Cобытия:

  • Пре-конвенция и Конвенция по аквафитнесу / 11.07.2019

    Пре-конвенция  и Конвенция по аквафитнесу
    В рамках Международного фестиваля Russian Fitness Fair 2.0 2019, в бассейнах премиальной сети Сrocus Fitness, при поддержке Aqquatix СНГ, состоятся Пре-конвенция и Конвенция по аквафитнесу.

    22 августа на Пре-конвенции по аквафитнесу, которую организует ЕАА Россия, будут проводить воркшопы
    топовые мировые презентеры — международный тренер ЕАА, звезда мирового аквафитнеса, итальянец Andrea Gilardoni (воркшоп AQUA FUSION ANINTERVAL TRAINING CONCEPT) и звезда азиатского аквафитнеса Yeonkyung Kye из Южной Кореи (воркшоп CORE TRAINING).

    Подробности и регистрация на сайте www.fitness-convention.ru.
  • Fluidra отпразднует 50-летие в Барселоне вместе с деловыми партнерами / 11.07.2019

    Fluidra отпразднует 50-летие в Барселоне вместе с деловыми партнерами
    В этом году компания Fluidra празднует 50-летний юбилей и приглашает своих партнеров разделить этот праздник. С 15 по 18 октября 2019 года в Барселоне состоится международная выставка  Piscina & Wellness Barcelona,  посвященная решениям в бассейновом и Веллнесс секторе.

    В рамках выставки 17 октября 2019 года состоится празднование Дня рождения Fluidra: участников мероприятия встретят на автобусе и доставят на прекрасную локацию у Средиземного моря в  Nataci? Atl?tic-Barceloneta Club. Концертная программа рядом с бассейном подарит заряд положительных эмоции от водных развлечений, музыки и крытого бассейна.

    Праздничный ужин состоится в 19:30 после концертной программы недалеко от места проведения дневной части программы в  Casa Llotja de Mar. Место проведения ужина – на набережной в историческом центре Барселоны, в здании, построенном в XIV веке и украшенным скульптурами XVIII и XIX века.

    Партнеры компании «Астрал СНГ»  будут приглашены на данное мероприятие. Приглашения буду рассылаться в срок до 26.07.2019 г.

    Количество мест ограничено.

    Источник: astralpool.ru
  • For Arch 2019: 30-я юбилейная выставка / 09.07.2019

    For Arch 2019: 30-я юбилейная выставка
    С 17 по 21 сентября 2019 года в Пражском выставочном центре в Летнянах (PVA EXPO PRAHA) – крупнейшем в Чехии, состоится 30-я Международная строительная выставка For Arch. Это самая большая международная строительная выставка в Чешской Республике с международным участием, охватывающая все сектора строительной индустрии – финансирование и осуществление строительства, строительные технологии и ремесла, строительные материалы и изделия, строительная техника, строительные конструкции, строительное оборудование и многое другое.

    В рамках этого представительного  строительного смотра проходит множество тематических конференций и семинаров. Также параллельно с выставкой работают тематические экспозиции: For Invest – выставка инвестиционных возможностей и недвижимости, For Wood – выставка прогрессивного строительства из древесины, For Elektro – выставка электротехники, For Therm – выставка систем отопления, альтернативных источников энергии и кондиционирования воздуха, Sport Tech – выставка спортивного строительства, технологий и оборудования, For City – выставка товаров и услуг для муниципалитетов.

    Подробнее о выставке на forarch.cz
  • «РАППА ЭКСПО Осень – 2019» представит оборудование для индустрии развлечений / 09.07.2019

    «РАППА ЭКСПО Осень – 2019» представит оборудование для индустрии развлечений
    Со 2 по 4 октября 2019 года в Москве, на ВДНХ, павильон 75, состоится XIII Московская международная выставка
     «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень – 2019»

    Это значимое событие в индустрии развлечений России, чьим организатором выступает Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА), ежегодно собирает под одной крышей сотни российских и зарубежных компаний.
    Для многих компаний индустрии развлечений осень — наиболее удобное время для планирования работы на будущий сезон, покупки оборудования и запуска новых проектов. Динамика развития осенней выставки РАППА показывает, что она неуклонно растет, и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной отрасли.

    Подробнее о разделах выставки и об условиях участия в смотре на http://www.raapa.ru/raapa-expo-osen-2019


  • Аqua-Therm Kyiv 2019 и KyivBuild Kyiv 2019: две выставки на одной площадке / 26.04.2019

    Аqua-Therm Kyiv 2019 и KyivBuild Kyiv 2019: две выставки на одной площадке
    С 14 по 17 мая 2019 года в Киеве, Украина, в Международном выставочном центре состоятся две крупнейшие отраслевые выставки – 21-я Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов Аqua-Therm Kyiv и Международная строительная выставка  KyivBuild Kyiv.

    В Аqua-Therm Kyiv ежегодно принимают участие ведущие мировые бренды, которые выбирают выставку для вывода на рынок новых продуктов и решений, при этом 96% участников считают этот индустриальный форум наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина – собственники,  директора и байеры, представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на Аqua-Therm Kyiv посетители первыми получают ценовые предложения  на весь предстоящий сезон.

    Выставка Аqua-Therm Kyiv пройдет на одной площадке с KyivBuild Kyiv 2019, на которой будут представлены инновационные системные решения для каждого сектора строительной индустрии.

    KyivBuild Kyiv – международная строительная выставка, в которой ежегодно принимает участие более 200 компаний – производители и поставщики строительных, отделочных материалов и инструментов, техники и оборудования. На выставке представлена строительная продукция, интерьерные решения, ландшафтный дизайн, а также инструменты и системы креплений.

    Место проведения  – Международный выставочный центр – современная выставочная площадка с удобной инфраструктурой и всеми необходимыми сервисами для создания и проведения успешных профессиональных событий международного уровня.

  • YugBuild 2019 состоится в Краснодаре / 11.02.2019

    YugBuild 2019 состоится в Краснодаре
    Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild пройдет в Краснодаре с 27 февраля по 2 марта 2019 года, в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Организатор выставки – компания MVK.

    YugBuild – это самая крупная выставка на Юге России, представляющая широкий ассортимент отделочных и строительных материалов, востребованных в строительстве, отделке и дизайне помещений, оптово-розничной торговле.

    Ежегодно в выставке принимает участие около 300 российских и зарубежных компаний, чтобы представить различные виды строительных материалов и инженерного оборудования, обновленные коллекции продукции для отделки и оформления интерьеров: лаков и красок, декоративной штукатурки, лепнины, обоев, керамической плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей и других товаров. Большинство участников выставки предлагает специальные условия закупок для строительных, ремонтных и торговых организаций, а также разрабатывает каталоги своей продукции для дизайнеров и архитекторов.

    В числе участников этого года: Decomaster, DoorHan, DYO, FIT ИНСТРУМЕНТ, IVS, IVSIL, KIILTO, Klingspor, Optima Porte, Polisan Kansai Boya, ProZabor23, San House, Silk Plaster, Unipump, ZOTA, ZZBO, Агпайп, Атрикс, БелКомин, Боларс, Бона Фортуна, БРААС, Веранда Групп, Волгарь, Выбор-С, Галичский автокрановый завод, Гард, Грандфаянс, Дамаска, ДЭП, ЕВРОИЗОЛЯЦИЯ МВ, Екатеринодарские Смеси, Изорок, Империя Дверей, Ипар-Юг, ИСК Будмар, Карат-плюс, Керамик Хаус, Мегафлекс, Мосстрой-31, М-Стиль, Сантехгаз, САНТЕХНЕФТЕГАЗ, Сателлит, Седрус, СКИФ ПРО, Славянский кирпич, ЦСК, Южная Столица и многие другие.

    В рамках деловой программы выставки пройдет множество важных, разноформатных мероприятий.  Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, успешные кейсы, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна.  В 2019 году на выставке пройдет международный фестиваль «Дни архитектуры», презентации от участников выставки и другие мероприятия.

    Подробнее на yugbuild.com.

  • Выставка «Вода и тепло 2019» приглашает в Минск / 26.12.2018

    Выставка «Вода и тепло 2019» приглашает в Минск
    С  19 по 22 марта 2019 г. в Минске, в МКСК «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111А)  состоится 21-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран. Организатор – выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Основные разделы выставки:

    • Добыча воды

    • Водоподготовка

    • Водоотведение

    • Водосбережение 

    • Сантехника

    • Газоснабжение

    • Салон «Отопление»

    • Салон «Насосы и бассейны»

    • Салон «Трубы и арматура»

    • Салон «Кондиционирование и вентиляция»

    • Салон «Зеленые технологии»

    • Спецпроект «Умный дом: вода и тепло»

    • Салон «Бани и сауны»

    В 2018 году в выставке приняли участие 189 компаний из 22 стран, а общая площадь выставки составила 5100 кв. метров. 87 % экспонентов остались довольны участием в выставке и ее результатами. Выставка привлекла 5518 посетителей.