Cобытия:

  • Подведены итоги конкурса «Бассейн года» / 02.02.2015

    Подведены итоги конкурса «Бассейн года»
    На портале BANBAS.RU завершилось голосование по конкурсу на лучший плавательный бассейн года.

    В интернет-голосовании приняли участие порядка 1900 человек. Голоса засчитывались по принципу – 1 голос с одного IP-адреса компьютера. Победителем  в номинации «Общественный бассейн» стала московская компания  «Новые спортивные технологии» с конкурсной работой № 3, впервые принявшая участие в конкурсе. А в номинации «Частный бассейн» наибольшее число голосов набрала компания «Олпулс» с конкурсной работой № 4 (на фото). Компания уже неоднократно принимала участие в конкурсе «Бассейн года», а в 2010 году ее работа стала победителем в номинации «Частный бассейн».

    На конкурсе было представлено много бассейнов из высоколегированной нержавеющей стали. Этот тренд становится все более популярным как среди частных, так и среди общественных бассейнов.

    Церемония награждения победителей состоялась 4 февраля на выставке Aqua-Therm Moscow, в рамках конференции «Мир воды». Портал BANBAS.RU поздравляет победителей, а также благодарит всех участников конкурса и интернет-голосования. Более подробно о конкурсных работах читайте в следующем номере журнала «БАНБАС» № 2 (98) и на нашем сайте.
  • Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg / 26.01.2015

    Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg
    С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm St. Petersburg.

    Aqua-Therm St. Petersburg – крупнейшая международная выставка HVAC & Pool индустрии на Северо-Западе России. Ее организаторами являются компания «ПРИМЭКСПО», относящаяся к Группе компаний ITE, и Reed Exhibitions.

    На Aqua-Therm St. Petersburg будут представлены разделы:

    1. Отопление и водоснабжение: системы отопления, котельное оборудование, оборудование для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, санитарно-техническое и контрольно-измерительное оборудование, экологические технологии;

    2. Климатическое оборудование: системы кондиционирования и вентиляции, вентиляционные трубы и дымоходы, фильтры и очистка, увлажнители воздуха и регуляторы влажности, холодоснабжение и холодильное оборудование;

    3. World of Water & SPA: оборудование для СПА и бассейнов;

    4. Специальный проект New Energy, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.

  • ForumPiscine откроется в Болонье / 12.01.2015

    ForumPiscine откроется в Болонье
    Седьмая по счету международная выставка ForumPiscine’ 2015 пройдет с 19 по 21 февраля 2015 года в итальянской Болонье, в выставочном центре BolognaFiere.

    Основателем и идеологом выставки является журнал Piscine Oggi – специализированное итальянское b2b издание, посвященное бассейновой тематике. На сегодняшний ForumPiscine – одно из ключевых событий на европейском бассейновом и спа-рынке, во многом благодаря эффективной промо-деятельности ее организаторов, использующих полный арсенал медиа-средств.

    Оргкомитет ForumPiscine’ 2015  сообщает, что на данный момент почти все выставочные места проданы. Более 120 компаний, которые принимали участие в прошлогодней выставке, и на этот раз подтвердили свое участие. В то же время растет количество запросов от иностранных компаний. Ожидается, что в этом году выставка примет более 7000 посетителей.
  • В феврале состоится Aqua-Therm Moscow' 2015 / 24.12.2014

    В феврале состоится Aqua-Therm Moscow' 2015
    С 3 по 6 февраля 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет выставка Aqua-Therm Moscow.

    Aqua-Therm Moscow является крупнейшей выставкой бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.  Вы можете посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте.

    Выставка Aqua-Therm Moscow' 2015 это:

       – Более 750 крупнейших компаний отрасли из 28 стран мира

        – 25% новых компаний-участников

        – 40 тыс. кв. м – общая площадь экспозиции на современной выставочной площадке

        – 2-х дневная деловая программа

    4-го февраля состоится конференция «Мир воды», посвященная обзору бассейновой индустрии, новым технологиям, материалам, используемым при строительстве и отделке. В рамках конференции – награждение победителей конкурса «Бассейн года», ежегодно проводимого совместно с журналом «БАНБАС» и порталом WWW.BANBAS.RU.

  • Открыто голосование по конкурсу «Бассейн года» / 23.12.2014

    Открыто голосование по конкурсу «Бассейн года»
    На портале BANBAS.RU cтартовало голосование за определение победителя конкурса на лучший плавательный бассейн года.

    Награды будут присуждаться в двух номинациях – общественный и частный бассейн. Желающим принять участие в голосовании стоит поторопиться – ведь сделать это можно только до 31 января 2015 года включительно. Подведение итогов конкурса и Церемония награждения победителей состоится на выставке Aqua-Therm Moscow' 2015 (3 – 6 февраля 2015 года), на конференции «Мир воды», которая пройдет 4 февраля 2015 года. Ознакомиться со списком участников конкурса и отдать свой голос за наиболее понравившийся объект можно здесь
  • Выставки ITE / 04.12.2014

    Выставки ITE
    Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург – это 5 городов России, где проходят строительные и интерьерные выставки Международной Группы компаний ITE, крупнейшей выставочной компании, занимающей пятое место в мире и первое в России по организации профессиональных выставок и конференций.

    Используя ресурсы, знания и 23-летний опыт работы компания ITE организует выставки и конференции строительной и интерьерной тематики, которые охватывают территорию с наибольшей инвестиционной активностью – Центральный Федеральный округ, Краснодарский край, Сибирь, Урал и Северо-Запад.

    Выставки в пяти городах России:

    Москва – это MosBuild (31 марта – 3 апреля, 14 – 17 апреля 2015 г.). Главная строительная и интерьерная выставка России, входит в ТОП 5 ежегодных строительных выставок мира и в 2015 году представляет Неделю Дизайна и Декора и Неделю Строительства и Архитектуры. www.mosbuild.com
     
    Санкт-Петербург – это ИнтерСтройЭкспо (8 – 21 марта 2015 г.) и Design & Decor St.Petersburg (16 – 18 сентября 2015 г.). ИнтерСтройЭкспо – крупнейшая международная строительная выставка Северо-Запада России. www.interstroyexpo.com. Design & Decor St.Petersburg – международная интерьерная выставка, ключевое событие на интерьерном рынке региона. www.designdecor-expo.ru

    Новосибирск – это SibBuild (3–6 февраля, 17 – 20 февраля 2015 г.). Главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока включает Неделю Архитектуры и Строительства и Неделю Отделочных материалов и Интерьерных решений. www.sibbuild.com

    Краснодар – это YugBuild (25 – 28 февраля 2015 г.). Главная строительная выставка Юга России объединяет 17 тематических разделов выставки. www.yugbuild.com

    Екатеринбург – это Build Ural (17 - 20 февраля 2015 г.). Крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка. www.build-ural.ru

    Высокий уровень организации и качество мероприятий обеспечивает выставкам ITE участие российских и международных лидеров строительной и интерьерной индустрии и привлечение огромного числа посетителей – специалистов в области строительства, архитектуры, дизайна и декора.

    Уникальные ресурсы, накопленные за годы плодотворной работы, эффективно используются всеми выставками ITE для повышения качества услуг, привлечения целевой аудитории и внедрения новых передовых технологий и развития проектов.
  • Выставка Int’l Pool | Spa | Patio Expo в Орландо / 16.10.2014

    Выставка Int’l Pool | Spa | Patio Expo в Орландо
    Орландо, город в центральной части Флориды, хорошо известен за пределами США благодаря расположенным поблизости крупнейшим паркам развлечений, прежде всего таким, как Walt Disney World и Universal Orlando Resort. А в первую декаду ноября этот популярный туристический центр станет еще и местом притяжения для сотен профессионалов в отрасли бассейнов и спа со всего света: с 5 по 7 ноября 2014 года здесь, в Orange County Convention Center, пройдет Международная выставка Бассейна и Спа  Int’l Pool | Spa | Patio Expo. Отличительная особенность этого форума в том, что в первую очередь он посвящен инновациям, а также изобилует «живыми» демонстрациями и презентациям продукции. Представленные здесь технологические решения способны удивить даже искушенных экспертов - как с точки зрения дизайна, так и функциональности.