Cобытия:

  • Конгресс FORUM PISCINE 2014 / 12.02.2014

    Конгресс FORUM PISCINE 2014

    В период с 20 по 22 февраля в Болонье (Италия) пройдет ярмарка Fogne de Bologne. В ее рамках вновь можно будет увидеть выставку Expo и Национальный конгресс по бассейнам и спа. ForumPiscine — в своем роде уникальное для Италии мероприятие. Организаторы стремятся привлечь основных игроков рынка, в числе которых как местные, так и зарубежные компании, производящие или являющиеся дистрибьюторами для оборудования и мебели, дополнений и акссесуаров. Новые технологии и варианты оснащения водных, развлекательных, спортивных и оздоровительных центров также предлагаются вниманию посетителей. Спектр решений широк – он охватывает как общественные, так и частные интересы для отдыха, плавания, фитнеса. Выставочная зона - лишь часть всей программы. Заседание конгресса, посетить который можно в том числе на бесплатных основаниях, интереснейшие выступления и мастер-классы позволят донести наиболее актуальную информацию. Основные темы включают вопросы безопасности и рационализации эффективного энергопотребления, экономических, юридических и управленческих аспектов в организации деятельности владельцев бассейнов и эксплуатации водных объектов и рекреационных пространств в целом, образовательных программ и их методологии. Здесь же будет анонсировано очередное издание ForumSport, целевой аудиторией которого являются административный и директорский персонал общественных и частных спортивных комплексов, ассоциаций, ответственных за работу спортивных федераций и органов лиц, а также вовлеченных в процессы организаций, осуществляющих установку оборудования и другие работы в данной сфере. Патронажные услуги мероприятию окажут Assopiscine и FIN.

  • Пресс-тур INTERBAD 2014 / 11.02.2014

    Пресс-тур INTERBAD 2014

    11 и 12 февраля 2014 года прошел традиционный пресс-тур, посвященный грядущей выставке INTERBAD 2014. В предыдущие годы пресс-туры проходили в Швейцарии, Австрии, Бельгии, а также в разных городах Германии. В этом году на мероприятие, местом проведения которого стал город Гамбург приглашены представители всех ведущих европейских СМИ в области акватики.

    В программу пресс-конференции, вошли:

    - Доктор Кристиан Очсенбоер (генеральный директор Deutsche Gesellschaft Badewesen e. V.): “Актуальные темы в банных технологиях ”

    - Рольф А. Пипер (генеральный директор Deutscher Saunabund e.V.): “День сауны “

    - Дирк Шумэир (генеральный директор Baderland Hamburg GmbH) “Baderland Hamburg – курс между конкуренцией и услугами для общественности“

    - Ульрих Кромер (генеральный директор Messe Stuttgart)

    Также в программу пресс-тура вошли посещение MeridianSpa Alstertal, посещение городского зоопарка, а точнее единственного в Европе аквариума для акул, конечно не только как для осмотра достопримечательности, а как знакомство с уникальными методами водоподготовки соленой воды для «рыбок».

    И, конечно же, не обошлось без экскурсии по городу и одному из крупнейших портов Германии.

    Более подробный отчет о мероприятии читайте на нашем сайте и в журнале «БАНБАС» №2(92)2014.

  • Главная выставка отрасли / 03.02.2014

    Главная выставка отрасли
    4-го февраля начинает свою работу главная отраслевая выставка Aqua-Therm 2014
    Выставка Aqua-Therm Moscow – ведущее событие и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей. 
    Для удобства посетителей открыта он-лайн регистрация. Получить свой электронный билет можно здесь
    Также 5-го февраля на конференции "Мир воды" будет  проходить награждение победителей конкурса "Бассейн года", ежегодно проводимого совместно с журналом "БАНБАС" и порталом WWW.BANBAS.RU.
    Приглашаем Вас посетить наш стенд В153 зал 14. 
  • Национальное объединение проектировщиков поддерживает строительные выставки ITE / 16.12.2013

    Национальное объединение проектировщиков поддерживает строительные выставки ITE

    Национальное объединение проектировщиков (НОП) стало официальным партнером Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild. В рамках подписанного соглашения о долгосрочном сотрудничестве НОП будет оказывать поддержку целому ряду строительных выставок группы компаний ITE в России: MosBuild, CityBuild (Москва), Interstroy Expo, Country Living, Design&Decor (Санкт-Перетбург),  YugBuild (Краснодар), SibBuild (Новосибирск) и Build Ural (Екатеринбург).
    Национальное объединение проектировщиков охватывает все регионы России и включает такие значительные организации как «Межрегиональное объединение проектных организаций специального строительства», «Гильдия архитекторов и проектировщиков», «Гильдия архитекторов и инженеров», «Совет проектировщиков» и другие профессиональные объединения. Многие члены и партнеры НОП станут экспонентами строительных выставок ITE, а также проведут ряд деловых мероприятий в рамках экспозиций.
    Представители руководства Национального объединения проектировщиков примут участие в официальных мероприятиях Международных строительных выставок ITE.  
    Национальное объединение проектировщиков
    «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» (Национальное объединение проектировщиков) -  общероссийская негосударственная некоммерческая организация, созданная для защиты интересов саморегулируемых предприятий. Объединение также обеспечивает взаимодействие, входящих в нее компаний и способствует созданию благоприятных условий для развития их деятельности.
    ITE
    Выставочная компания ITE Москва является московским офисом международной Группы компаний ITE. ГК ITE занимает шестое место в мире и первое в России по организации выставок. Группа компаний лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка ITE в Москве формата В2В была организована в 1991 году. Сегодня компания проводит более 20 ежегодных мероприятий, крупнейшим среди которых является международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

  • MosBuild 20 лет – строим будущее вместе! / 21.11.2013

    MosBuild 20 лет – строим будущее вместе!

    В апреле 2014 года состоится юбилейная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

    MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира, является строительной выставкой №1 в России и крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставкой, подтвержденной знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).  Выставка MosBuild поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

    В 2013 году общая экспозиционная площадь выставки составила 150 000 кв. м., участвовали 2309 компаний, а количество посещений достигло  174 249.

    Организатор MosBuild - Группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимает шестое место в мире по организации выставочных мероприятий.

    MosBuild 2014 состоит из трех крупных тематических разделов.

    Тематический раздел Building & Interiors / Строительство. Интерьер продлится с 1 по 4 апреля 2014 года, в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».
     Тематический раздел Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика продлится с 1 по 4 апреля 2014 года, в г. Москва, Павильон 75, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ).
     Тематический раздел  Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника  продлится с 15 по 18 апреля 2014 года, в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

     Подробнее о разделах здесь.



  • Химия и жизнь: как заработать $8 млн на чистке бассейнов / 20.11.2013

    Химия и жизнь: как заработать $8 млн на чистке бассейнов
    История Елены Госсе, которая приехав в Австралию с двумя детьми и без английского, помогла мужу-химику раскрутить бизнес. 
    «Для меня Австралия как чистый лист бумаги. При правильном подходе и желании можно нарисовать на нем что угодно», — говорит 50-летняя Елена Госсе, директор компании Australian Innovative Systems.
    Ее бизнес — производство генераторов хлора

    Читайте подробнее на Forbes.ru.

  • ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! / 19.11.2013

    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

    Купи бассейн – выиграй половину!

    Компания «Юнипул» работает на рынке с 1999 года и занимается продажей, строительством и  монтажом павильонов, оборудования и бассейнов из Германии и стран ЕС. Девиз компании - «Грамотная работа и ответственное отношение». Специалисты компании заботятся о каждом своем покупателе и о том, чтобы клиент остался доволен не только самой покупкой, но и использованием продукции и, конечно же, ее ценой. Сейчас компания проводит новую акцию, в рамках которой можно приобрести комплекты бассейнов и оборудования к ним с огромной скидкой 50%. В акции участвуют бассейны BADEN, EXELLENT, ROYAL в различных размерах, скидка на дополнительное оборудование к представленным бассейнам 50%.
    Подробнее здесь