020

    Бассейновый Форум Pool & Ski в Сочи
    С 11 по 15 марта 2020 года в Сочи состоится Бассейновый Форум Pool & Ski «Дорога в будущее и инновации». 

    Событие адресовано всем тем, кому интересны новинки, мировые спикеры в бассейновой индустрии, а также отдых и катание на лыжах и сноубордах в компании настоящих профессионалов – членов сборной команды России.

    Спикеры Форума:

    • Hugo Lahme
    • Pahlen
    • Peraqua, Praher
    • Lefetec
    • RolloSollar
    • Sacespol
    • Эспа
    • Avady

    Программа Форума:

    11 марта – заезд

    12 марта:

    – воркшопы и семинары спикеров;
    – курс ораторского искусства;
    – ужин и риторический покер.

    13 марта:

    – воркшопы и семинары спикеров;
    – банкет со множеством сюрпризов.

    14 марта:

    Ski & Snowboard Safari на Красной Поляне. Горные лыжи с многократной чемпионкой России и Европы, участницей Кубков Мира по супергиганту и скоростному спуску Анной Ларионовой.

    15 марта:

    еще один потрясающий день катания и отьезд.

    Регистрируйтесь онлайн: https://forms.gle/wTH5ncA5ZDNNC4SX7

    Дополнительная информация по электронной почте: pool.import@inbox.ru
  • Форум Building Skin Russia 2020 в Москве / 11.02.2020

    Форум Building Skin Russia 2020 в Москве
    26-27 февраля в центре исторической Москвы пройдет IV Всероссийский форум Building Skin Russia 2020,  посвященный внешним оболочкам зданий. В работе форума примут участие более 100 спикеров из России и Европы, а количество гостей превысит 4500 человек.

    Форум Building Skin Russia 2020 представит посетителям все многообразие фасадов, окон, кровель, изоляции и стеновых материалов, как единой системы. Это единственное в России специализированное мероприятие на динамичном рынке внешних оболочек зданий, которое год от года бьет рекорды посещаемости. И это не удивительно, ведь значение и сложность внешних оболочек зданий в России, как и во всем мире, неуклонно растут.

    Внешняя оболочка представляют собой «кожу» здания (building skin) от которой зависят его важнейшие функции: внешняя привлекательность, капитализация, энергосбережение и долговечность. Все чаще к разработке внешней оболочки здания привлекают не только команду высокопрофессиональных архитекторов, проектировщиков, но и известных дизайнеров, чтобы визуально выделить новостройку из конкурентного ряда, создать аутентичную атмосферу пребывания в ней, подчеркнуть архитектурную доминанту. В условиях жесткой конкуренции на рынке недвижимости от этих факторов напрямую зависит, как стоимость квадратных метров, так и скорость их продажи, а значит успешность всего проекта.

    Программа форума

    В этом году Форум Building Skin Russia 2020 порадует гостей рекордным многообразием. В рамках форума пройдут семь мероприятий:

    1. Конференция Building Skin Russia для архитекторов, проектировщиков и застройщиков;
    2. «Дни окна в России» для специалистов оконного рынка;
    3. Кровельная конференция;
    4. Конференция по инновационным изоляционным материалам;
    5. «День инноваций в фасадах и кровлях загородных домов» для домовладельцев и застройщиков малоэтажной недвижимости;
    6. Фасадный чемпионат;
    7. Выставка фасадных, оконных, кровельных, изоляционных и стеновых материалов и технологий.

    Впервые в России пройдет 2-х дневный Фасадный чемпионат, на котором будут соревноваться 10 лучших команд по монтажу штукатурных фасадов, а также «День инноваций в фасадах и кровлях загородных домов» ориентированный на сегмент малоэтажной застройки.

    Организатор форума Building Skin Russia – Фасадная академия, организатор отраслевого Фасадного конгресса Facades of Russia и форума Building Skin Petersburg в Северной столице.

    Генеральным спонсором форума выступила General Electric Silicones, а генеральным партнером Группа компаний ДИАТ. Форум пройдет 26-27 февраля, в центре исторической Москвы, в Даниловском Event HALL. Вход на форум бесплатный, после предварительной регистрации на сайте форума http://fasad-rus.ru/bsr/


  • Строительная выставка «Город» во Владивостоке / 07.02.2020

    Строительная выставка «Город» во Владивостоке
    С 15 по 17 апреля 2020 года во Владивостоке, в КСК «Фетисов Арена» пройдет 27-я Международная строительная выставка «Город».

    Выставка «Город» – главное событие строительной отрасли ДФО. 80% посетителей смотра – специалисты строительной отрасли, руководители строительных и ремонтных компаний, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, резиденты свободного порта Владивосток, представители муниципальных образований Приморского края, управляющие компании.

    Посетителей ждет широкий выбор технологий, материалов, оборудования от российских и мировых производителей, а также насыщенная деловая программа и обучающие мероприятия – конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы от участников, конкурсы и спецпроекты. Кроме того, выставка «Город» – признанная площадка для диалога бизнеса и власти: специалисты Правительства Приморского края и профессиональные объединения используют площадку выставки для обсуждения актуальных проблем и выработки решений.

    Приморский край – один из наиболее динамично развивающихся регионов России.

    Законы о Территориях опережающего социально-экономического развития (ТОР) и Свободном порте Владивосток сформировали новую экономическую модель для развития региона, создания новых производств.

    На территории края активно ведется строительство. Возводятся промышленные и сельскохозяйственные сооружения, жилые здания и социальные объекты, развивается дорожная инфраструктура.

    В регионе очень высокая потребность в строительных материалах, энергоэффективных технологиях, спецтехнике и оборудовании.

    Подробнее о выставке на dalexpo.ru/city-2020

  • BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо» / 25.12.2019

    BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо»
    В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 3 по 6 марта 2020 года традиционно пройдет крупнейшая в России, девятая по счету, Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

    В 2020 году выставка продемонстрирует новые авторские интерьерные концепции дизайнеров, архитекторов, декораторов в каждом тематическом разделе выставки. Общая площадь выставки составит более 100 000 кв. м.


    Визитная карточка BATIMAT RUSSIA – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей. Это Retail Strategy Forum – профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного ритейла в России, презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково» и Passive House, конкурс молодых профессионалов World Skills, уже ставший традиционным Всероссийский конкурс дизайна интерьеров с международным участием BATIMAT INSIDE и многие другие мероприятия.

    Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» – ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы создадут авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представят его на своем персональном стенде.

    За четыре дня на BATIMAT RUSSIA 2020 планируется провести около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступят более 200 спикеров.

    Подробнее на batimat-rus.com
  • 22-й Международный форум «Великие реки» в Нижнем Новгороде / 17.12.2019

    22-й Международный форум «Великие реки» в Нижнем Новгороде
    С 19 по 22 мая 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет 22-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая  безопасность)’ICEF» с ведущей темой «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек».

    Согласно рейтингу международного аудита Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок Форум признан лучшим региональным выставочным мероприятием России по тематике «Охрана окружающей среды» во всех номинациях – «международное признание», «профессиональный интерес», «охват рынка» и «выставочная площадь».

    Форуму присвоен Знак «Одобрено UFI» Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

    Ученые и специалисты – участники международных научных конгрессов Форума называют его «экологическим Давосом», уверяя, что также как самые важные экономические вопросы планеты решаются на Всемирном экономическом форуме в Давосе, так и самые серьезные задачи экологии и устойчивого развития обсуждаются в Нижнем Новгороде.

    Ведущий проект Форума –  22-я Международная выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование» (выставка, конгресс).

    Тематика выставки:

        Водоподготовка, водоснабжение, водоотведение: оборудование, технологии, материалы, приборы.
        Насосы и насосное оборудование.
        Трубы, трубопроводы, запорно-регулирующая арматура.
        Контрольно-измерительные приборы и автоматика.
        Лабораторное и аналитическое оборудование.
        Системы отопления.
        Бассейны и фонтаны.
        Разведка и добыча подземных вод.
        Экологически чистая питьевая вода.
        Рациональное использование и охрана водных ресурсов.

    Деловая программа

    Важной особенностью выставки является ее эффективный формат – сочетание экспозиционной части и деловой программы.

    В рамках деловой программы пройдут тематические заседания конгресса, мероприятия В2В, конференции и семинары фирм-участниц.

    Подробнее на yarmarka.ru
  • YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка / 06.12.2019

    YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка
    YugBuild, самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов состоится  26 – 29 февраля 2020 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». Выставка пройдет в 30-й раз. 

    Более 300 участников, российских и зарубежных производителей и поставщиков отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, представляющих несколько сотен брендов на одной площадке, 4 дня, множество презентаций и мастер-классов – все это YugBuild-2020.

    Получите билет на выставку >>

    YugBuild-2020 будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

    Программа мероприятий >>

    10 тысяч посетителей со всего Юга России, среди которых представители торговых организаций, строительных компаний и ремонтно-монтажных бригад, проектных и архитектурных бюро, дизайнеры, каждый год приезжают на YugBuild, чтобы найти новый продукт или новых поставщиков. Еще есть возможность оформить участие в выставке 2020 и решить задачи по продвижению своей продукции в этом регионе.

    Забронируйте стенд >>

    Подробнее о выставке на yugbuild.com