Cобытия:

  • Осенняя сессия ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2020» / 19.10.2020

    Осенняя сессия ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2020»
    С 16 по 20 ноября 2020 года в онлайн-и офлайн-формате пройдет осенняя сессия ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2020».

    Выставка-форум ставит своей задачей содействие российским и зарубежным экспортерам в поиске партнеров, в обмене опытом и в получении современной информации в области международной торговли в условиях пандемии короновируса COVID-19, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ), участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
     
    Участие в форуме для предпринимателей бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

    Офлайн-часть форума пройдет в общественной палате Российской Федерации.
     
    Также 20 ноября в рамках осенней сессии пройдет питч-сессия российских экспортеров. Цель – нетворкинг и обмен опытом экспортеров между собой и международными экспертами. Формат питч-сессии –  российские экспортеры презентуют свои проекты в течение 3-х минут международному экспертному сообществу – международным бизнес-девелоперам, специалистам по развитию экспорта, представителям институтов развития.

    Подробнее о выставке-форуме на importexport.group
  • I Подмосковная акваконвенция «АкваЯхрома» / 16.10.2020

    I Подмосковная акваконвенция «АкваЯхрома»
    25 октября 2020 года состоится в I Подмосковная акваконвенция «АкваЯхрома». К участию на безвозмездной основе приглашаются опытные инструкторы по аквааэробике, а также те, кто хочет повысить уровень своего мастерства в данной отрасли фитнеса или только планирует знакомство с направлением аквааэробики.

    Мероприятие проводится на базе бассейна «Кашалот» МАУ СОК «Яхрома» для инструкторов по спорту Москвы и Подмосковья с целью развития водных спортов в Подмосковье, повышения квалификации сотрудников бассейнов, обмена опытом.

    Инструкторов, желающих принять участие в акваконвенции в качестве посетителей необходимо сообщить свои данные в физкультурно-массовый отдел МАУ СОК «Яхрома» до 20 октября 2020 года.

    За подробной информацией обращаться в физкультурно-массовый отдел, WhatsApp 89264466795 Александра Стрельцова.

  • Всемирный саммит спорта и бизнеса SportAccord пройдет в Екатеринбурге в 2021 году / 12.10.2020

    Всемирный саммит спорта и бизнеса SportAccord пройдет в Екатеринбурге в 2021 году
    Екатеринбург примет Всемирный саммит спорта и бизнеса SportAccord под патронажем Всемирного объединения международных спортивных федераций SportAccord в 2021 году.

    Всемирный саммит SportAccord – одно из крупных ежегодных спортивных мероприятий, в котором принимают участие международные спортивные федерации, правообладатели, организационные комитеты, администрации городов, СМИ и предприятия. Саммит принимает ежегодные общие собрания руководящих органов, а также делегацию Международного олимпийского комитета (МОК). Каждый год проводится в новом городе и объединяет представителей более 100 международных спортивных федераций.

    Россия ранее дважды принимала саммит. В 2013 году он прошел в Санкт-Петербурге, в 2015-м в Сочи.  В 2019 году он состоялся в австралийском Голд-Косте, в 2020 году его примет Пекин.

    SportAccord 2021 состоится с 23 по 28 мая в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

    Подробнее о саммите на sportaccord.sport

  • Выставка-конференция ParkSeason EXPO перенсена / 06.10.2020

    Выставка-конференция ParkSeason EXPO перенсена
    Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств – ParkSeason EXPO перенесена на более поздний период. Напомним, мероприятие должно было состояться 8 – 9 октября 2020 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».
     
    Возможно, ParkSeason EXPO пройдет в онлайн-формате.

    Подробнее о выставке на expo.parkseason.ru.

  • 9-я Ежегодная конвенция специалистов по грудничковому плаванию / 01.10.2020

    9-я Ежегодная конвенция специалистов по грудничковому плаванию
    На декабрь 2020-го  запланировано проведение Девятой Ежегодной конвенции специалистов по грудничковому плаванию. Мероприятие состоится с 4 по 6 декабря в Москве, в ТВК «Гринвуд».

    Конвенция направлена на развитие потенциала профессионалов, работающих с детьми, помощь в решении сложных вопросов, возникающих при такой работе, и служит ориентиром для тех, кто только начинает делать первые шаги в данной профессии.

    Традиционно, основная тема Конвенции посвящена обмену опытом и представлению лучших практик в области раннего развития детей через воду, в целях привития принципов здорового образа жизни с рождения.   

    В течении трех дней участники встречи смогут поучаствовать в дискуссиях, прослушать выступления ведущих экспертов в этом направлении, которые прочитают доклады, проведут тренинги и мастер-классы.

    Подробнее на convent.grudnichkovoe-plavanie.ru


  • Фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020» / 01.10.2020

    Фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020»
    III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020» пройдет с 1 по 15 октября в Москве.

    Организатор события – ГБУ «Мосстройинформ» – ставит перед собой задачу создать экспертную площадку для демонстрации современных достижений архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, новых идей и технологий. «Это будет стимулировать специалистов отрасли к профессиональному росту и повышению конкуренции, от которой никто не проиграет. Прогрессивные идеи, отмеченные компетентным жюри, обязательно привлекут внимание инвесторов и девелоперов», – уверен Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».

    К участию в фестивале приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации и персоны, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за ее пределами.

    В рамках фестиваля пройдет архитектурный конкурс, на который принимались реализованные и нереализованные проекты, созданные за последние три года. В этот раз для участия в конкурсе подано около 900 заявок в 26 номинациях от 406 участников, представляющих 15 стран и 55 городов мира.

    В состав конкурсного жюри вошли более 60 высокопрофессиональных специалистов, представляющих все направления архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, руководители творческих Союзов, печатных изданий и интернет-порталов.

    Победитель конкурса получит Гран-при, также в каждой номинации будут определены лауреаты 1, 2 и 3 премии. Церемония награждения победителей состоится 15 октября.


  • АРХ Москва 2020 пройдет в Гостином Дворе / 29.09.2020

    АРХ Москва 2020 пройдет в Гостином Дворе
    С 8 по 11 октября 2020 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4), состоится 25-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва.

    АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.

    АРХ Москва – это эффективная платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

    Тема выставки АРХ Москва 2020 – «Архитектура – искусство».


    Подробнее о выставке на archmoscow.ru