Cобытия:

  • Выставка DEAL 2023 в Дубае / 09.03.2023

    Выставка DEAL 2023 в Дубае
    С 14 по 16 марта 2023 в Международном торговом центре Дубая – Dubai World Trade Centre, ОАЭ, состоится Международная выставка развлечений, отдыха и досуга Dubai Entertainment Amusement & Leisure Show (DEAL). Здесь будут представлены различные услуги индустрии развлечений.

    Профили выставки: луна-парки, аттракционы, аквапарки, развлекательные центры, боулинг-клубы, объекты для семейного отдыха, мультимедиа, компьютерные игры, IT и коммуникационные технологии в развлекательной индустрии, фотография, музеи, товары и услуги связанные с водой и многое другое.

    Выставка основана в 1995 году и прежде называлась Theme Parks and Fun Centres Show (TPFC). Под названием DEAL она проводится с 2005 года.

    На выставке будет представлен свежий номер журнала «АКВАПАРКИ И БИЗНЕС», тематического приложения к журналу «БАНБАС». Издание просвящено индустрии акапарков и выходит один раз в год. 

    Подробнее о выставке на dealmiddleeastshow.com

  • Выставка POOL PROFI 2023 / 06.02.2023

    Выставка POOL PROFI 2023
    Международная выставка для профессионалов бассейнового рынка POOL PROFI состоится 21–22 апреля 2023 года. По традиции, местом проведения форума станет территория фабрики FRANMER в поселке Октябрьский Туапсинского района Краснодарского края. 

    Выставка объединяет профессионалов бассейновой индустрии для демонстрации продукции, обмена опытом и поиска полезных контактов. Основные посетители – представители компаний, занимающихся строительством бассейнов, поставкой оборудования, аксессуаров и оформлением wellness-зон со всей России и ближнего зарубежья.

    Программа мероприятий включает в себя конференции, практические семинары, презентации товаров для бассейнов от мировых производителей, наглядные демонстрации плавательного оборудования спортсменами в действующем бассейне, мастер-классы от производителя FRANMER. В рамках деловой программы специалисты смогут обсудить новинки и технологии бассейностроения, поделиться опытом и всем вместе построить планы на грядущий строительный сезон.

    По традиции, на выставке будет работать стенд журналов БАНБАС, БАССЕЙНЫ И БИЗНЕС, АКВАПАРКИ И БИЗНЕС и портала BANBAS.RU. 

    Подробнее о выставке на poolprofiexpo.ru
     
  • ParkSeason Expo: ведущее деловое событие парковой отрасли / 06.02.2023

    ParkSeason Expo: ведущее деловое событие парковой отрасли
    III Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий России ParkSeason Expo пройдет 56 апреля 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России.

    Уже традиционно на выставке 2023 года будут представлены лучшие технологии в 9 тематических разделах. Производители и поставщики услуг поделятся решениями для управления общественными пространствами, создания центров притяжения и комфортной городской среды, благоустройства и озеленения, уборки и освещения, спортивных объектов и детских площадок и многими другими.

    Подробнее о выставке на expo.parkseason.ru
  • VI Международная Аквафитнес Конвенция АФТ Казань / 29.12.2022

    VI Международная Аквафитнес Конвенция АФТ Казань
    С 4 по 5 марта 2023 года в Казани, СОК «Акварена» (ул. Короленко, 28А), состоится VI Международная Аквафитнес Конвенция АФТ Казань. Традиционно в рамках мероприятия пройдут мастер-классы и воркшопы по новым и самым актуальным направлениям аквафитнеса.

    Подробнее о программе на aqua-aft.com

  • YugBuild 2023: главная строительная выставка юга России / 20.12.2022

    YugBuild 2023: главная строительная выставка юга России
    Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2023 состоится  1–4 марта 2023 года в Краснодаре, в , ВКК «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1).

    YugBuild – ежегодное место встречи производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования и специалистов строительных компаний, представителей торговых предприятий, мастеров, дизайнеров и архитекторов.

    Участники представят новейшие материалы и технологии в 20 разделах экспозиции:

     Отделочные материалы
     Строительные материалы
     Строительное оборудование и инструменты
     Фасады и кровля
     Напольные покрытия
     Керамическая плитка
     Светои электротехническая продукция
     Двери и замки
     Сантехника
     Оборудование для вентиляции и кондиционирования
     Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации
     Лифты
     Бассейны, сауны
     Оборудование для благоустройства и озеленения территорий
     Строительная техника

    Подробнее о выставке на yugbuild.com
  • AquaFun и ATRAX 2023 в Стамбуле / 31.10.2022

    AquaFun и ATRAX 2023 в Стамбуле
    С 12 по 14 января 2023 в Стамбуле (Турция), в Istanbul Expo Center, состоится 2-я Выставка бассейнов, спа, велнес и водных аттракционов AquaFun. Это ведущий отраслевой смотр бассейновой индустрии  со своей особой и уникальной концепцией. 

    AquaFun пройдет вместе с Международной выставкой оборудования для парков развлечений и аттракционов ATRAX, которая состоится в десятый раз. Эти мероприятия объединит схожесть тематик, а также ассортимент оборудования и продукции, которые будут представлены.

    AquaFun соберет на своей площадке профессионалов индустрии бассейнов и спа, а также специалистов и инвесторов из туристического, общественного, строительного и архитектурного секторов, выступая в качестве основной платформы для новых деловых сделок.

    ATRAX, со своей стороны, привлечет специалистов развлекательной индустрии, в том числе парков развлечений, аквапарков, игровых и боулинг клубов и центров, казино. Для посетителей это будет отличная возможность получить информацию о последних продуктах и достижениях отрасли, разместить или расширить свой бизнес на рынке Турции и соседних стран.

    Подробнее о выставках: aquafunexpo.comatraxexpo.com

  • ForumPiscine 2023: навстречу инновациям / 06.10.2022

    ForumPiscine 2023: навстречу инновациям
    С 15 по 17 февраля 2023 в Болонье, Италия, состоится 14-я Международная выставка и Конгресс бассейнов и спа-индустрии ForumPiscine

    Здесь вы можете полностью погрузиться в новые тренды, наполняющие динамизмом данный сектор, начиная от устойчивого развития и энергоэффективности и заканчивая технологическими инновациями и новейшими сервисами.

    В 19-ом павильоне выставочного комплекса BologneFiere посетителей ожидают три дня, посвященные бизнесу, тренингам и налаживанию контактов, позволяющие полноценно изучить потенциал этого рынка, отличающегося значительным ростом и нацеленным на экологичность. 

    Подробнее на forumpiscine.it