Cобытия:

  • Interlight Moscow пройдет в ноябре в «Экспоцентре» / 18.05.2017

    Interlight Moscow пройдет в ноябре в «Экспоцентре»
    Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building состоится 7 – 10 ноября 2017 года, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

    Interlight Moscow powered by Light + Building, ведущее профессиональное событие в России и странах СНГ, относится к семье международных выставок Light + Building, которые проводятся компанией Messe Frankfurt в Германии, Китае, ОАЭ, Индии и Аргентине.

    Каждый год выставка Interlight Moscow демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, LED-технологий, электротехники и автоматизации зданий от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков.

    На данный момент 65% экспозиции уже сформировано. В выставке Interlight Moscow 2017 уже подтвердили свое участие такие крупные компании, как: БЛ ГРУПП (Россия), Зенит (Беларусь), ЛидерЛайт (Россия), СДС Группа (Россия), Семь Огней (Россия), Сонекс (Россия), Сонэс (Россия), Технолайт (Россия), Ферекс (Россия), Центрстройсвет (Россия), Экола (Россия), Anycasting (Корея), Arrant Light (Финляндия), BJB (Германия), Bylectrica (Беларусь), Citilux (Россия), Durable (Германия), EKF (Россия), Elkamet (Германия), Fael Luce (Италия), Favourite (Россия), Gi Plast (Италия), Globo Rus (Россия), IEK (Россия), Khatod (Италия), Klus (Польша) и многие другие.

    В 2017 году выставка будет представлена в четырех павильонах ЦВК «Экспоцентр»:

        Павильон 1: техническое освещение, электротехника, автоматизация зданий и умный дом, электрические лампы;

        Павильон 7 (залы 3,4,5,6): декоративное освещение;

        Павильон 8: Национальная экспозиция Китая: техническое и декоративное освещение, LED технологии, электротехника, автоматизация зданий;

        Павильон Форум: техническое освещение, LED технологии

    «Помимо обширной экспозиции, выставка Interlight Moscow также представит разностороннюю деловую и образовательную программу, освещающую ключевые вопросы в области светотехники, электротехники, светодизайна, применения LED-технологий, а также внедрения энергоэффективных систем автоматизации зданий. Программа формируется совместно с ведущими экспертами отрасли, бизнеса, науки и государственных структур», – сообщает Ойген Аллес, Генеральный Директор ООО «Мессе Франкфурт РУС».

    В рамках деловой программы выставки состоятся Международный LED Форум, конференц-площадки AGORA, Interlight Design Academy и Электротехническая Академия с многочисленными ежедневными семинарами и презентациями, круглые столы, открытые дискуссии, мастер-классы, Форум Интернет Вещей (Internet of Things /IoT), награждение победителей конкурса «Российский Светодизайн 2017», IV Всероссийская Олимпиада KNX и другие мероприятия.

    Для бесплатного посещения выставки получите бесплатный билет.

    Источник: официальный пресс-релиз Messe Frankfurt RUS.
  • Мир бассейнов и спа на Asia Pool & Spa Expo’ 2017 / 14.04.2017

    Мир бассейнов и спа на Asia Pool & Spa Expo’ 2017
    С 12 по 14 мая 2017 года в Гуанчжоу, Китай, в выставочном комплексе PWTC Expo, состоится Международная выставка плавательных бассейнов, саун и спа Asia Pool & Spa Expo’ 2017.

    Главные экспоненты Asia Pool & Spa Expo’ 2017 охватывают основные направления акватики и велнеса: плавательные бассейны, аквапарки, водные объекты, бани, сауны. Среди участников выставки такие компании, как: Procopi, Chemoform, NECON, Pentair, Hayward, Jazzi, Mona Lisa, Laswim, Sunrans, Aquarine, A2Z Ozone, CIP, Winny, Glong,Wonder, Landy, Joyspas, Welgo и другие.

    В дни работы выставки состоится Церемония награждения премией China’s Top 10 Engineering Project of swimming pools, water parks, water features and clubs, отмечающей наиболее выдающиеся инженерные решения в сфере строительства плавательных бассейнов, аквапарков, водных объектов и спортивных клубов. Победители будут представлены вниманию посетителей выставки в виде отдельной экспозиции. Также ожидается, что повышенный интерес к выставке проявят многочисленные инженерные подрядчики, проектировщики, владельцы отелей и спортивных клубов.

    А 14 мая состоится бизнес-тур Happy Water Trip, в ходе которого гости выставки смогут познакомиться с местными производителями оборудования и аксессуаров для бассейнов, аквапарков, саун и спа.

    По всем вопросам, касающимся участия в выставке, обращайтесь к г-ну Джейкобу Конгу (Mr. Jacob Kong) по email: grandeurhk@yeah.net или пройдите регистрацию на официальном сайте выставки.
  • Конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре» / 28.03.2017

    Конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре»
    6 апреля в рамках выставки MosBuild/WorldBuild Moscow состоится конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре».

    Генеральный директор компании «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» Александр Балабин (на фото) поделится практическим опытом проектирования объектов жилой недвижимости в рамках конференции «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре». В своем выступлении Александр расскажет, как внедрение цифровых технологий в процесс проектирования влияет на результат, как эффективно работать с BIM- технологиями, как с помощью современных цифровых инноваций оптимизировать внутренние процессы при проектировании объектов и снизить издержки.

    Архитектор Александр Балабин организовал собственную компанию «СЕВЕРИН» в 1993 году, в 2004 году компания реорганизована в Группу Компаний «СЕВЕРИН». В состав ГК «СЕВЕРИН» входит компания «СЕВЕРИН ПРОЕКТ», которая специализируется на архитектурном проектировании зданий и сооружений различных функций и масштабов. За прошедшие 23 года компания выполнила большое количество различных проектов – от архитектурных интерьеров до крупных объектов нового строительства. Реализованные объекты, комплексно выполненные компанией «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» как генеральным проектировщиком, расположены на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. Среди реализованных проектов «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» пансионаты, санатории, дома отдыха, медицинские и социальные объекты, а также многофункциональные и развлекательные комплексы, жилые дома, комплексы апартаментов, гостиницы.

    Александр Балабин окончил Московский архитектурный институт. Обучался на кафедре жилищного и общественного строительства у профессора Б.Г. Бархина. С 1991 по 1992 год по программе обмена студентами обучался в Великобритании, г. Кентенбери в Архитектурно-художественном колледже на архитектурном факультете.

    В программе конференции также выступят представители компаний Drees & Sommer, «Баркли», Строительного холдинга «АрТель», Архитектурного бюро DNK, «Национального объединения изыскателей и проектировщиков» и других.

    Мероприятие состоится 6 апреля на площадке выставки строительных и отделочных материалов MosBuild / WorldBuild Moscow в ЦВК «Экспоцентр».

    Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте.   
     
  • «АКВАПАРКИ И БИЗНЕС»: новый журнал для профессионалов / 23.03.2017

    «АКВАПАРКИ И БИЗНЕС»: новый журнал для профессионалов
    Наша редакция рада представить новое издание «АКВАПАРКИ И БИЗНЕС» – специализированный профессиональный журнал, посвящено вопросам эксплуатации и управления аквапарками, обслуживанию оборудования и водоподготовке, поставкам средств по уходу за водой и различного расходного оборудования и аксессуаров в действующие аквапарки, а также всему спектру вопросов проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию аквапарков. Первый номер
    журнала был представлен на ежегодной международной выставке аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО», прошедшей 2 – 4 Марта 2017 в Москве на ВДНХ. Журнал был встречен специалистами с большим интересом. Мы благодарим коллег за доверие и будем рады услышать ваши комментарии о нашем новом продукте. Также обращаем внимание на то, что для партнеров журнала «БАНБАС» предусмотрены особые условия сотрудничества по этому новому изданию.
  • Pool Summit пройдет в Сингапуре / 21.03.2017

    Pool Summit пройдет в Сингапуре
    Основатель международной сети выставок Piscine Global, компания  GL events приглашает специалистов бассейнового сектора принять участие в Pool Summit – международной встрече, посвященной наиболее важным решениям в бассейновой индустрии азиатского региона. Событие пройдет 5 апреля 2017 года с 11.00 до 14.00 в  Marina Bay Sand Expo & Convention Center в Сингапуре в рамках выставки  Piscine Global Asia 2017 (5, 6 апреля 2017 года). Это будет первая региональная версия бассейнового саммита которая соберет не только ключевых игроков отрасли, но и ведущих архитекторов, ландшафтных дизайнеров, представителей отраслевых федераций и специализированных СМИ.

    Программа саммита:

    11.00 – 12.00 Презентация рынков плавательных бассейнов 6 азиатских стран: Сингапур, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Малайзия, Филиппины.

    12.00 – 12.20 Презентация австралийского рынка плавательных бассейнов, подготовленная SPASA (Австралия).

    12.20 – 12.30 Презентация трендов бассейнового рынка в Индонезии, подготовленная IALI (Индонезия).

    12.30 – 14.00 Бизнес-коктейль.

    Всем специалистам, желающим принять участие в Pool Summit, необходимо подтвердить свое присутствие, отправив заявку по электронной почте г-же Саре Феррари (Sarah Ferrari) до 24 марта 2017 года включительно: sarah.ferrari@gl-events.com.
  • В Минске состоится выставка «Вода и тепло» / 16.03.2017

    В Минске состоится выставка «Вода и тепло»
    С 28 по 31 марта 2017 года в Минске, на Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2), состоится 19-я Международная специализированая выставка «Вода и тепло».

    Выставка «Вода и тепло» – одно из главных отраслевых мероприятий в Беларуси, объединяющее ведущих поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран. Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    О популярности мероприятия говорят цифры. Так, в 2016 году в выставке приняли участие 163 компании, представившие продукцию из 23 стран (Австрия, Беларусь, Германия, Дания, Италия, Казахстан, Китай, Литва, Польша, Корея, Россия, Румыния, Словакия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония), из них 28,7% из зарубежных стран, 34% участвовали впервые. Выставку, чья общая площадь составила 5000 кв.м, посетили : 5 193 специалистов из 14 стран мира.

    По традиции экспозиция «Вода и тепло» будет представлена тематическими салонами –«Отопление», «Насосы и бассейны», «Труба и арматура», «Кондиционирование и вентиляция», «Зеленые технологии». Впервые в этом году на выставке появится салон «Бани и сауны», где будут демонстрироваться срубы и каркасные бани, печи для бани и сауны, инфракрасные и паровые кабины, дымоходы, баки, теплообменники, регистры, сетки для камней, печное литье, строительные и отделочные материалы, двери для бани и сауны, мебель для бани, бондарные изделия. Также нововведением грядущей выставки станет спецпроект «Умный дом: вода и тепло», в рамках которого будет представлено оборудование и технологии для рационального потребления водных и тепловых ресурсов, управление системой водоснабжения, запасами воды, контроль аварий, снижение уровня расходования теплового ресурса, системы контроля, управления, передачи данных. 

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • РАППА ЭКСПО-2017: скоро открытие / 21.02.2017

    РАППА ЭКСПО-2017: скоро открытие
    XIX Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2017», главное событие года в индустрии развлечений России, состоится 2 – 4 марта в Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75. 

    В выставке, организуемой Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), принимают участие порядка 200 компаний из более чем 20 стран мира – России, США, Великобритании, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Канады, Италии, Швейцарии, Турции, Ирана,  Латвии, Мексики, Австралии, Беларуси, Украины и других, которые представят все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, детские площадки, развлекательное оборудование, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, спортивное оборудование, тиры, батуты, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, боулинг, бильярд, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, услуги по организации праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общепит в парках и РЦ и многое другое. 18 компаний из числа участников продемонстрируют свою продукцию на выставке РАППА ЭКСПО впервые.

    В рамках выставки РАППА ЭКСПО-2017, с 28 февраля по 4 марта, состоится Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. В его программе – семинары, конференции, бизнес-тренинги, круглые столы, посвященные вопросам эффективного управления развлекательными центрами и основным тенденциям в современной индустрии развлечений. Профессионалам в области акватики будет адресована конференция «Управление аквапарком в современных условиях», которая пройдет 3 марта.

    А 2 марта состоится Церемония вручения престижной международной награды в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва-2017». Награда учреждена в 2002 году  издательским домом FACTO EDIZIONI  (Италия), выпускающим всемирно известный журнал GAMES & PARKS INDUSTRY. Премия вручается лучшим паркам  развлечений, развлекательным  центрам, а также производителям аттракционов.

    Также гостей и участников выставки ждет Аукцион аттракционов и развлекательного оборудования, который стартует 4 марта в 12.00 в Зале В павильона № 75. Для участия необходима предварительная регистрация.

    Новация этого года – в рамках выставки будет работать ОНЛАЙН ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ участников выставки на базе технологии ВотКод (www.votkod.ru). Зайти в каталог и ознакомиться с информацией об участниках можно будет набрав короткий номер 5242 – ВотКод мероприятия. В каталоге будут представлены все экспоненты, их коды и информация, транслируемая по коду. Мобильный доступ к каталогу позволит гостям выставки просто и легко знакомиться с информацией о компаниях-участниках.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.