Cобытия:

  • Выставка AquaFun 2022 в Стамбуле / 22.12.2021

    Выставка AquaFun 2022 в Стамбуле
    С 3 по 5 февраля 2022 года в Стамбуле, Турция, в выставочном зале Istanbul Expo Center, состоится выставка бассейнов, спа, велнеса и водных аттракционов AquaFun 2022.  

    AquaFun – это ведущая выставка индустрии бассейнов, саун, велнеса, водных игр и развлечений со своей особой и уникальной концепцией.

    AquaFun пройдет вместе с 9-ой Международной выставкой оборудования для парков развлечений и аттракционов ATRAX. Эти мероприятия объединит схожесть тематик, а также ассортимент оборудования и продукции, которые будут представлены.

    Мероприятие соберет на своей площадке профессионалов индустрии бассейнов и спа, а также специалистов и инвесторов из туристического, общественного, строительного и архитектурного секторов, выступая в качестве основной платформы для новых деловых сделок.

    Основные тематические разделы выставки

    Услуги и оборудование для бассейнов:

    Системы безопасности для бассейна
    Мебель и аксессуары для бассейнов

    Спа и велнес, оборудование и услуги:

    Сауна, банное оборудование
    Джакузи, массажное и релаксационное оборудование

    Оборудование для водных игр, развлечений и обучения:

    Оборудование для аквапарков
    Оборудование для водных видов спорта
    Оборудование для водных тренировок, коучинга, аквафитнеса
    Надувные водные игровые площадки
    Морское спортивное и развлекательное оборудование
    Аквариумные растения

    Оборудование для фонтанов, декоративных бассейнов:

    Искусственные водоемы, ландшафтные услуги
    Украшения и искусственные камни

    Подробнее на aquafunexpo.com
  • Выставка «Вода и тепло 2022» в Минске / 19.11.2021

    Выставка «Вода и тепло 2022» в Минске
    С 29 марта по 1 апреля 2022 года в Минске, в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2), пройдет 23-я Международная выставка «Вода и тепло».

    Это ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения. 

    По традиции выставка объединяет под одной крышей специализированные салоны: «Отопление», «Насосы и бассейны», «Бани и сауны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция», «Газоснабжение», «Зеленые технологии», «Умный дом: вода и тепло», «Ванная комната: интерьер и технологии», «Камины», «Специализированные издания и интернет». 

    Впервые на выставке пройдет чемпионат среди монтажников санитарно-технических систем «Технарь Pro».

    Традиционно в рамках выставки «Вода и тепло» состоится отраслевой конгресс «Эффективное тепло- и водоснабжение в Республике Беларусь», республиканский конкурс среди районных и городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства «Лучшее предприятие в системе ЖКХ», круглые столы, семинары, презентации по различным тематикам водной и тепловой индустрии.

    Подробнее на vodaexpo.by
  • Образовательный курс бесплатных вебинаров для бассейнщиков: второй сезон / 17.11.2021

    Образовательный курс бесплатных вебинаров для бассейнщиков: второй сезон
    Стартует второй сезон образовательного курса бесплатных вебинаров «Управление и эксплуатация плавательных бассейнов» от ведущих  от ведущих специалистов индустрии плавательных бассейнов. Вебинары будут проходить с 7 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года


    •   Сколько стоит участие? 

    Бесплатно, но требуется обязательная предварительная регистрация.
     
    •    В чем отличие второго сезона? 

    Кроме новых участников и новых тем будет опробован и новый формат!

    До вебинара у Вас будет возможность поделиться информацией о своем спортивном объекте - каждый зарегистрировавшийся слушатель получит ссылку на опросный лист по ближайшим темам - тем самым, в прямом эфире, будут обсуждаться конкретные примеры и актуальные вопросы.
     
    •    Будет ли возможность задать вопросы спикерам? 

    Да, в прямом эфире будет работать чат.
     
    •    Если не останется времени на ответы в прямом эфире? 

    Вы получите ответ на вашу электронную почту после вебинара.

    •    Перед каждым вебинаром нужно проходить новую регистрацию? 

    Нет, регистрация единоразовая на весь Курс вебинаров.
     
    •    Будет ли подтверждение о прохождении курса? 

    Да, участники, которые являются подписчиками YouTube-канала Swimstandart и прослушают более 2-х вебинаров, получат сертификат.

    До встречи на первом вебинаре 7 декабря 2021 г. в 10:00 мск!

    Следите за обновлением информации на сайте www.swimstandart.ru.


  • Выставка Piscina & Wellness Barcelona 2021 / 17.11.2021

    Выставка Piscina & Wellness Barcelona 2021
    С 29 ноября по 2 декабря 2021 года в Барселоне, в выставочном комплексе Fira de Barcelona Gran Via, состоится международная выставка Piscina & Wellness Barcelona 2021, посвященная решениям в области бассейновой и велнес-индустрии.

    В дополнение к демонстрации последних инноваций в специально созданной для этого Innovation Zone, на выставке пройдут церемонии вручения премий Piscina & Wellness Barcelona Awards, Wellness Experience Awards и Конкурс для студентов-архитекторов.

    Здесь будет воссоздан полноценный оздоровительный центр, состоятся мероприятия по обмену знаниями и опытом, включая Пятый симпозиум по водному досугу, а также семинары и показы нового оборудования.

    Подробнее на piscinawellness.com
  • Международная онлайн-выставка in_Sport / 15.11.2021

    Международная онлайн-выставка in_Sport
    Международная онлайн-выставка in_Sport соберет лидеров спортивной индустрии с 1 по 11 декабря 2021 года. Выставка будет представлять собой открытую сбытовую площадку, где экспоненты получат поток целевых клиентов и продуктивный нетворкинг.

    В цифровом пространстве in_Sport будут представлены игроки основных направлений спортивного рынка: 

    –  строительство спортивных сооружений;

    –  оснащение спортивных объектов;

    –  спортивные товары и услуги;

    –   профессиональные объединения в спорте;

    –   франчайзинг;

    –   спортивные стартапы и инвесторы;

    –   цифровые технологии и решения в спорте и др.

     
    В рамках выставки in_Sport будет реализована обширная деловая программа. В течение 3-х дней в прямом эфире будут проходить панельные дискуссии с участием более 60 российских и зарубежных экспертов.

    Выставка реализована на базе специально разработанной цифровой платформы, которая позволяет экспонентам максимально удобно и эффективно представить себя в онлайн-режиме и общаться с посетителями.

    На сайте https://insportexpo.com/ открыта регистрация для гостей и экспонентов. Посещение выставки in_Sport для зарегистрировавшихся гостей бесплатное.

    Присоединяйтесь к спортивному сообществу in_Sport в Телеграм. Там уже порядка 350 спортивных предпринимателей и менеджеров – https://t.me/insportexpo
     
    Для партнеров РАСС организаторы in_Sport предоставляют скидку 10%. 

    Справки по вопросам участия в качестве экспонента по тел. 8 (903) 970 15 23.

    Подробнее на insportexpo.com
  • Forum Piscine 2022 в Болонье / 29.10.2021

    Forum Piscine 2022 в Болонье
    Тринадцатая Международная выставка Pool and Spa Expo и Конгресс пройдет в Болонье, Италия, с 23 по 25 февраля 2022. За три дня у представителей индустрии будет возможность поделиться своим опытом о новых сценариях и решениях для ускоренного роста, технологических инновациях и экологической устойчивости.

    Презентация новейших продуктов и услуг в выставочной зоне Forum Piscine: оборудования и комплектующих, мебели и принадлежностей для проектирования, переоборудования и управления спа, банями, коммерческими и частными бассейнами, как и крупными объектами — будет сопровождаться первоклассными семинарами и лекциями по таким темам, как гигиена, безопасность, энергоэффективность и
    водные ресурсы.

    Laboratory Pool, образовательный проект о воде для рекреационного использования, представит демонстрации водного тестирования, смоделированные и реальные ситуации в специальной зоне с бассейном, оборудованным открытой системой очистки и фильтрации воды. Такой бассейн-лаборатория создан в партнерстве с Лабораторией эпидемиологии и био-технологии Университета Foro Italico в Риме и UNIPISI, Ассоциации техников по профилактике окружающей среды и рабочих мест. Испытательный резервуар поставляется CPA.

    Подробнее на forumpiscine.it

  • Выставки Aquanale и FSB в Кельне / 26.10.2021

    Выставки Aquanale  и  FSB  в Кельне
    Международная выставка товаров и оборудования для бассейнов, саун и велнес-индустрии aquanale 2021 проходит с 26 по 29 октября 2021 в Кельне, Германия, в Выставочном комплексе Koelnmesse.

    Это один из крупнейших в мире смотров в отрасли акватики, который проводится раз в два года. В 2021 году впервые будет представлен сектор «Общественный бассейн», оборудование для которого будет выставляться в залах 6 и 7. В программе также Международный плавательный и оздоровительный форум.

    Прошлый показ собрал 282 экспонента, 26600 посетителей, выставочная площадь составила 20000 кв.м.

    Одновременно здесь проводится выставка Международная выставка организации и строительства зон отдыха, спортивных сооружений и бассейнов FSB 2021.

    Подробнее на aquanale.com и fsb-cologne.com