Cобытия:

  • QPS 2013 / 07.11.2013

    QPS 2013

    Крупнейшая выставка Pool & Spa Expo в Дохе уже была за полгода до начала "полностью укомплектованной" последними знаниями и технологиями в области бассйнов, спа и внешних рекреационных зон, а также идей веллнеса и в целом прекрасного самочувствия и образа жизни. Шумный успех прошлой выставки и всецело полученные позитивные отклики позволили  Qatar Pool & Spa Expo возвратиться в выставочный центр Дохи 6-8 ноября 2013. А 9го числа вниманию посетителей представится серия актуальных образовательных семинаров и курсов. Организаторы обещают обеспечить самое большое покрытие широкого диапазона тем: новыи поставки для бассейнов и спа от бетона до стекловолокна и от построенных на крыше до заглубленных, связанные с ними продукты, обширная номенклатура изделий  - будут представлены под одной крышей в Катаре. Специалисты в сфере услуг отрасли и эксперты производства будут делиться своим опытом с теми, кто уже имеет бассейн или спа, рассматривает вариант реконструкции и модернизации или только планирует приобретение.

     

  • Презентация на «Сантьяго Бернабеу» / 07.11.2013

    Презентация на «Сантьяго Бернабеу»

    18 октября компания ЗАО «Астрал СНГ», которая является частью многофункциональной корпорации FLUIDRA, провела презентацию своей продукции на футбольном стадионе «Сантьяго Бернабеу», расположенном в столице Испании Мадриде.

    Основными участниками семинара стали представители фитнес и велнес индустрии России.

    В рамках семинара были рассмотрены основные преимущества компании  «Астрал СНГ» и ее продукции.

    По окончании семинара все участники смогли прогуляться по стадиону «Сантьяго Бернабеу», посетить зал, где футболисты дают интервью, и даже посидеть на месте Президента испанской футбольной Ассоциации.

  • Навстречу событию / 07.10.2013

    Навстречу событию

    С 15 по 18 октября пройдет Piscina BCN - международная выставка плавательных бассейнов в Барселоне. Одна из отличительных черт – приглашение только профессионалов! Ведущая выставка в Испании оборудования для бассейнов и методов обеспечения безопасности в бассейнах является одной из самых крупных на европейском рынке. Половина экспонентов и гостей мероприятия представляет собой посетителей из 110 стран по всему миру. В рамках мероприятия будут проведены демонстрации новой продукции и технологий для всей «цепочки» бассейновой отрасли – от производителей компонентов для строительства до аксессуаров. Событие этого года предполагает множество новинок и интересных альтернатив одновременно с новыми тенденциями рынка на экологически чистые продукты и эффективную экономию энергии, а также вручение наград Piscina Barcelona 2013 Awards. Новые бренды, яркие открытия, зарекомендовавшая себя классика…

    О прошедшей выставке вы можете прочитать здесь или в журнале "БАНБАС" №6(90)

  • Splash! / 07.10.2013

    Splash!

    Международная выставка бассейнового оборудования состоится 16-17 июня 2014 года в Jupiters Hotel & Casino Gold Coast, Queensland в Австралии.

    Splash! – это крупнейшее для австралийского континента событие проходит раз в 2 года по четным годам, начиная с 1998 года. Добавим, что помимо приличного количества местных производителей и местных дилеров брендов других стран это событие собирает участников из Новой Зеландии и со всей Юго-Восточной Азии. После успеха последней выставки 2012 года, которую очень высоко оценили участники, посетители и пресса организаторы рассчитывают на рост числа участников и посетителей в следующем году. Напомним, что такое понятие как сезонность на рынке Австралии почти отсутствует. Австралия – бассейновая страна.

    Параллельно будет проходить программа семинаров, в том числе обучающих. Так что если вам есть что рассказать и чему научить, то запись докладчиков завершается 1 декабря 2013 года. За более подробной информацией обращайтесь к Мелани Робертсон Melanie@intermedia.com.au.

    А в нечетные годы чтобы не расслабляться в партнерстве с французской компанией GL-Event – организатора крупнейшего европейского салона бассейнов в г. Лионе Piscine, запустили новый проект в Сингапуре с 20 по 21 мая этого года – Piscine Splash Asia – салон бассейнов, который тоже прошел хорошо и, по всей видимости, станет регулярным событием – уже известно, что следующая выставка будет в мае 2015 года. Более подробная информация появится позже и мы будем об этом сообщать.