Cобытия:

  • «СтройЭкспоКрым 2023»: главная строительная выставка региона / 21.04.2023

    «СтройЭкспоКрым 2023»: главная строительная выставка региона
    XIII Международная строительная выставка «СтройЭкспоКрым 2023» – самое масштабное отраслевое событие в Республике Крым – состоится 14 – 16 сентября 2023 года в городе Симферополь, пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14. Смотр пройдет в рамках  Второй международной конференции в области градостроительства, архитектуры и экономики «Крым Урбан Форума». ???

    ??«СтройЭкспоКрым 2023» – эффективная деловая площадка, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство. Участники выставки ежегодно открывают новые представительства, дилерства и получают контракты на прямые поставки.

    Подробнее на expocrimea.com
  • Build Ural 2023 в Екатеринбурге / 17.04.2023

    Build Ural 2023 в Екатеринбурге
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural 2023 состоится 18–20 апреля 2023 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

    Build Ural является одной из самых крупных на Урале выставок строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. Участники выставки получают возможность продемонстрировать свою продукцию более 3000 специалистам Уральского региона, занимающимся строительством, оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами; проектированием, отделкой зданий и помещений; дизайном интерьера.

    Основные разделы Build Ural:

      Строительные материалы и оборудование
      Окна. Фасады. Кровля. Ворота
      Отделочные и декоративные материалы. Сантехника.
    •  Инженерное и отопительное оборудование
      Электротехническая и светотехническая продукция
      Лифты и лифтовое оборудование

    Подробнее о выставке на build-ural.ru
  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 31.03.2023

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 18 по 20 апреля 2023 в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум, состоится 29-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо». 

    «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая B2B строительная выставка на Северо-Западе. Участники продемонстрируют инновационные материалы и технологии для жилищного, промышленного строительства и реконструкции, тенденции в создании комфортной городской среды, безопасных дорог, градостроительства и архитектуры.

    В рамках деловой программы выставки состоятся: пленарная сессия, 10 тематических сессий по различным направлениям развития строительного комплекса, день BIM-технологий, мастер-классы АВОК и другие мероприятия. 

    В числе спикеров: представители отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга, эксперты и топ-менеджеры строительных и производственных компаний, IT-разработчики, архитекторы с мировым именем и ведущие проектировщики, руководители профильных ассоциаций.

    Также впервые в программе выставки заявлен Конкурс профессионального мастерства «Реставратор года»

    Одновременно в павильонах H и F состоятся выставки: CleanExpo Санкт-Петербург, Design&Decor, «ЖКХ России», Российский международный энергетический форум, Международная выставка «Сварка/Welding», Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

    Подробнее на interstroyexpo.com
  • «РестоОтельМаркет» в Ялте / 31.03.2023

    «РестоОтельМаркет» в Ялте
    С 6 по 8 апреля 2023 на площадках гостиничного комплекса «Ялта – Интурист» (г. Ялта, Республика Крым) состоится XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Своей основной целью смотр ставит содействие развитию индустрии гостеприимства и экономического потенциала Республики Крым.

    Выставка «РестоОтельМаркет» будет представлена экспозициями российских и зарубежных производителей, ведущих поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и другого для предприятий рекреации и велнеса, а также ресторанного бизнеса. В деловой программе запланированы конференции, круглые столы, мастер-классы, модульные секции для отельеров, баттлы профессионалов, церемонии награждений победителей конкурсов и другие мероприятия. 

    Подробнее на expocrimea.com
  • 100+ TechnoBuild 2023: десятый Международный строительный форум и выставка / 22.03.2023

    100+ TechnoBuild 2023: десятый Международный строительный форум и выставка

    С 3 по 6 октября 2023 в Екатеринбурге, в МВЦ Екатерибург-ЭКСПО, павильоны 1, 2, состоится 10-й Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild 2023.

    Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

    Ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

    Ежегодно в выставке участвуют крупнейшие представители строительной отрасли, а деловая программа с участием лучших мировых специалистов по строительству и проектированию привлекает большое количество профессиональных посетителей.

    Основные направления деловой программы:

     Архитектура, проектирование и строительство уникальных зданий, в том числе рено-вация и охрана объектов культурного наследия

     Градостроительство, урбанистика, транспортное планирование городов и комфорт-ная городская среда

     Энергоэффективность, экологичность и устойчивость зданий и городов

     Вопросы цифровизации строительной отрасли (BIM-технологии, smartcity и другие)

     Современные материалы и технологии

     Нормативное регулирование строительной отрасли

    В 2023 году выставка разместится в двух павильонах. Первый займут стенды застройщиков и производителей материалов, технологий и оборудования, кластер информационных технологий; второй — кластер благоустройства, дизайн интерьеров и форум риелторов. Планируемое количество участников — 400.

    Также в третий раз состоится Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards.

    Подробнее о форуме и выставке на forum-100.ru 
  • Аква-конвенция «Russian Aqua Fitness Convention 2023» / 20.03.2023

    Аква-конвенция «Russian Aqua Fitness Convention 2023»
    С 8 по 9 апреля 2023 в Москве, в World Class Сколково, состоится Первая Всероссийская аква-конвенция «Russian Aqua Fitness Convention 2023». 

    Вниманию профессионалов и любителей фитнеса и здорового образа жизни будут представлены 4 воркшопа на суше и в воде, 11 авторских мастер-классов с профессиональным оборудованием мировых брендов от 13 топовых экспертов из России и Казахстана. 

    Воркшопы включают теорию, разбор упражнений в воде и на суше, обратную связь от презентера и координатора мероприятия, мастерсмайнд, мастер-классы в воде в сочетании с активностями на суше.

    По прохождении двухдневного обучения будет выдан Сертификат участника от Coach Club by MFitness, предоставлены бонусы на приобретение оборудования.

    Подробнее о программе на coachclub.pro
  • SportB2B Expo&Forum 2023 в Москве / 16.03.2023

    SportB2B Expo&Forum 2023 в Москве
    С 25 по 26 апреля 2023 в Москве, в «MAIN STAGE», состоится SportB2B Expo&Forum – крупнейшее спортивное мероприятие России, площадка для бизнес-коммуникаций директоров спортивных сооружений, клубов, руководителей региональных спортивных структур с ведущими производителями продукции и услуг для спортивной индустрии.

    На экспозиции общей площадью 6000 кв.м. ведущие игроки спортивного рынка представляют лучшие продукты и решения в строительстве спортсооружений, оборудовании и оснащении спортобъектов, IT, фитнес-индустрии, профессиональной спортивной форме и экипировке. 

    Одной из важнейших составляющих SportB2B Expo&Forum является обширная и насыщенная деловая программа. В этом году в ней заявлены образовательный марафон «Спортивные сооружения. Экономика, управление, эксплуатация», бизнес-форум «ФОК VS Бизнес», II-ой съезд директоров детских спортивных школ, 1-ый Съезд главных инженеров спортивных объектов, премия SportsFacilities 23 и многие другие мероприятия.

    Подробнее о событии на sportb2b.ru