Cобытия:

  • POOL PROFI 2020 вновь приглашает в Краснодарский край / 25.10.2019

    POOL PROFI 2020 вновь приглашает в Краснодарский край
    Международная выставка для профессионалов POOL PROFI состоится 24 – 25 апреля 2020 на территории фабрики FRANMER, п. Октябрьский, Туапсинский район Краснодарского края.

    Выставка бассейнов POOL PROFI – яркое событие в бассейновой индустрии России. Сегодня она известна каждому, кто имеет отношение к отрасли акватики. Это одна из самых значимых выставок, на которую представители акваиндустрии стремятся попасть для демонстрации продукции, обмена опытом и поиска полезных контактов.

    Её особенность в качественной организации и профессиональном подходе во всем – от подбора выставочного оборудования до проведения деловой программы: ведь организатор выставки – производитель бассейнов с богатым опытом и лидирующей позицией на рынке.

    Выставка POOL PROFI 2019 прошла с 19 по 20 апреля в новом выставочном павильоне и удивила гостей количеством компаний-участников.

    Более 50 компаний из России, Белоруси, Украины, Германии, Италии, Испании, Малайзии, США, Франции, Чехии, Швеции, Великобритании представили свои новинки на POOL PROFI 2019.

    POOL PROFI, в очередной раз доказав свою эффективность положительными отзывами участников, готова встречать гостей и экспонентов в следующем году – в апреле 2020.

    Подробнее о выставке на poolprofiexpo.ru

  • Главные тенденции в строительстве на HI-TECH Building 2019 / 16.10.2019

    Главные тенденции в строительстве на HI-TECH Building 2019
    C 23 по 25 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум») в 18-й раз пройдет выставка HI-TECH Building 2019.

    HI-TECH Building – единственная в России и странах СНГ выставка, демонстрирующая мировые и российские достижения в области автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Из года в год выставка подтверждает свой статус главной профессиональной площадки для производителей, интеграторов, дистрибьютеров и заказчиков.

    Деловая программа выставки объединит самые актуальные профессиональные темы для застройщиков, архитекторов и девелоперов. 24 октября деловую программу выставки откроет панельная дискуссия «Интеллектуальные здания в умном городе» с участием авторитетных экспертов отрасли. Также 24 октября в рамках программы при поддержке Института пассивного дома состоится конференция «Энергоэффективные технологии в строительстве. Passive House». 25 октября архитекторов и дизайнеров ждет ежегодная Школа умного дизайна, посвященная в этом году Smart-технологиям в архитектуре и дизайне. Между двумя частями программы Школы всех желающих пригласят на технологический тур по выставке HI-TECH Building, в ходе которого можно будет проверить, как технологии работают на практике.

    Все мероприятия проходят в рамках Форума «Цифровизация объектов недвижимости в умном городе» на выставке HI-TECH Building.


    Подробнее о выставке на hitechbuilding.ru

  • 22-я выставка «Вода и тепло» в Минске / 27.09.2019

    22-я выставка «Вода и тепло» в Минске
    С 31 марта по 3 апреля 2020 года в Минске (МКСК «Минск-Арена», пр. Победителей, 111А) пройдет 22-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

    Организатор – выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Разделы выставки:
       
      •   Добыча воды
      •   Водоподготовка
      •   Водоснабжение
      •   Водоотведение
      •   Водосбережение
      •   Умный дом: вода и тепло
      •   Очистка производственных сточных вод (New!)
      •   Салон «Отопление»
      •   Салон «Насосы и бассейны»
      •   Салон «Трубы и арматура»
      •   Салон «Кондиционирование и вентиляция»
      •   Салон «Газоснабжение»
      •   Салон «Бани и сауны»
      •   Салон «Ванная комната» (New!)
     
    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений. 

    Факты и цифры 2019 года:

    Площадь – 5000 кв. м

    Участники – 181 компания из 21 страны

    Посетители – 4835 специалиста из 20 стран

    Список участников 2019 >>

    В рамках выставки пройдет III Республиканский отраслевой конгресс «Эффективное тепло- и водоснабжение в Республике Беларусь»


    Подробнее о выставке на vodaexpo.by


  • Вторая конференция Hospitable Business состоится в Москве / 25.09.2019

    Вторая конференция Hospitable Business состоится в Москве
    21 октября в Москве, в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, состоится Вторая международная конференция в индустрии гостиничного бизнеса Hospitable Business. Мероприятие проходит по инициативе Russian Hospitality Awards – ежегодной премии и церемонии награждения лучших отелей России в 25 номинациях – и объединяет ведущих топ-представителей гостиничного сегмента.

    В этот день на конференции соберутся авторитетные профессионалы сегмента HoReCa и ключевые спикеры-практики мировой индустрии гостеприимства, в числе которых:

    Йерун Оскам (Нидерланды) – директор исследовательского центра отельной школы Гааги Hotel school The Hague;

    Саид Чаарави Said Chaarawi (Великобритания) – тренер по международным продажам;

    Магди Аталла (Швейцария) – региональный директор школы бизнеса и гостиничного менеджмента (B.H.M.S);

    Джулия Аймонье (Швейцария) – директор по цифровым технологиям, EHL;

    Ирина и Ольга Сундуковы (Россия) – основатели дизайн-студии Sundukovy Sisters – Design & Architecture Studio;

    Андрэ Аведян (Великобритания) – сооснователь ARA Design;

    Александрос Ангелопулос Alexandros Angelopoulos (Греция) – управляющий директор Aldemar Resorts, сети курортов Греции.

    Подробнее на globalhospitalityclub.ru.
  • Cersaie 2019: крупнейший смотр керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат / 13.09.2019

    Cersaie 2019: крупнейший смотр керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат
    С 23 по 27 сентября 2019 года в Болонье, Италия, в выставочном центре BolognaFiere, свои двери откроет 37-я Международная выставка керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат Cersaie – один из крупнейших отраслевых смотров в мире.

    В «Неделе высокой керамической моды», как называют специалисты Cersaie, примут участие ведущие, наиболее известные производители керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики. 

    На выставке будут представлены: керамическая плитка; сантехническое оборудование; оснащение для бань, саун, ванных комнат; аксессуары и другие предметы дизайна для ванных; камины, керамические печи, кухонная черепица и керамика; сырьевые материалы и оборудование для производства керамики сантехники; материалы и инструменты для установки керамической плитки и сантехники.

    Все предыдущие годы Cersaie демонстрирует уверенный рост. Так, в 2018-ом выставку посетили 112 104 человека, что на 0,4% больше, чем в 2017 году. Доля иностранных посетителей выросла на 1,6%, достигнув 54 025 человек. При этом число посетителей-итальянцев составило 58 079 человек. На площади 161 000 кв. м, распроданной за несколько месяцев до открытия выставки, при дополнительных 5000 кв. м в новых павильонах 28, 29 и 30, разместились стенды 840 компаний, в том числе 314 иностранных из 40 стран. Сектор керамической плитки представлял 452 компании, оборудование для ванных комнат – 181.

    Подробнее на cersaie.it

  • II Национальный конкурс «АРЕНА» / 12.07.2019

    II Национальный конкурс «АРЕНА»
    С 1 мая 2019 года Олимпийский и Паралимпийский комитеты России, а также Российская ассоциация спортивных сооружений при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводят II Национальный конкурс «АРЕНА» на образцовое спортивное сооружение.

    Он призван:

    » обобщить опыт внедрения и использования инновационных технологий в спортивной индустрии;

    » показать лучшие объекты спорта, на которых созданы условия для развития паралимпийского спорта страны;

    » сформировать общероссийские стандарты оценки качества спортивных сооружений;

    » распространить в масштабах страны лучшие практики эффективного управления спортивными сооружениями.

    Список победителей и лауреатов Конкурса будет объявлен в октябре на Форуме «Россия – спортивная держава» в
    Нижнем Новгороде. Церемония награждения пройдет 24 октября под патронажем заместителя председателя правительства России, председателя Наблюдательного совета Конкурса Ольги Голодец и депутата Государственной Думы, председателя Организационного комитета Конкурса Светланы Журовой.

    Подробнее о конкурсе и условиях участия на arenakonkurs.ru

  • Leisure Show Dubai 2019 состоится в Дубае в сентябре / 11.07.2019

    Leisure Show Dubai 2019 состоится в Дубае в сентябре
    Международная выставка индустрии отдыха, спорта и курортов Dubai Entertainment Amusement & Leisure Show, или The Leisure Show Dubai 2019, состоится  с 17 по 19 сентября во Всемирном торговом центре Дубая (Dubai World Trade Centre), ОАЭ, в седьмой раз, в рамках недели дизайна и гостеприимства – The Middle East Design and Hospitality Week (MEDHW). Параллельно с Leisure Show Dubai проходит еще одно знаковое для отрасли мероприятие – выставка The Hotel Show Dubai 2019, объединяющая профессионалов индустрии гостеприимства и туристического бизнеса не только ближневосточного региона, но и всего мира.

    В Leisure Show Dubai ежегодно участвуют более 150 международных поставщиков и свыше 5200 специалистов отрасли более чем из 32 стран мира.

    Среди участников  смотра – архитекторы, дизайнеры, коммерческие разработчики и ключевые лица, принимающие решения. На выставке представлены продукция и услуги для бассейнов и спа, спорта и фитнеса, курортной индустрии. 

    На параллельных семи мероприятиях, проводимых в течение трех дней в рамках недели MEDHW ожидается участие более 1000 экспонентов и более 50000 посетителей.

    Подробнее на theleisureshow.com