Cобытия:

  • BATIMAT RUSSIA 2018: все новинки дизайна и интерьера / 08.11.2017

    BATIMAT RUSSIA 2018: все новинки дизайна и интерьера
    С 3 по 6 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2018.  Ведущие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов cовместно с лучшими российскими и зарубежными дизайнерами и архитекторами представят новинки и премьерные коллекции нового сезона.

    Тематическте разделы выставки:

          Строительные материалы и оборудование.
         Окна. Фасады. Кровля. Ворота.
          Двери. Фурнитура. Замки.
          Напольные покрытия.
          Отделочные материалы для интерьера. Предметы декора. Мебель.
          Керамическая плитка.
          Сантехника и интерьер ванных комнат.
         Камень.
        •  Технокерамика.

    В 2018 году на BATIMAT RUSSIA будет отдельно представлен масштабный раздел «Сантехника, интерьеры ванных комнат». Среди участников экспозиции такие известные сантехнические бренды, как ROCA, LAUFEN, JIKA, АКВАТОН.
     
    На BATIMAT RUSSIA 2018 разделы «Сантехника, интерьеры ванных комнат», «Керамика» и специальный проект «Комплексные решения» займут самый большой павильон и продемонстрируют посетителям уникальные концепции создания интерьеров, покажут новые тренды.

    Тематический раздел «Комплексные решения» представит собой экспозицию решений по дизайну и отделочным материалам от ведущих российских дизайнеров и архитекторов. В числе его участников – дизайнер Дима Логинов, который совместно компанией YACHTLINE готовит премьерный показ своих коллекций.

    На выставке BATIMAT RUSSIA 2018 будут подведены итоги V Конкурса дизайнерских проектов внутреннего пространства BATIMAT INSIDE 2018. Будут награждены лучшие проекты в четырех номинациях: «Жилое пространство», «Общественное пространство», «Коммерческое пространство», «SPA-зона». Прием заявок на участие в Конкурсе открыт до 1 марта 2018 года, до 12.00 по московскому времени.

    Забронировать стенд>>

    Посетить выставку>>



  • IV Международный конгресс Спа и Велнес пройдет в Кисловодске / 11.10.2017

    IV Международный конгресс Спа и Велнес пройдет в Кисловодске
    С 30 октября по 2 ноября 2017 года в Кисловодске (отель GREEN RESORT Hotel & Spa) пройдет IV Международный конгресс Спа и Велнес SWIC.

    Программа мероприятия ориентирована на руководителей предприятий спа-индустрии: салонов, СПА-центров, СПА-отелей и санаторно-курортных учреждений, а также представителей смежных отраслей — производителей и поставщиков СПА и велнес-оборудования и расходных материалов.

    Задача Конгресса – информировать профессиональное сообщество об актуальных тенденциях развития СПА-рынка, предоставить необходимую для ведения бизнеса статистическую и аналитическую информацию, транслировать опыт наиболее успешных предприятий СПА-отрасли и обсудить высокие стандарты взаимоотношений между игроками рынка. В качестве одного из спикеров на этой конференции выступит Директор по химии АО «Астрал СНГ» Расул Хапаев, который осветит одну из весьма востребованных на сегодняшний день тем: «Современные методы ухода за водой в бассейне: реальность, мифы и легенды» и расскажет о сложностях, с которыми приходится сталкиваться владельцам бассейнов, разберет основные этапы и важность процесса водоподготовки, в том числе на этапе проектирования водной зоны.

    Данный Конгресс призван стать ведущей площадкой для установления рабочих контактов, обмена опытом и продуктивного общения между профессионалами и новичками СПА-рынка.

    Источник: пресс-служба «Астрал СНГ».
  • WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 представит весь спектр стройматериалов / 21.09.2017

    WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 представит весь спектр стройматериалов
    С 13 по 16 февраля 2018 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», пройдет WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 – самая крупная выставка строительных и отделочных материалов в Сибири.

    Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

    Так, в 2017 году свою продукцию на выставке представили 184 компании из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции. За четыре дня SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 посетили 7 697 человек.

    Участие в WorldBuild Siberia / SibBuild – это уникальная возможность представить свою продукцию большому числу потенциальных заказчиков. Ведь, исходя из статистики, более 4 700 специалистов, посетивших выставку, влияют на принятие решения о закупках, более 3 200 посетителей приняли решение о закупке продукции у участников выставки и свыше 1 400 специалистов нашли новых поставщиков и партнеров по бизнесу. 

    Согласно результатам опроса, количество посетителей, заинтересованных в закупке строительных материалов составило 5 343 человек,  строительного оборудования и инструмента – 2 566 человек.

    Экспозиция выставки включает в себя 9 тематических разделов: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровля, строительное оборудование и инструмент.

    В выставке 2018 года примут участие компании: ASD, SOLIDTOP, «Партнер» (ТМ «Элакор»), «FIT-Инструмент», Materiali Protettivi Milano, «Гидро-Гарант», «ИГЛ», «Искитимцемент», «Метаком» ПК, «ПЕНОПЛЭКС», «Сибирский цемент», «Дьюмарк», «Ачинский цемент» и др.

    Забронировать стенд >>

    Получить электронный билет >>
  • В «Экспоцентре» впервые пройдет «Build School 2017» / 12.09.2017

    В «Экспоцентре» впервые пройдет «Build School 2017»
    Первая международная выставка «Build School 2017» пройдет 26–29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в дни работы международной выставки «Мир детства».

    Выставка объединит ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

    На выставке будут представлены новые архитектурные проекты современных детских садов и школ, строительные и отделочные материалы, инженерное и сантехническое оборудование, оснащение классов, спортивных залов и детских площадок, столовых,  актовых залов и т.д.

    На смотре-конкурсе «Build School Project», который проводится в рамках выставки, будут представлены  лучшие проекты и постройки дошкольных и школьных зданий, спроектированные отечественными и зарубежными архитектурными компаниями.

    Участие в смотре-конкурсе позволит обеспечить компании новыми заказами, ускорит реализацию проектов, будет способствовать повышению качественного уровня архитектуры.

    Онлайн-звявка на участие>>

    Получить бесплатный билет>>

    Подробнее о событии: buildschool.ru.

  • «City Build Russia 2017»: максимум делового общения / 23.08.2017

    «City Build Russia 2017»: максимум делового общения
    26 – 27 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоится Международная строительная и интерьерная выставка-переговоры «City Build Russia 2017».

    Уже на протяжении пяти лет выставка-переговоры «City Build Russia 2017» объединяет производителей строительных материалов, торговые сети и дистрибьютеров, а также вносит существенный вклад в укрепление строительной отрасли. Осенью в выставке примут участие более 150 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции, Туниса, Финляндии, Польши, Бельгии. В числе закупщиков – розничные сети «Максидом», «К-Раута», «Леруа Мерлен», «Касторама», «ОБИ», «Дом-Лаверна», «Строймаркет», «СТД Петрович», «Метизы», «Юлмарт» и другие; строительные компании – ЛЭК, УК «Теорема», «Лидер Групп», ЛСР, ЮИТ ДОМ, «Арсенал Недвижимость», ГК «Пионер» и др.

    На выставке будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов, фасадов, дверей и фурнитуры, напольных покрытий и красок, инструмента и крепежа, керамической плитки и камня, оконных систем, светового и электрического оборудования, актуальных трендов и направлений в дизайне интерьера, новых коллекций предметов декора.

    Наладить деловые связи – главная задача участников форума. Выполнить ее на «City Build Russia 2017» достаточно просто, ведь выставка организована с целью проведения прямых переговоров.

    Так, в рамках «City Build Russia 2017» состоится сессия переговоров DIY с производителями и закупщиками. Успех мероприятия предопределен его форматом – акцентом на создании максимума возможностей для комфортного делового общения при минимальной затрате времени участников.

    Традиционно сильной стороной строительно-интерьерной выставки-переговоров «City Build Russia 2017» является насыщенная деловая программа, позволяющая получить актуальную информацию от экспертов отрасли DIY о перспективах развития строительных и отделочных материалов. В форуме примут участие руководители и категорийные менеджеры крупнейших российских сетей и производители рынка строительно-отделочных материалов, представители аналитических агентств. Участники форума обсудят ключевые направления развития отрасли и торговли DIY, взаимодействие с торговыми сетями, вопросы конкуренции в крупных городах, а также поделятся своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY.

    Зарегистрироваться для участия в строительно-интерьерной выставке «City Build Russia 2017» можно по телефону +7(812) 339-32-88 или оформив заявку на сайте

  • BakuBuild – WorldBuild Baku 2017 стартует в октябре / 07.07.2017

    BakuBuild –  WorldBuild Baku 2017 стартует в октябре
    23-я Азербайджанская Международная строительная выставка, которая с 2017 года носит название BakuBuild –  WorldBuild Baku, состоится 18 – 21 октября 2017 в Баку Экспо Центре, в столице Азербайджана. 

    BakuBuild – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта, а также главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Азербайджане.
    Бакинская строительная выставка является частью строительных выставок ITE Build&Interiors, организатора крупнейшего в мире портфолио строительных выставок. Процесс переименования связан с изменением названия всех выставок строительной вертикали группы ITE по всему миру с целью создания у посетителей и участников единого образа строительных выставок с соответствующим уровнем организации, ответственностью, масштабом проведения, представленных продуктов.
    Крупнейшая строительная выставка Азербайджана и Прикаспийского региона BakuBuild  в 2016 году приняла 292 компаний из 24 стран, с экспозицией ознакомилось 8 381 посетителей. Выставочная плошадь составила 8 420 кв. метров.  BakuBuild – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта, а также главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Азербайджане.

    Разделы выставки:

    Строительство

    Интерьер

    Оконные технологии и двери

    Керамика и камень

    Ландшафт и озеленение

    Строительная техника

    Сантехника

    Деревообработка

    Для бронирования стенда заполните заявку.

    Для бесплатного посещения выставки получите пригласительный билет.

  • Летняя встреча РАППА-2017 состоится в Минске / 05.06.2017

    Летняя встреча РАППА-2017 состоится в Минске
    6-я Летняя встреча РАППА пройдет с 12 по 14 июля в Минске.

    Мероприятие Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), вот уже шестой год подряд собирающее специалистов индустрии развлечений со всей России и не только, впервые пройдет за ее пределами. В этом году Летнюю встречу РАППА примет столица Беларуси – Минск. Мероприятие будет организовано при активной поддержке принимающего государства: Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Управления спорта и туризма Минского городского исполнительного комитета, Посольства Республики Беларусь в России.

    Уникальный формат Летней встречи в очередной раз позволит участникам совместить обучающую программу и деловое общение; увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы; познакомиться с коллегами из других стран и регионов; задать вопросы авторитетным экспертам развлекательного бизнеса.

    В рамках деловой программы участники познакомятся с перспективами развития туризма и индустрии развлечений в Беларуси, почерпнуть опыт коллег соседнего государства. Производители и поставщики развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений представят свои последние новинки и хиты аттракционов. Интереснейшей частью программы Летней встречи станет презентация проекта первого белорусского тематического парка развлечений «Зодиак».

    В ходе мероприятия участники также посетят самые интересные парки и развлекательные комплексы Минска: многофункциональный аквапарк «Лебяжий», Центральный детский парк им. Горького, Парк культуры им. Челюскинцев, тематический развлекательный центр «ДинозавриЯ». Руководители всех этих предприятий поделятся своим опытом работы.

    Для группы специалистов отдельно будет организована экскурсия в офис компании Wargaming (Гейм Стрим) – одного из лидеров в сфере разработки компьютерных игр и программного обеспечения, флагманский проект которого WORLD OF TANKS известен во всем мире. Участники смогут познакомиться не только с деятельностью компании, но и узнать об уникальных подходах в организации работы персонала, формирования комфортной офисной среды и корпоративной культуры в команде.

    В рамках экскурсионной программы, которая для желающих начнется еще до официального открытия Летней встречи, участники совершат экскурсию по вечернему Минску, посетят обновленный Музей истории Великой Отечественной войны, замок в Мире и дворцово-парковый комплекс в Несвиже.

    С подробной программой Летней встречи РАППА в Минске можно ознакомиться на сайте: http://www.raapa.ru/summer-meeting.

    Рекламные возможности на мероприятии (для производителей): http://www.raapa.ru/predlozhenie-proizvoditelyam-letnyaya-vstrecha/