Cобытия:

  • Конвенция специалистов грудничкового плавания стартует в Москве / 05.12.2019

    Конвенция специалистов грудничкового плавания стартует в Москве
    С 6 по 8 декабря 2019 года в Москве состоится Восьмая Ежегодная Конвенция специалистов грудничкового плавания.

    Конвенция направлена на развитие потенциала профессионалов, работающих с детьми, помогает в решении сложных вопросов, возникающих при такой работе и служит ориентиром для тех, кто только начинает делать первые шаги!

    Традиционно, основная тема Конвенции посвящена обмену опытом и представлению лучших практик в области раннего развития детей через воду, в целях привития принципов здорового образа жизни с рождения.

    В эти три дня выступят более 30 cпикеров, состоятся лекции, тренинги и мастер-классы.

    6 и 8 декабря Конвенция проводится в ТВК «Гринвуд»
    Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 72 км МКАД.

    7 декабря круглые столы для руководителей проводятся в ТВК «Гринвуд»

    7 декабря мастер-классы проводятся в Акваклубе «Море детям»
    Москва, ул. Малыгина, д. 1 стр. 2. 

    Для проживающих в отеле «Гринвуд» утром 7 декабря будет организован трансфер от отеля до акваклуба.

    Подробнее на convent.grudnichkovoe-plavanie.ru
  • Asia Pool & SPA Expo 2020 в Гуанчжоу / 27.11.2019

    Asia Pool & SPA Expo 2020 в Гуанчжоу
    С 10 по 12 мая 2020 года в выставочном центре China Import and Export Fair Complex, Гуанчжоу, Китай, состоится Международная выставка Asia Pool & SPA Expo 2020.

    Asia Pool & SPA Expo 2020 – ведущее событие в Азии, посвященное технологиям и оборудованию для бассейнов, СПА и саун. Участие в мероприятии – уникальная возможность для продвижения на рынок Китая продукции и новейших технологий, представленных международными производственными компаниями.

    Основные разделы выставки: системы контроля за бассейном, фильтры для воды, очистители для бассейнов, насосы, системы энергосбережения, джакузи, фурнитура для бассейнов, системы для массажа, банные принадлежности, косметические товары, СПА системы, различные типы саун.

    Подробнее на poolspabathchina.com

  • «КлиматАкваТЭкс»: 13-я по счету выставка пройдет в Красноярске / 19.11.2019

    «КлиматАкваТЭкс»: 13-я по счету выставка пройдет в Красноярске
    С 13 по 16 мая 2020 года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске состоится VIII специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», организуемая выставочной компанией «Красноярская ярмарка».

    Проект является одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

    Формирование выставочного проекта именно на Красноярской земле – в центре Сибири – в полной мере оправдано.

    Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам введения жилья.

    В расчете на одного жителя Красноярск занимает ведущие позиции в Сибири по объемам производства. Край входит в число 10 регионов России с наивысшим объемом производства.

    Красноярск входит в число городов-миллионеров.

    По среднему уровню заработной платы Красноярский край занимает первое место в СФО.

    На территории СФО находится более 14,5 тыс. организаций и предприятий, занятых в сфере инженерного оборудования и климатической техники.

    Проектных организаций – более 3 тыс. предприятий;

    Поставщиков и производителей оборудования – около 6 тыс. предприятий.

    Тематика выставки:

    1. Инженерные системы и коммуникации:

    2. Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования.

    3. Системы отопления и теплоснабжения

    4. Вентиляция и кондиционирование воздуха:

    5. Газификация промышленных и бытовых потребителей

    6. Контрольно-измерительные приборы и автоматика

    7. Бассейны и СПА


    Подробнее на krasfair.ru
  • IAAPA Expo 2019 открывается в Орландо / 18.11.2019

    IAAPA Expo 2019 открывается в Орландо
    С 19 по 22 ноября 2019 года в Orange County Convention Center в Орландо, штат Флорида, США, состоится международная выставка IAAPA Expo.

    IAAPA Expo – крупнейшая выставка аттракционов и парков развлечений, собирающая на одной площадке более 1100 участников и свыше 39000 посетителей из ста стран мира, большая часть из которых – специалисты отрасли. Экспозиция представляет: аттракционы, парки развлечений, казино, семейные развлекательные центры, отели и курорты, торговые центры, аквапарки, зоопарки, исторические места и различные достопримечательности. Гости откроют для себя новейшие продукты и технологии, будут учиться у всемирно известных экспертов и взаимодействовать с коллегами по отрасли.
    Экспоненты расположатся на 52 тысячах квадратных метров выставочной площадки. Они продемонстрируют продукты и услуги в 125 различных категориях.

    Предваряет открытие выставки Конференция, стартовавшая 18 ноября. Ее работа продлится до 21 ноября. 

    Подробнее на iaapa.org
  • RosBuild 2020 состоится в «Экспоцентре» / 11.11.2019

    RosBuild 2020 состоится в «Экспоцентре»
    С 31 марта по 3 апреля 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет Международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild

    Выставка RosBuild 2020 – это эффективная площадка для демонстрации всего передового в сфере строительства, создающая условия для делового общения представителей власти всех уровней, общества, науки и производителей строительной продукции и  техники.

    Насыщенная деловая программа смотра позволяет осуществлять продуктивный обмен профессиональным опытом между ведущими игроками строительного рынка.

    В день открытия выставки в «Экспоцентре» также стартует специализированный салон «Деревянное домостроение», работа которого продлится до 4 апреля. Салон является неотъемлемой частью «Российской строительной недели» и выставки RosBuild.


    Подробнее о выставке на rosbuild-expo.ru
  • Piscina & Wellness впервые пройдет в Мехико / 01.11.2019

    Piscina & Wellness впервые пройдет в Мехико
    Впервые Piscina & Wellness пройдет в центре CitiBanamex в Мехико в июне 2020 года и соберет около ста экспонентов в выставочном комплексе площадью 7000 м2.

    На мероприятии будут представлены последние разработки для всей цепочки создания стоимости продукции в сфере частных и общественных плавательных бассейнов, спа и велнеса. В рамках деловой программы эксперты поделятся своими знаниями о проблемах и возможностях водного сектора в Мексике и Латинской Америке, а также потенциале технологического развития, сертификации, оптимизации проектирования, строительства и обслуживания бассейнов и оздоровительных объектов.

  • ForumPiscine 2020 состоится в Болонье / 31.10.2019

    ForumPiscine 2020 состоится в Болонье
    В феврале 2020 года в зале 33 выставочного центра Болоньи (Италия) площадью более 13 000 м2 в 12-й раз пройдет ForumPiscine.

    Объединяя выставочные пространства, конференц-залы и зоны для демонстрационных шоу, это мероприятие, предназначенное менеджерам, дизайнерам, техникам и специалистам по бассейнам и спа, будь то государственные или частные объекты, будет проходить под премиальным спонсорством и партнерством таких компаний, как Assopiscine, Federterme и FIN, CPA Pool, Dantherm Group, Polimpianti и Renolit.

    В 2020 году будут выделены три основные темы.

    » Smart Pool: сочетание технологий, автоматизации и устойчивости. Будет представлен «умный» полноразмерный бассейн. Проект координирует эксперт Марио Джованнони.

    » Innovation area: зона посвящена презентации самых инновационных технологий и продуктов в секторе.

    » Live shows: технические «реалити-шоу», организованные на стендах компаний. В «меню» практические демонстрации монтажа и применения изделий (лайнеры, конструкционные панели и т.д.). Эти шоу в свою очередь станут частью программы ForumPiscine International Congress, что позволит специалистам углубить свои знания в технической и управленческой областях.

    Подробнее на forumpiscine.it