Cобытия:

  • Выставка «Вода и тепло 2019» приглашает в Минск / 26.12.2018

    Выставка «Вода и тепло 2019» приглашает в Минск
    С  19 по 22 марта 2019 г. в Минске, в МКСК «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111А)  состоится 21-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран. Организатор – выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Основные разделы выставки:

    • Добыча воды

    • Водоподготовка

    • Водоотведение

    • Водосбережение 

    • Сантехника

    • Газоснабжение

    • Салон «Отопление»

    • Салон «Насосы и бассейны»

    • Салон «Трубы и арматура»

    • Салон «Кондиционирование и вентиляция»

    • Салон «Зеленые технологии»

    • Спецпроект «Умный дом: вода и тепло»

    • Салон «Бани и сауны»

    В 2018 году в выставке приняли участие 189 компаний из 22 стран, а общая площадь выставки составила 5100 кв. метров. 87 % экспонентов остались довольны участием в выставке и ее результатами. Выставка привлекла 5518 посетителей.


  • «КлиматАкваТЭкс» – ведущее отраслевое событие в Сибири / 28.11.2018

    «КлиматАкваТЭкс» – ведущее отраслевое событие в Сибири
    С 14 по 17 мая 2019 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», состоится VII специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс». Молодой, но очень перспективный выставочный проект, организуемый выставочной компанией «Красноярская ярмарка»,  призван стать одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов. 

    Формирование выставочного проекта именно на Красноярской земле – в центре Сибири – в полной мере оправдано. Ведь Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам введения жилья.

    Кстати, на территории СФО находится 14 570 организаций и предприятий, занятых в сфере инженерного оборудования и климатической техники.

        Тематика выставки: 

    –   Инженерные системы и коммуникации

    –   Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования

    –   Системы отопления и теплоснабжения

    –   Вентиляция и кондиционирование воздуха

    –   Газификация промышленных и бытовых потребителей

    –    Контрольно-измерительные приборы и автоматика

    –    Бассейны и СПА

    В программе выставки конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли.

    Подробнее на krasfair.ru.
  • The Big 5 Show в Дубае / 26.11.2018

    The Big 5 Show в Дубае
    С 26 по 29 ноября 2018 года в Дубае (ОАЭ) проходит международная выставка The Big 5 Show – крупнейший в регионе смотр строительной индустрии.

    The Big 5 Show проводится ежегодно с 1982 года и представляет национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей.

    В этом году в The Big 5 Show участвуют 2600 экспонентов из 64 стран. Общая площадь экспозиции составляет 110 000 кв. м. Здесь демонстрируется самый широкий спектр продукции и услуг в строительной отрасли.

    В рамках выставки проходят Саммит по «зеленому» строительству – Green Build Summit, более сотни  бесплатных практических семинаров и десятки интерактивных живых демонстраций. 

    В 2017 году был добавлен сектор солнечных технологий Solar Expo и зона ландшафтного дизайна Urban Design & Landscaping Expo, а в 2018 году будет представлен новый сектор обогрева и  охлаждения, вентиляции и кондиционирования HVAC R Expo 2018, также в этом году пройдет саммит FutureTech Construction Summit. 

    Выставка The Big 5 Show поделена на пять основных секторов, что повышает результативность от участия в выставке: 

    Инженерные сети и услуги
    Интерьеры и отделка
    Каркасы зданий и специальные конструкции
    Строительный инструмент и строительные материалы
    Строительные технологии и инновации

    Подробнее на thebig5.ae.
  • ISH 2019: 30-ый юбилейный смотр / 12.11.2018

    ISH 2019: 30-ый юбилейный смотр
    ISH 2019 – 30-я международная выставка сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции состоится с 11 по 15 марта 2019 года во Франуфурте-на-Майне,  в выставочном залк Messe Frankfurt, Германия. 

    Крупнейшая выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH проходит раз в два года и является уникальным форумом инноваций и передовых направлений, охватывающим весь мир. 

    История этой успешной выставки началась в 1959 году. Тогда главные немецкие объединения специалистов по сантехнике и отоплению (Central German Association of Installation Engineers, Plumbers, Coppersmiths and Central Heating Engineers) совместно с выставочной компанией Messe- und Ausstellungs-GmbH, а также представителями сфер управления и бизнеса решили проводить во Франкфурте новую ярмарку. Уже первая в истории ярмарка ISH под названием «Специализированная выставка по сантехнике и отоплению», начавшая свою работу 14 мая 1960 года, собрала 520 компаний-экспонентов, в том числе 63 зарубежные, с экспозициями которых ознакомились десятки тысяч посетителей.

    ISH 2015 привлекла внимание 198 000 посетителей (2013: 187 579), которые ознакомились с экспозициями рекордно числа 2465 участников (2013: 2436), занимавшими около 260 000 кв. м (2013: 258 500). 

    ISH 2017 в очередной раз продемонстрировала свое значение для посетителей и экспонентов. 2482 экспонента (Германия: 889, зарубежные: 1593) из 61 страны, включая лидеров мирового рынка, запустили свои новейшие продукты на мировой рынок с площади 260 000 кв. м. 200 114 посетителей (2015: 196777) открыли для себя многочисленные нововведения и новейшие тенденции. В то же время ISH подняла уровень интернациональности: 64% участников (2015: 61%) и 40% посетителей (2015: 39%) прибыли из-за пределов Германии. Больше всего посетителей было из Китая, Италии, Франции, Нидерландов, Швейцарии, Великобритании, Польши, Бельгии, Австрии и Испании. 

    Полный список участников ISH Frankfurt 2019 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Деловая программа ISH Frankfurt 2019 будет опубликована ближе к началу события.

    Подробнее на ish.messefrankfurt.com
  • Aquatherm Tbilisi 2018 и Elcomm Caucasus 2018 приглашают в Тбилиси / 19.10.2018

    Aquatherm Tbilisi 2018 и Elcomm Caucasus 2018 приглашают в Тбилиси
    14-15 декабря 2018 года в выставочном зале ExpoGeorgia в Тбилиси состоятся две крупнейшие отраслевые выставки - 5-я Международная выставка энергетики, электротехники, информационных технологий и коммуникаций Elcomm Caucasus и 5-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, санитарии, кондиционирования, вентиляции и бассейнов Aquatherm Tbilisi.

    Объединение двух выставок в едином вытавочном пространстве позволит ведущим игрокам индустрии, производителям товаров и услуг, дистрибьюторам, представителями правительственных структур встретиться на одной площадке для обсуждения проблем отрасли, определения вектора развития энергетического сектора, принятия совместных решений. Выставку посещают профессионалы отрасли, научные работники, руководящие лица.



  • Aquatherm Baku 2018: главное отраслевое событие в регионе / 11.10.2018

    Aquatherm Baku 2018: главное отраслевое событие в регионе
    С 23 по 26 октября в столице Азербайджана, городе Баку, в Баку Экспо Центр, пройдет 11-я Международная Выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны» Aquatherm Baku 2018.

    Если Вы еще не успели пройти регистрацию и получить свой бесплатный пригласительный билет, сделайте это сейчас и получите доступ к участию в деловой программе в рамках выставки.

    Выставка Aquatherm Baku – единственное специализированное событие в Азербайджане в системе кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха.

    В этом году выставка соберет компании из Азербайджана, Австрии, Ирана, Италии, Китая, России, Турции, Украины, Франции, Чехии и других стран.

    Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо пройти регистрацию  на официальном сайте выставки.

    Подробнее на aquatherm.az.

  • «Мир Климата 2019» формирует список участников / 09.10.2018

    «Мир Климата 2019» формирует список участников
    15-я Международная специализированная выставка «Мир Климата 2019» состоится 4 — 7 марта 2019 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

    «Мир Климата» – главное событие климатической индустрии, профессиональная площадка передовой техники и технологий, способствующих стабильному развитию климатического рынка. В рамках смотра производители, заводы, дистрибьюторы и оптовые поставщики климатического оборудования представят рынку новинки сезона. 

    В данный момент активно формируется список участников выставки. Свое участие уже подтвердили AERECO S.A., ASPEN PUMPS LTD, BUHLER-AHS RUSSIA,CONDAIR AG, СASTEL SRL, CLIMALIFE, Dahatsu, EUROCLIMAT, PHOENIX CONTACT, OLAB SRL, SAUERMANN GROUP, Schneider Electric, АерГрупп, АЯК ГК, Благовест-С+, Битцер СНГ, ТД БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, БРИЗ-Климатические системы, ВЕЗА, Фабрика Вентиляции ГалВент, ДАИЧИ, ИНВЕНТ, НТП Климатика, МАРКОН-ХОЛОД, НЕД-центр, Неватом, РМ ВЕНТ, РОВЕН-Регионы, Русский Промышленный Холод, СВОК, CoвПлим, СЕНСОРМАТИКА, Тепломаш, Термокул РУС, ТРЕЙД ГРУПП, Хиконикс, Циль-Абегг, ЭБМ-ПАПСТ РУС.

    В процессе наполнения находится деловая программы выставки. Расписание и регистрация будет доступна за 1 – 2 месяца до открытия выставки «Мир климата 2019».

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

    Подробнее выставке на climatexpo.ru