Cобытия:

  • Фирменный бизнес-завтрак СБК «Спортобъект 3.0» / 29.05.2023

    Фирменный бизнес-завтрак СБК «Спортобъект 3.0»
    30 мая 2023 в Москве, в лофте «Большевик» (Ленинградский проспект, 15с1), пройдет фирменный бизнес-завтрак СБК «Спортобъект 3.0», на котором ведущие эксперты строительной отрасли и индустрии спорта обсудят проблемы и перспективы развития спортивной инфраструктуры в России.

    К участию в панельной дискуссии приглашены представители спортивных объектов и спортивных федераций, государственных структур, клубов, лиг, инвесторов, проектных и архитектурных бюро, поставщики светотехнических, звуковых, мультимедийных решений и других компаний

    Начало бизнес-завтрака в 09.30.

    Подробнее на s-bc.ru
  • X Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» в Подмосковье / 29.05.2023

    X Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» в Подмосковье
    22 июня 2023 в Красногорском районе (Нахабино) в загородном доме отдыха «Moscow Country Club» пройдет ежегодный Х Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции». Лидеры и эксперты спортивной индустрии поделятся своим опытом и знаниями в области спорта, обсудят актуальные проблемы и предложат пути их решения.

    Посетители Форума узнают:

        каким видам спорта нужно больше маркетинга?
        как проходит цифровая трансформация спортивной отрасли?
        в чем заключаются перспективы развития киберспорта в России и в мире?
        каковы стратегические ориентиры развития спортивной отрасли в текущем году?
    •    как популяризировать спорт среди широкой аудитории?

    На Форуме выступят более 20 спикеров, в числе которых:

        Владимир Пенкин, PR-директор Медиахолдинга MAER;
        Марьям Карпова, руководитель отдела реализации проектов в сфере информационных и цифровых технологий АНО «Россия – страна возможностей»;
        Валентина Волоткина, советник Министра спорта Российской Федерации;
        Елена Пономарева, научный руководитель программы «Спортивный менеджмент» МГИМО.

    В деловую программу впервые будут интегрированы спортивные активности – турнир среди представителей компаний «Игры лидеров». 

    В завершение пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Х Премии «Спорт и Россия», где будут объявлены компании, реализовавшие самые успешные проекты в области спорта за прошедший год.

    Подробнее на forum.sportsrussia.org
  • Piscina & Wellness Barcelona 2023 представит инновации в секторе бассейнов и велнеса / 15.05.2023

    Piscina & Wellness Barcelona 2023 представит инновации в секторе бассейнов и велнеса
    Выставка Piscina & Wellness Barcelona, организованная Fira de Barcelona в сотрудничестве с испанской отраслевой ассоциацией ASOFAP, пройдет с 27 по 30 ноября 2023 на площадке  Gran Via и, как ожидается, соберет более 300 экспонентов, 65% из которых международные.

    На выставке будет представлена вся производственно-торговая цепочка продукции для плавательных бассейнов частного и общественного назначения, а также инсталляции, оборудование и аксессуары, связанные с велнесом, СПА, фитнесом и отделочными материалами.

    Мероприятие будет включать в себя и деловую программу по обмену знаниями, налаживанию связей и признанию, такие как конкурс конкурс молодых архитекторов, премия Piscina & Wellness Barcelona Awards, призванная продемонстрировать ценности инноваций и устойчивого развития в секторе бассейнов и велнес-услуг; и премия Wellness Experience Awards, которая присуждается лучшим спа-салонам, спа-салонам и центрам талассотерапии на Пиренейском полуострове и в Европе.

    Подробнее на piscinawellness.com
  • «ЧеченСтройЭкспо – 2023» в Грозном / 12.05.2023

    «ЧеченСтройЭкспо – 2023» в Грозном
    С 24 по 25 мая 2023 года в городе Грозный на территории завода «НефтеМашСервис» состоится 12-я Ежегодная многопрофильная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо – 2023».

    Строительный комплекс в Чеченской Республике развивается стремительными темпами и  является одним из наиболее динамично развивающихся секторов экономики. Доля строительства в республиканском объеме валового регионального продукта Чеченской Республики составляет около 15%. Строительной деятельностью в республике активно занимаются более тысячи организаций. 

    В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по программе «Стимул» в городах и  районах республики  активно осуществляется  строительство  объектов социальной сферы – детские сады, школы, поликлиники,  сети водоснабжения, а также культурные и спортивные объекты.

    Ежегодно в работе «ЧеченСтройЭкспо» выставки принимают участие  более 70-ти  успешных предприятий из различных регионов и Чеченской Республики. Выставка вызывает  большой интерес у посетителей – руководителей, специалистов  производственных и торговых предприятий строительного комплекса и промышленной отрасли Чеченской Республики и соседних республик СКФО. Ежегодное количество  посетителей   более  3000 человек.

    Основные  разделы  выставки:

    Общестроительное направление: строительная и промышленная техника, оборудование и технологии, строительные, отделочные и декоративные материалы, сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительные инструменты, благоустройство территорий.

    Инженерные системы зданий и сооружений: системы отопления, вентиляции и кондиционирования, системы водоснабжения и канализации, сантехническое и котельное оборудование, системы электроснабжения и освещения, системы безопасности и пожаротушения, лифты и подъемники, системы автоматизации зданий и сооружений и  другие инженерные системы.

    Вход на выставку для посетителей бесплатный.

    Предварительная регистрация не требуется.

    Подробнее на expogrozny.ru
  • Aquatherm Almaty 2023: ведущий отраслевой смотр региона / 02.05.2023

    Aquatherm Almaty 2023: ведущий отраслевой смотр региона
    С 6 по 8 сентября 2023 года в Алматы (Казахстан), в выставочном комплексе «Атакент», состоится 15-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aquatherm Almaty. 

    Aquatherm Almaty – крупнейшая отраслевая специализированная выставка в Центральной Азии, представляющая последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов для ОВК и ВК индустрий.

    Выставка Aquatherm Almaty является площадкой, на которой производители и поставщики промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции из различных регионов Казахстана и из-за рубежа встречаются для выстраивания личных контактов, обсуждения ключевых вопросов отрасли и заключения соглашений. Текущие изменения рынка и необходимость поиска новых решений для бизнеса подчеркивают важность живого общения, обмена опытом и освещения трендов индустрии ЖКХ.

    Каждый год в рамках деловой программы выставки Aquatherm Almaty поднимаются актуальные вопросы по трендам строительной индустрии, В1Ми ВЕМ-моделированию при проектировании инженерных систем зданий и сооружений, проходят встречи и обсуждения казахстанских и международных производителей строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования и энергоэффективных решений.

    Одновременно с Aquatherm Almaty в КЦДС «Атакент» пройдет 29-ая Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. 

    Подробнее на aquatherm-almaty.kz
  • Asia Pool & Spa Expo 2023 в Гуанчжоу / 28.04.2023

    Asia Pool & Spa Expo 2023 в Гуанчжоу
    С 10 по 12 мая 2023 в Гуанчжоу, Китай, в выставочном комплексе China Import and Export Fair Pazhou Complex, состоится 18-я Международная выставка плавательных бассейнов, саун, спа и аквапарков Asia Pool & Spa Expo. 

    Asia Pool & Spa Expo – одна из ведущих в Азии выставок индустрии HVAC & Pool, демонстрирующая продукцию и услуги для бассейнов, саун, спа и бань. В экспозиции представлено оборудование и аксессуаров для бассейнов, саун, гидромассажных ванн и спа, аквапарков, водных объектов, ванн, массажа ног и водных процедур. 

    По прогнозам организаторов, в этом году выставка привлечет более 35 000 посетителей-специалистов. Участие в смотре примут более 500 китайских и зарубежных компаний, которые продемонстрируют свою продукцию и опыт. Среди них Laswim, Degaulle, Monalisa, Emaux, Joyspas, Royal Saunas, Glong Electric, Landy Plastic Products и многие другие. Выставочная площадь составит более 25 000 кв. метров.

    Подробнее на poolspabathchina.com
  • II Деловой форум туристических регионов пройдет в Ставрополье / 26.04.2023

    II Деловой форум туристических регионов пройдет в Ставрополье
    С 24 по 25 мая 2023 в МВЦ МинводыЭКСПО (Ставропольский край, Минераловодский г.о., хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31) состоится  II Деловой форум туристических регионов «Экосистема туризма «Курорты России 2023», затрагивающий все основные вопросы реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации.

    Участники двухдневной деловой программы представят подробные рекомендации и успешные практики применения готовых продуктов и инновационных комплексных решений по следующим вопросам:

    Инженерное обеспечение удаленных населенных пунктов и туристических объектов;
    Проблемы и решения модернизации очистных сооружений малых населённых пунктов и курортных зон;
    Системы подготовки питьевой и технической воды для нужд санаторно-курортного комплекса;
    Правильный бассейн СПА-отеля;
    Системы отопления зданий и сооружений туристической инфраструктуры;
    Экономика замкнутого цикла в туристических кластерах;
    Инженерные системы для комфортного проживания на автокемпингах, кемпингах, глэмпингах;
    Использование инсоляционного и ветряного потенциала в энергоснабжении: можно ли сделать курорты углеродно-нейтральными;
    Малая гидрогенерация — создание условий для полноценного продвижения;
    Технологии Зеленого строительства, настоящее или будущее?

    Выставочная часть будет представлена региональными инвестиционными проектами, туристическими операторами, работающими в индустрии гостеприимства, эффективными решениями и продуктами для успешного управления туристической зоной, курортом, санаторием, отелем.

    Подробнее на etcf.ru