Cобытия:

  • «Вода и тепло’ 2016» в Минске / 27.01.2016

    «Вода и тепло’ 2016» в Минске
    С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Минске, Беларусь, выставочное предприятие «Экспофорум» проводит 18-ую
    международную специализированную выставку «Вода и тепло’ 2016»
    .  Мероприятие состоится в Футбольном манеже (пр-т Победителей 20/2).  

    На выставке будут представлены следующие специализированные салоны:

    – «Отопление».

    – «Трубы и арматура».

    – «Насосы и бассейны».

    – «Кондиционирование и вентиляция».

    – «Зеленые технологии».

    Также выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут Конгресс «Вода-2016», презентации, семинары.
  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 27.01.2016

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», пройдет 22-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо». Организатором выставки выступает компания «Примэкспо», входящая в состав Группы компаний ITE. 

    «ИнтерСтройЭкспо» – крупнейшая на Северо-Западе России международная строительная выставка по количеству участников и посетителей. Специалисты здесь смогут найти новых поставщиков материалов, техники и оборудования для строительства с учетом текущих экономических реалий, а также получить информацию о трендах и новейших достижениях в строительстве.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

  • «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре» / 15.01.2016

    «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре»
    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Она состоится с 26 по 29 января 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентре».

    Мероприятие направлено на продвижение отечественных товаров на потребительском рынке России и на поддержку отечественного производителя. Выставка «ОСМ» – это действительно национальный российский проект. За время существования «ОСМ» в выставке принимали участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов. Сегодня здесь можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только выходящих на рынок. Кстати, в 2015 году в выставке «ОСМ» приняли участие 250 компаний из 15 стран и 14,5 тысяч специалистов.  
  • «Мир климата’ 2016» представят в «Экспоцентре» / 13.01.2016

    «Мир климата’ 2016» представят в «Экспоцентре»
    Крупнейшая в России специализированная международная выставка по климатическому оборудованию «Мир климата' 2016» состоится с 1 по 4 марта 2016 года в московском «Экспоцентре».

    12-я по счету, выставка объединит на одной площадке российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущих мировых производителей и их представительства, работающих на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. Деловая программа шоу будет включать, помимо уже традиционного Конгресса «Энергоэффективность. XXI век», Форум холодильщиков России и Международную научно-практическую конференцию «Развитие индустрии холода на современном этапе».

    Ежегодно «Мир климата» демонстрирует высокие показатели посещаемости и востребованности среди профессионалов. Так, в 2015 году в шоу приняли участие 348 экспонентов из 24 стран, на выставке побывало 24 тысячи посетителей.
  • INOTEX' 2016: выставка инноваций и технологий / 20.12.2015

    INOTEX' 2016: выставка инноваций и технологий
    С 22 по 25 мая 2016 года в Тегеране (Иран), в выставочном комплексе Tehran International Fair Ground, зал «Персидский залив», пройдет Международная Выставка инноваций и технологий INOTEX’ 2016.

    Выставка инноваций и технологий INOTEX’ 2016 проводится в пятый раз. Ее организаторами выступают Технопарк Исламской Республики Иран «Пардис» – с иранской стороны и «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» – с российской стороны. INOTEX’ 2016 является логическим развитием проекта Технопарка «Пардис» по проведению Выставки передовых российских технологий Hi-Tech Russia, которая состоялась в 2012 году с участием 50 компаний, представлявших продукцию 80 российских компаний. В 2013 года в Выставке участвовало 72 компании, представлявших продукцию 105 производителей из различных регионов России. Мероприятие посетили более и 4000 человек.

    В 2015 году Выставка прошла под новым названием – INOTEX и собрала 150 участников из 15 стран мира – Ирана, России, Италии, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Южной Кореи, Китая, Турции, Швейцарии, Швеции и других. Выставку посетили более 10 000 специалистов со всего мира, а общая площадь экспозиции составила 3500 кв. м.
     
  • Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию / 17.12.2015

    Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию
    B2B Conference Group (BBCG), лидер в организации ежегодных деловых саммитов, объявляет о начале регистрации на ежегодное событие в индустрии товаров для дома, сада и ремонта – X Юбилейный Конгресс DIY, Household & Garden Centres’ 2016. Конгресс пройдет 26 – 27 мая в Москве.

    В работе Конгресса примут участие более 600 руководителей торговых сетей, производителей и дистрибуторов товаров, поставщики технологий и услуг для бизнеса из России и стран ЕАЭС. В качестве специального гостя заявлен главный конкурент Kingfisher и Homebase на ирландском рынке – Деклан Ронейн, СЕО компании Woodie’s DIY.

    Впервые в 2016 году будет представлена двухуровневая деловая программа: (А) стратегии и обмен опытом в кругу первых лиц крупного бизнеса и (Б) практикумы для небольших сетей и независимых магазинов, а также экспозиция лидеров категории DIY & household товаров.
     
    В рамках Конгресса состоится сессия переговоров о поставках в торговые сети. Переговоры поставщиков с крупнейшими сетями будут проводиться по предварительной записи в системе электронной очереди.

    По традиции на саммите пройдет вручение главных отраслевых наград DIY & HH Retail Awards.

    При регистрации до 2016 года действуют скидки.

    Регистрация:  (495) 785 2206; iren@b2bcg.ru
  • «Белорусский дом. Осень 2015» / 03.11.2015

    «Белорусский дом. Осень 2015»
    43-я Выставочная неделя строительной индустрии и отделочных материалов, систем отопления и водоснабжения, проектных и интерьерных решений  «Белорусский дом» пройдет в минском Дворце спорта с 4 по 6 ноября 2015 года.

    Экспозиция представит широкое разнообразие строительных материалов и технологий, новинки систем отопления и водоснабжения, современные проектные и интерьерные решения. В рамках выставки пройдут презентации инновационных материалов и технологий, консультации специалистов, мастер-классы, «Ярмарка скидок», розыгрыши призов.

    Основные направления выставки:

    • Коттедж

    • Фасад. Кровля. Изоляция

    • Окна. Двери. Ворота. Роллеты

    • Интерьер, дизайн, отделка
     
    • Отопление. Водоснабжение. Канализация

    Выставка организована компанией «ЭкспоСистемс».