Cобытия:

  • Выставка Wasma-2023 пройдет в Москве / 27.02.2023

    Выставка Wasma-2023 пройдет в Москве
    Международная выставка оборудования и технологий для  утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma состоится 14–16 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №3).

    В Wasma-2023 примут участие 70 отечественных производителей и поставщиков оборудования для обращения с отходами и систем очистки сточных вод, а также ряд зарубежных компаний из Греции, Турции и Республики Беларусь.

    В рамках Wasma-2023 пройдет 4-й международный конгресс экологических технологий и 3-я международная конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».

    Повестка деловой программы:

     внедрение принципов циклической экономики для повышения эффективности обращения с отходами;
     развитие современной инфраструктуры обработки и утилизации отходов, внедрение цифровых технологий в сфере обращения с ТКО в России;
     развитие рынка вторичных материальных ресурсов, управление обращением с отходами строительства и сноса и применение вторичных ресурсов в сфере строительства и ЖКХ;
     решения по сокращению образования и переработке отходов сельскохозяйственной и пищевой промышленности, создание комплексной системы по обращению с промышленными отходами;
     нормативное регулирование, контроль и мониторинг качества промышленных сточных вод;
     современные подходы к очистке промышленных сточных вод;
     актуальные вопросы проектирования, строительства, эксплуатации и реконструкции канализационных очистных сооружений.

    Подробнее о выставке на wasma.ru
  • «Вода и тепло» 2023 в Минске / 08.02.2023

    «Вода и тепло» 2023 в Минске
    С 28 по 31 марта 2023 года в Минском футбольном манеже пройдет 24-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Направления выставки:

    – добыча воды;
    – водоподготовка;
    – водоснабжение;
    – водосбережение;
    – оборудование и новые технологии в области очистки сточных вод;
    – отопление;
    – насосы и бассейны;
    – трубы и арматура;
    – кондиционирование и вентиляция;
    – газоснабжение;
    – автоматизация строительных объектов и ЖКХ;
    – ванная комната: интерьер и технологии;
    – бани и сауны;
    – камины.

    Во второй раз на выставке пройдет чемпионат среди монтажников санитарно-технических систем «Технарь Pro».

    Подробнее о выставке на vodaexpo.by
  • Первая выставка климатического и холодильного оборудования AIRVent 2023 / 05.12.2022

    Первая выставка климатического и холодильного оборудования AIRVent 2023
    С 11 по 14 февраля 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», впервые состоится AIRVent, новая международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

    Выставка AIRVent пройдет одновременно с Aquatherm Moscow, крупнейшей в России выставкой комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

    Билет на выставку AIRVent также действителен для посещения выставки Aquatherm Moscow. Дополнительной регистрации не требуется.

    Получите бесплатный билет по промокоду BANBAS.

    Экспозиция выставки активно формируется – свое участие уже подтвердили ведущие игроки рынка, среди которых: Русклимат, Веза, производственная группа «АНТАРЕС», БРИЗ-Климатические системы, Breezart, Империя Климата, ERA, FACHMANN, Инвент, РостоПласт, Ровен, Simecs, SHIBERG, Унисплит, Вентарт Групп, ТРЕЙД ГРУПП, WAER, Metal Processing Technology, ТЕРМА, ИНФРАРЭДА, Resol, ШЕФ ТД, Русский холод, Промситех, КриоФрост, Иэмз «Купол», ИТАЛ РУССИЯ СПБ, Ванвент, CCCE и другие.

    Подробнее  о выставке на airventmoscow.ru

  • «Мир климата Экспо» пройдет в 18-й раз / 16.11.2022

    «Мир климата Экспо» пройдет  в 18-й раз
    С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка «Мир климата Экспо». Этот крупнейший в России ежегодный международный проект в 2023 году состоится в 18-й раз и представит полный спектр современного оборудования в области кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

    Выставка объединяет производителей и поставщиков HVAC/R оборудования, а также их потребителей – инжиниринговые, управляющие компании, проектные и монтажные организации, промышленные предприятия и компании строительной, сельскохозяйственной, транспортной, химической, медицинской, пищевой и других отраслей.

    Ежегодно площадка собирает элиту мировой климатической промышленности и профессионалов отрасли: в 2022 году посетили более 7000 специалистов из 42 стран мира. В предстоящей экспозиции продемонстрируют свои решения компании из России, Белоруссии, Турции, Узбекистана, Китая и других стран.

    В «Мир климата Экспо 2023» примут участие такие компании-лидеры, как «Маркон», «Вентарт Групп», TURKOV, «Вентфан», «ГалВент», РОВЕН, «Виктория», «СВОК», ВЕЗА, «Влага Про», «Бризарт»,  TICA и многие другие.

    Подробнее на climatexpo.ru
  • Выставка насосного оборудования PCVExpo 2022 в Москве / 30.09.2022

    Выставка насосного оборудования PCVExpo 2022 в Москве
    21-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2022 состоится 25–27 октября 2022 в Москве, в  МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4.

    PCVExpo  единственная в России специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

    Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке PCVExpo самый большой в России выбор промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

    Среди участников выставки 2021 года: BERG, Bowman, Doring FIA Filtri, Netch Pump, NEUMAN & ESSER GROUP, «ГИДРОМАШСЕРВИС», «Кентек», KitLogistic, «Мико Тех», «Мито», «Краснодарский компрессорный завод/Новая сервисная компания» (ККЗ), «Орелкомпрессормаш» и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики.

    Разделы выставки:

    Промышленное насосное оборудование
    Индустриальные и строительные компрессоры
    Промышленная трубопроводная арматура
    Приводы и двигатели

    Ключевые темы:

    Какие инновации применяются производителями насосов для повышения их энергоэффективности?
    Какие новые требования в стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе вступят в силу в ближайшем будущем?
    Как производителям и заказчикам трубопроводов защититься от недобросовестной конкуренции и фальсификата?
    Какие вызовы ждут российский рынок промышленных насосов, компрессоров и арматуры и где найти возможности для роста?

    Подробнее на pcvexpo.ru
  • Aquatherm Baku 2022 состоится в октябре / 22.09.2022

    Aquatherm Baku 2022 состоится в октябре
    С 19 по 21 октября 2022 в Баку Экспо Центре состоится 14-я Международная Выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны» Aquatherm Baku 2022.

    Aquatherm Baku — это деловая выставка для региональных и международных производителей, на которой они могут продемонстрировать последние отраслевые инновации. Являясь эффективной бизнес-платформой для привлечения целевой аудитории, расширения и увеличения объема продаж, выставка соберет компании из Азербайджана, Германии, Италии, Польши, Российской Федерации, Турции и ряда других стран.

    Среди представленных секторов: фитинги и задвижки; отопительные системы; трубы и трубопровод; сантехника и сантехническое оборудование; водоснабжение и очистка сточных вод; кондиционирование; вентиляторы и многое другое.

    С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте: www.aquatherm.az.
  • Aquatherm Almaty 2022: ведущая отраслевая выставка Центральной Азии / 07.09.2022

    Aquatherm Almaty 2022: ведущая отраслевая выставка Центральной Азии
    С 7 по 9 сентября 2022 года в Алматы, Казахстан, выставочном комплексе «Атакент», павильон 11 состоится 14-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции  Aquatherm Almaty

    Aquatherm Almaty – крупнейшая отраслевая специализированная выставка, представляющая последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов для ОВК и ВК индустрий. Это место ежегодной встречи производителей, дилеров, дистрибьюторов, а также главных специалистов отрасли, идеальный ключ к расширению деловых связей и налаживания новых контактов со всех регионов Казахстана, а также Центральной Азии и СНГ.

    Подробнее на aquatherm-almaty.kz.