Cобытия:

  • Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу / 30.10.2015

    Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу
    Со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве, в 3-ем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Aqua-Therm Moscow – выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

    Aqua-Therm Moscow – крупнейшая международная HVAC & Pool выставка в России и СНГ, на которой можно найти продукцию как всемирно известных, так и совершенно новых брендов, представляемых более чем 700-ми компаниями – производителями, дистрибьюторами, предприятиями оптовой и розничной торговли, строительными организациями.

    На официальном сайте доступен онлайн-каталог участников 2016 года, который постоянно пополняется российскими и зарубежными компаниями. В этом году поиск интересующих участников станет еще удобнее: посетители без труда смогут отобрать производителей, дистрибьюторов, торговые или инжиниринговые компании, а также заранее оценить продукцию, которая будет представлена на стендах.

    В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект New Energy, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности.

    Еще одно значимое событие грядущего шоу – 9-й Всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года», учрежденный журналом «БАНБАС» с целью стимулирования развития и совершенствования водной индустрии, демонстрации достижений современного рынка бассейнов как в Российской Федерации, так и за рубежом.

    Уже сейчас можно пройти онлайн-регистрацию на сайте и получить бесплатный электронный билет на все четыре дня работы выставки.
  • «РАППА ЭКСПО Осень-2015» откроется на ВДНХ / 08.10.2015

    «РАППА ЭКСПО Осень-2015» откроется на ВДНХ
    С 19 по 21 октября 2015 года в Москве на ВДНХ, в павильоне 69,  состоится IX Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень-2015».

    Выставка, проводимая Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), знакомит с последними достижениями в индустрии развлечений, в том числе с новинками оборудования для парков и развлекательных центров, спортивных и игровых площадок, боулинга и бильярда, аквапарков и бассейнов.

    Широко представлены на выставке парковые аттракционы, интерактивные игры, спортивные развлечения, 5D-кинотеатры и стереоконтент, светотехническое, лазерное и акустическое оборудование, а также такие направления, как организация праздников и шоу-программ, проектирование парков, аквапарков и развлекательных центров, консалтинговые услуги и обучение персонала в индустрии развлечений, организация общественного питания.

    В выставке «РАППА ЭКСПО Осень-2015» примут участие порядка 100 компаний из России, Польши, Италии, Беларуси, Украины, Франции, Турции и Китая, причем 12 компаний экспонируются на выставке впервые. Среди новинок, которые увидят посетители «РАППА ЭКСПО Осень-2015», – 5D-аттракционы, новые версии игровых аппаратов, роботы, новейшие средства тематизации и дизайна торговых центров и парков, канатные дороги, 3D-шлемы (игры), 3D-тиры, горнолыжные симуляторы, акватир и многое другое.

    По традиции, выставка будет сопровождается насыщенной деловой программой. В рамках бизнес-тренингов и семинаров ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений.

    Для бесплатного посещения выставки закажите пригласительный билет.
  • Передовые технологии на SPI’ 2015 в Анахайме / 14.09.2015

    Передовые технологии на SPI’ 2015 в Анахайме
    С 14 по 17 сентября в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме, штат Калифорния, проходит Solar Power International (SPI) – крупнейшая в Северной Америке выставка по солнечной энергетике. 

    Ежегодная выставка SPI предлагает новейшие технологии, идеи, услуги, продукты, а также информацию в области энергетики и смежных отраслях. Здесь собираются лучшие специалисты, исследователи и ведущие компании, работающие в сфере солнечной энергетики: ежегодно шоу посещают более 15 тысяч профессионалов из 75 стран мира.

    Интересна выставка и для специалистов в области акватики, водоснабжения и отопления. Так, компания Aquatherm (выставочный стенд № 4844), крупнейший в США производитель солнечных водонагревательных систем, представляет на смотре нагреватели для частных и коммерческих бассейнов, работающие от солнечной энергии, а также решения для горячего водоснабжения в частных домах и на производстве, отопительные системы для сельскохозяйственных теплиц.

  • Aqua-Therm Baku’ 2015: все для HVAC индустрии / 27.08.2015

    Aqua-Therm Baku’ 2015: все для HVAC индустрии
    С 21 по 24 октября 2015 года в Бакинском Экспоцентре пройдет 8-я Международная выставка Aqua-Therm Baku’ 2015.

    Aqua-Therm Baku’ 2015 – центральное событие в HVAC индустрии Азжербайджана и всего Кавказского региона. Выставка демонстрирует профессиональные решения в таких областях, как отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, технологии по охране окружающей среды, возобновляемая энергия, строительство бассейнов, ежегодно собирая под своей крышей тысячи профессионалов и специалистов из многих стран мира. Так, в 2014 году в выставке приняли участие 305 иностранных компаний из 29 стран (при этом общее число участников составило 447), а всего в течение четырех дней выставку посетили 10 310 человек (совместно с с BakuBuild), 96% которых составили специалисты.

    Среди участников Aqua-Therm Baku’ 2015 – компании из Азербайджана, Италии, ОАЭ, России, Турции, Хорватии и других стран, включая такие фирмы, как Alarko Carrier Sanayi, Besttecknik, Egeplast Ege Plastik, Euroclima, CVS, Danfoss, Kaskad-Hidro, Metak, Newcond, Sauna Inshaat, STP, Turan Makine Metal, Zehnder, Yusiko, Soliton, PCM IZO.
  • В сентябре стартует For Arch’ 2015 / 12.08.2015

    В сентябре стартует For Arch’ 2015
    C 15 по 19 сентября 2015 года в Праге, в выставочном центре PVA Expo Praha, состоится 26-я Международная выставка For Arch.

    For Arch – самая крупная строительная выставка в Чехии с международным участием. Проводимая ежегодно, начиная с 1990 года, For Arch сегодня охватывает все сегменты строительного рынка – финансирование, строительные ремесла и технологии, архитектурные, проектные и инженерные услуги, оборудование и комплектующие для зданий, строительные материалы и строительная техника, деревянное строительство и многое другое. В рамках выставки проводятся тематические конференции и семинары.

    Основными посетителями выставки являются поставщики, строители, инвестиционные компании, подрядчики, дизайнеры и другие представители строительной отрасли. В выставке принимают участие компании из Испании, Турции, Германии, Дании, Эстонии, Финляндии, Хорватии, Нидерланд, Австрии, Польши, России Швеции, Украины. Кстати, в прошлом году число компаний-участников составило 830, из них иностранных – 61. В выставке For Arch' 2014, с общей площадью экспозиции 38800 м2, представили свою продукцию и услуги 15 стран, посетили же смотр в общей сложности 74850 специалистов.

    В этом году параллельно с выставкой будут работать еще 6 экспозиций: For Invest – выставка инвестиционных возможностей и недвижимости, For Wood – выставка прогрессивного строительства из древесины, For Elektro – выставка электротехники, For Therm – выставка систем отопления, альтернативных источников энергии и кондиционирования воздуха, Sport Tech – выставка спортивного строительства, технологий и оборудования, For City – выставка товаров и услуг для муниципалитетов.
  • Интерьерные решения на HOMI Moscow / 15.07.2015

    Интерьерные решения на HOMI Moscow
    С 14 по 17 октября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, откроет свои двери для посетителей 2-я Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow

    На выставке, организаторами которой выступают Группа компаний ITE и Fiera Milano,  будут представлены стильные коллекции предметов интерьера, декора и товаров для дома от ведущих компаний – производителей и поставщиков из Италии, России и других стран. Здесь можно найти подарки и сувениры, посуду и кухонные аксессуары, люстры и домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат и парфюмерию для дома, бижутерию и новогодний декор.  

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • Пресс-конференция Piscina & Wellness Barcelona’ 2015 состоялась в Барселоне / 15.07.2015

    Пресс-конференция Piscina & Wellness Barcelona’ 2015 состоялась в Барселоне
    В преддверии осенней Piscina & Wellness Barcelona’ 2015 оргкомитет выставки провел в Барселоне международную пресс-конференцию для ведущих отраслевых СМИ.                   

    Встреча журналистов и представителей оргкомитета Piscina & Wellness Barcelona’ 2015 в лице Eloi Planes, Josep Jon?s и других состоялась утром 15 июля 2015 года в Hotel Barcelona Catedral. После полуторачасовой пресс-конференции журналистам предоставилась возможность осмотреть современный комплекс CAR для проведения спортивных мероприятий, расположенный в Сант-Кугат-дель-Вальес, что в 5 км от Барселоны, а также познакомиться с ключевыми фигурами, отвечающими за развитие национального бассейнового сектора. А вечером представителей СМИ ждало посещение спа-центра в Barcelona Mandarin Oriental Hotel.

    Напомним, что Международная выставка для специалистов в области акватики Piscina & Wellness Barcelona проводится раз в два года – каждый нечетный год. Ближайшее шоу состоится 13 – 15 октября 2015 года в барселонском Gran Via – одном из крупнейших и ультрасовременных выставочных центров в Европе.