Cобытия:

  • «Вода и тепло-2021» в Минске / 02.03.2021

    «Вода и тепло-2021» в Минске
    С 25 по 28 мая 2021 г. в Минске (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2) пройдет 22-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – крупнейшее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

    Организатор –  выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Среди участников выставки: Aqua Industrial (Италия), Arangul (Турция), Foshan Dongyuan Thermal Technology (Китай), Frisquet (Франция), Termo Isi (Турция), Turan Makina (Турция), Walraven, Акватерм ГмбХ, Белтеплогрупп, Белценнер, БилдингПро, Вита Инжиниринг, Вогезэнерго, Водабуртехно, Гебо (Россия), Гейзер (Россия), Гидроэнергопроект, Завод полимерных труб, Завод Промбурвод, Люкрай, М-Канат (Россия), Неро Электроникс, Отопительный стандарт, Профинст Строй, Радуга тепла, Родолитаква, Ролс Изомаркет (Россия), Ростурпласт (Россия), Синергетика профит, Синтен Групп, Смартекс Групп (Россия), СТС-Белполипластик, ТД Лит (Россия), Теплоприбор, Термохофф, ЦИТ-Плюс (Россия), Эго Инжиниринг (Россия), Энергео, Энергис.

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Подробнее о выставке на vodaexpo.by

  • Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре / 02.11.2020

    Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре
    С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1) состоится YugBuild 2021 – выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов

    Участники выставки YugBuild увеличивают продажи отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования на юге России за счет прямого контакта со значительным количеством заинтересованных профессиональных посетителей, представляющих строительные и торговые предприятия, ремонтно-монтажные организации и архитектурные дизайн-бюро.

    Смотр привлекает максимально заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов – на YugBuild более 10000 посетителей. Проведите прямые переговоры с людьми, которых сложно старгетировать в интернете. Личная встреча повышает вероятность сделки на 70%. Недостаточно просто иметь представительство в регионе, важно поддерживать постоянный контакт с партнерами и оказывать помощь в продвижении продукции. Если вы заинтересованы в увеличении объемов сбыта в ЮФО и СКФО, то на выставке YugBuild вы сможете наладить прямой контакт с партнерами, ведь успешный бизнес дилерской сети – залог вашего успешного бизнеса.

    Подробнее на yugbuild.com
  • Российский международный энергетический форум / 27.10.2020

    Российский международный энергетический форум
    Российский международный энергетический форум (РМЭФ) состоится 1 – 4 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1), пав. F, G Газпромбанк, конгресс-центр.

    Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция Форума предусматривает проведение конгрессной и выставочной программ.

    На площадке Форума ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Тематика конгрессной программы РМЭФ затрагивает наиболее актуальные вопросы отрасли: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики.

    Участники Форума – топ-менеджеры ведущих энергетических компаний, представители федеральной и региональной власти, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

    Подробнее о Форуме на energyforum.ru

  • 19-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2020 / 22.10.2020

    19-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2020
    С 27 по 29 октября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 5, состоится 19-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2020.

    Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний.

    На HI-TECH BUILDING ведущие представители бизнеса демонстрируют передовые разработки в области автоматизации зданий, умных домов, умных городов и энергосбережения. В рамках деловой программы эксперты и участники обсуждают актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости, проблематику развития интернета вещей, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также тренды в области технического оснащения музеев и выставочных площадок. Также для заказчиков решений организованы туры по профильным экспозициям, позволяющие получить интересную и полезную для них информацию.

    С каждым годом число гостей выставки растет, и это вполне закономерно, так как HI-TECH BUILDING собирает на одной площадке главных представителей государственных и бизнес-структур, среди которых девелоперы, строители, архитекторы, дизайнеры, проектировщики зданий, инвесторы, управляющие и эксплуатационные компании, производители оборудования и системные интеграторы, а также конечные заказчики решений. Именно для них организаторы совместно со спикерами готовят самые острые и полемические вопросы об особенностях и стратегии развития систем автоматизации.

    Подробнее о выставке на hitechbuilding.ru
  • 17-я Международная выставка «Мир климата 2021» / 25.09.2020

    17-я Международная выставка «Мир климата 2021»
    С 9 по 12 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 17-я Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода – «Мир климата 2021».

    «Мир климата» является крупнейшей выставочной площадкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R и объединяет лидеров индустрии – российские компании, выпускающие различное климатическое оборудование, а также ведущих мировых производителей и их представительства, работающие на российском рынке.

    В 2020 году участниками выставки стали более 240 компаний из 20 стран мира, за 4 дня постелили свыше 19000 специалистов отрасли из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

    Основные тематические разделы выставки:

    Климатическое оборудование:

    •    Системы кондиционирования;
    •    Вентиляции;
    •    Отопления и водоснабжения;
    •    Обработки и очистки воздуха;
    •    Обогреватели и энергосберегающее оборудование.

    Промышленный и коммерческий холод:

    Холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности.

        Промышленный холод: комплектующие, аксессуары, инструмент;
    •    Промышленный холод — компоненты систем;
    •    Холодильные шкафы;
        Холодильные комплексы и склады;
        Криогенные техника и технологии.

    Другие разделы:

        Системы автоматизации и диспетчеризации зданий;
        Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла;
        Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R.

    Мероприятие традиционно происходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

    Организаторы: Выставочная компания «Евроэкспо», Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК)

    Подробнее о выставке на climatexpo.ru
  • Всероссийский водный конгресс переносится на осень / 25.05.2020

    Всероссийский водный конгресс переносится на осень
    В связи с распространением коронавирусной инфекции оргкомитет Всероссийского водного конгресса переносит дату проведения мероприятия на осень. Конгресс состоится 1 – 3 октября 2020 года.

    Изначально планировалось провести мероприятие 22 – 24 июня 2020 года.

    Соответствующие изменения согласованы и поддержаны Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

    Источник: raww.ru

  • Выставка «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге / 15.04.2020

    Выставка «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге
    6 – 9 октября 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», пройдет 18-я Международная специализированная выставка «Котлы и горелки»  – одна из крупнейших отраслевых площадок, демонстрирующая новейшие научно-технические разработки и решения в области  теплоэнергетики. Специалистов ждут новинки от знаковых российских и зарубежных компаний, а также насыщенная деловая программа, демонстрирующая лучшие практики и ключевые решения в теплоэнергетике.

    Участники выставки – известные компании рынка, среди них: ООО «Авитон», ООО «АГУНА Тепло», АО «НПП «Алмаз», ООО «Алюмофото», ООО ПО «ВИТ-ТЕХГАЗ», ООО «ВОЛСАР», ООО «Зега», ООО «Техноавиа-Санкт-Петербург», ЗАО «Омский завод инновационных технологий», ООО «ТЕРМОГАЗ» и другие.

    Выставка «Котлы и горелки» состоится совместно с выставками «Рос-Газ-Экспо», «Энергосбережение и энергоэффективность» в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум», в павильоне G.

    Подробнее о выставке на boilers-expo.ru