Cобытия:

  • Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg / 26.01.2015

    Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg
    С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm St. Petersburg.

    Aqua-Therm St. Petersburg – крупнейшая международная выставка HVAC & Pool индустрии на Северо-Западе России. Ее организаторами являются компания «ПРИМЭКСПО», относящаяся к Группе компаний ITE, и Reed Exhibitions.

    На Aqua-Therm St. Petersburg будут представлены разделы:

    1. Отопление и водоснабжение: системы отопления, котельное оборудование, оборудование для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, санитарно-техническое и контрольно-измерительное оборудование, экологические технологии;

    2. Климатическое оборудование: системы кондиционирования и вентиляции, вентиляционные трубы и дымоходы, фильтры и очистка, увлажнители воздуха и регуляторы влажности, холодоснабжение и холодильное оборудование;

    3. World of Water & SPA: оборудование для СПА и бассейнов;

    4. Специальный проект New Energy, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.
  • Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 / 21.01.2015

    Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015
    С 17 по 20 февраля 2015 года в Новосибирске будет проходить Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015. Оборудование и продукцию для отопления, водоснабжения и вентиляции представят ключевые компании отрасли.

    В ведущем событии Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования принимают участие более 100 компаний из России, Китая, Казахстана, Гонконга, Турции, Германии, Чехии и Италии. Среди них — «Грундфос», «РМ вент», «АНИпласт», «Поликрафт», Giacomini, Amalva, Soler&Palau, Mora-Top, Wirquin и другие.

    По словам директора Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 Маргариты Кариковой, на выставке активно развивается сектор климатического оборудования. Так, в экспозиции будут представлены известные компании, специализирующиеся на вентиляции.

    Свою продукцию представит одна из крупнейших компаний-производителей вентиляционного, энергетического и газоочистного оборудования в России — «Тайра». Компания является партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций.

    Продукцию под торговой маркой Komfovent, созданную для поддержания комфортного и здорового микроклимата в помещении, продемонстрирует на выставке компания «Амалва-Р».

    В выставке также примет участие и компания «Неватом» («Лиссант Сибирь») — один из крупнейших производителей и поставщиков промышленного вентиляционного оборудования на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке.

    Полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания климатической техники представит на выставке торгово-производственный холдинг «Русклимат». Компания работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года.

    Общепромышленное и бытовое оборудование на выставке представит компания из Казахстана «Келет», имеющая более 200 дилеров и розничных магазинов. Вентиляционное и противопожарное оборудование российского современного высокотехнологичного производства продемонстрирует на Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 компания «Люфткон».

    Фильтры грубой, тонкой и абсолютной очистки для общеобменных систем вентиляции, систем комплексных воздухоочистительных устройств и систем аспирации представит холдинг «Воздушные фильтры».

    C полным списоком участников выставки Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 можно ознакомиться на сайте проекта.

    Выставка сопровождается обширной деловой программой. В 2015 году в рамках Aqua-Therm Novosibirsk участники и посетители вновь смогут получить экспертную оценку рынка, ознакомиться с тенденциями развития отрасли, обменяться опытом с коллегами.

    Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk проходит при поддержке Специального Агентства торгово-промышленной палаты города Новара (Италия). Организация E.V.A.E.T. с 2014 года является официальным партнером Aqua-Therm Novosibirsk.

    Подробная информация о выставке, разделах выставки, участниках и деловой программе представлена на сайте Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015.

    Если вы еще не оставили заявку на участие в выставке Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015, свяжитесь с командой проекта.

    Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

  • В феврале состоится Aqua-Therm Moscow' 2015 / 24.12.2014

    В феврале состоится Aqua-Therm Moscow' 2015
    С 3 по 6 февраля 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет выставка Aqua-Therm Moscow.

    Aqua-Therm Moscow является крупнейшей выставкой бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.  Вы можете посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте.

    Выставка Aqua-Therm Moscow' 2015 это:

       – Более 750 крупнейших компаний отрасли из 28 стран мира

        – 25% новых компаний-участников

        – 40 тыс. кв. м – общая площадь экспозиции на современной выставочной площадке

        – 2-х дневная деловая программа

    4-го февраля состоится конференция «Мир воды», посвященная обзору бассейновой индустрии, новым технологиям, материалам, используемым при строительстве и отделке. В рамках конференции – награждение победителей конкурса «Бассейн года», ежегодно проводимого совместно с журналом «БАНБАС» и порталом WWW.BANBAS.RU.
  • XIV строительный Форум «SOCHI-BUILD-2014» / 15.09.2014

    XIV строительный Форум «SOCHI-BUILD-2014»

    С 22 по 25 октября 2014 года в городе Сочи пройдет XIV Строительный Форум «SOCHI-BUILD-2014».
    Форум является одним из наиболее значимых тематических мероприятий в Южном Федеральном округе.
    Современный Сочи — это один из самых динамично развивающихся городов Российской Федерации.
    В Сочи продолжается масштабная модернизация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование, реконструкция и приведение к единому архитектурному облику. Кроме того, реализуется программа подготовки чемпионата  мира по футболу, который пройдет в 2018 году в Сочи.

    Именно поэтому так актуально сегодня проведение отраслевых мероприятий, где участники и гости могут обменяться деловыми контактами, узнать о новых технологиях и обзавестись потенциальными клиентами, рассмотреть условия поставок продукции и внедрения технологий.
    Форум «SOCHI-BUILD» - это не только выставочные экспозиции способные удовлетворить профессиональный интерес к продукции и технологиям, но и деловое мероприятие высокого уровня, во время которого проходят переговоры, заключаются сделки, создается задел для стабильного и долгосрочного присутствия на рынке.
    Форум «SOCHI-BUILD» — это место встречи представителей целой отрасли, в связи с чем здесь предлагаются почти неограниченные возможности.

    Традиционно, особое место отводится  деловой программе,  в рамках которой представители органов власти и  специалисты отрасли строительного бизнеса за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство  и инженерную инфраструктуру, модернизацию жилого фонда, объекты муниципальной собственности, транспортную и социальную инфраструктуры города Сочи.
    В рамках Форума проходят различные семинары, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия всегда собирают многочисленных экспонентов и специалистов из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
    Форум проходит при поддержке: Администрации  г. Сочи, Городского Собрания  Сочи, Торгово-промышленной палаты города Сочи, Союза строителей (работодателей) Кубани, Сочинской городской общественной организацией «Союз архитекторов России».

    Организатор Форума: ООО  «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи»

    Тел./факс: (862) 264-23-33, 264-75-55, (495)745-77-09

    WEB: www.sochi-expo.ru

     

  • «Лучший проект Wilo–2014» стартовал! / 12.05.2014

    «Лучший проект Wilo–2014» стартовал!

    "ВИЛО РУС" приглашает инженеров-проектировщиков и проектные организации принять участие в конкурсе.

     Заявки на ставший уже традиционным конкурс на лучший проект с оборудованием Wilo принимаются до 30 сентября 2014 года. Проекты, занявшие призовые места в региональных этапах, автоматически выходят в финал конкурса. Победители региональных этапов в каждой номинации награждаются рождественской поездкой в Германию.
    В этом году жюри выберет лучших в номинациях «Самый крупный проект–2014», «Самый высокоэффективный проект–2014» и «Самый лояльный проектировщик–2014». Самым крупным проектом будет признан проект, в котором заложено оборудование Wilo с максимальной суммарной мощностью, самым высокоэффективным – проект в котором будет использовано максимальное количество энергосберегающих и высокоэффективных насосов Wilo с интеллектуальной системой регулировки частоты вращения. Самым лояльным будет объявлен проектировщик, который предоставит максимальное количество проектов с оборудованием Wilo за период с 1 января по 30 сентября 2014 года включительно.

    «Подобные конкурсы очень важны, благодаря им легко убедиться, что интерес к современным технологиям и высокоэффективному оборудованию растет, и в России появляется все больше примеров рационального использования ресурсов и бережного к ним отношения. В прошлом году в конкурсе приняло участие 338 проектов с оборудованием Wilo. Мы надеемся, что в этом году число конкурсантов возрастет!», - отмечает Любовь Стальнова, руководитель отдела маркетинга ООО «ВИЛО РУС». По ее словам, поскольку насосное оборудование имеет огромный потенциал энергосбережения, одной из задач производителей становится привлечение внимания к данному факту. Конкурсы этому, несомненно, способствуют.
    Получить более подробную информацию, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.wilo-planners.com/reg

     

  • Насос Wilo-Yonos PICO стал лучшим в номинации «Экологическая инновация» / 25.11.2013

    Насос Wilo-Yonos PICO стал лучшим в номинации «Экологическая инновация»

    Насос Wilo-Yonos PICO, признанный продуктом высочайшего качества и номинированный в нескольких категориях за последние восемнадцать месяцев, стал победителем в номинации «Экологическая инновация» (Green Innovation Award) по итогам 2013 года!
    Церемония награждения участников конкурса энергоэффективных электротоваров Energy Efficiency Awards  проходила на стадионе «Рико» (Ricoh) в г. Ковентри, где насос Wilo-Yonos PICO стал «безоговорочным» победителем  по мнению членов жюри среди шести других номинантов.
    Конкурс  проводился в рамках рекламных презентаций, ключевыми аспектами были преимущества использования технологий возобновляемых источников энергии, а также возможности экономии энергии при использовании подобных технологий, как в быту, так и в коммерческих целях.
    Ведущими церемонии были Ник Хьюер (NickHewer), звезда британских телешоу Apprentice («Новичок») и Countdown («Обратный отсчет»), а также комик и юморист Джимми Карр (JimmyCarr), которые подарили участникам незабываемую атмосферу.
    «Нам очень приятно осознавать, что качество нашего продукта было оценено столь высоко»,— сообщил Гэри Маннус (Gary Mannus), управляющий директор Wilo UK. - Являясь одним из лучших продуктов линейки малых циркуляционных насосов высокой эффективности, которые производит наша компания, этот насос — успешное приобретение для любого потребителя в Великобритании: до 90% экономии электроэнергии по сравнению со стандартными насосами; а те счастливчики, у которых дома есть хотя бы один такой энергоэффективный насос, смогут экономить около 150 евро в год при оплате счета за электричество».

    Более подробно узнать о насосе Wilo-Yonos PICO, а также ознакомиться с полной линейкой продукции Wilo вы сможете на официальном сайте компании в России http://www.wilo.ru 

  • Будущий завод по производству насосов и насосного оборудования в России / 07.10.2013

    Будущий завод по производству насосов и насосного оборудования в России

    17 сентября 2013 года на территории Технопарка DegaClusterNoginsk был заложен первый камень завода компании Wilo в России. Гости церемонии узнали о планах компании на будущее и социальной значимости проекта, об особенностях технологического процесса, перспективах расширения ассортимента выпускаемой продукции на сборочном производстве в Москве и этапах строительства, а также наглядно увидели процессы установки и функционирования насосных систем с помощью специального видеоряда.

    Новый комплекс, состоящий из производственных, логистических и административно-учебных корпусов займет 16 000 м?. Строительство завода позволит создать около 400 новых рабочих мест. Производство будет соответствовать самым высоким стандартам качества, принятым в отрасли и внедренным на заводах компании WILO по всему миру.

    Планируемая производственная мощность первой очереди, старт производства которой запланирован на 2015-2016 год, составит порядка 70 000 единиц оборудования (насосов и насосных станций) в год. Начало строительства второй очереди планируется в 2018 г.