Cобытия:

  • Aquatherm Almaty 2023: ведущий отраслевой смотр в Центральной Азии / 02.05.2023

    Aquatherm Almaty 2023: ведущий отраслевой смотр в Центральной Азии
    С 6 по 8 сентября 2023 года в Алматы (Казахстан), в выставочном комплексе «Атакент», состоится 15-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aquatherm Almaty. 

    Aquatherm Almaty – крупнейшая отраслевая специализированная выставка в Центральной Азии, представляющая последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов для ОВК и ВК индустрий.

    Выставка Aquatherm Almaty является площадкой, на которой производители и поставщики промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции из различных регионов Казахстана и из-за рубежа встречаются для выстраивания личных контактов, обсуждения ключевых вопросов отрасли и заключения соглашений. Текущие изменения рынка и необходимость поиска новых решений для бизнеса подчеркивают важность живого общения, обмена опытом и освещения трендов индустрии ЖКХ.

    Каждый год в рамках деловой программы выставки Aquatherm Almaty поднимаются актуальные вопросы по трендам строительной индустрии, В1Ми ВЕМ-моделированию при проектировании инженерных систем зданий и сооружений, проходят встречи и обсуждения казахстанских и международных производителей строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования и энергоэффективных решений.

    Одновременно с Aquatherm Almaty в КЦДС «Атакент» пройдет 29-ая Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. 

    Подробнее на aquatherm-almaty.kz

  • ISH China & Cihe 2023 в Пекине / 26.04.2023

    ISH China & Cihe 2023 в Пекине
    С 11 по 13 мая 2023 в Пекине (Китай), в выставочном комплексе New China International Exhibition Center (NCIEC), пройдет Международная выставка систем отопления, вентиляции и кондиционирования ISH China & Cihe 2023. 

    ISH China & CIHE – китайская международная выставка систем отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехники и домашнего комфорта – одна из самых известных выставочных площадок бренда ISH. На выставке участвуют ведущие мировые бренды в сфере HVAC и сантехники.

    Экспонируемые продукты:

    Отопительные установки и оборудование
    Изделия для кондиционирования воздуха и вентиляции
    Возобновляемые источники энергии
    Солнечная энергетика и использование солнечного тепла
    Методы и оборудование для монтажа
    Оборудование для очистки воды и сантехники

    Подробнее на ishc-cihe.hk.messefrankfurt.com
  • Build Ural 2023 в Екатеринбурге / 17.04.2023

    Build Ural 2023 в Екатеринбурге
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural 2023 состоится 18–20 апреля 2023 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

    Build Ural является одной из самых крупных на Урале выставок строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. Участники выставки получают возможность продемонстрировать свою продукцию более 3000 специалистам Уральского региона, занимающимся строительством, оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами; проектированием, отделкой зданий и помещений; дизайном интерьера.

    Основные разделы Build Ural:

      Строительные материалы и оборудование
      Окна. Фасады. Кровля. Ворота
      Отделочные и декоративные материалы. Сантехника.
      Инженерное и отопительное оборудование
      Электротехническая и светотехническая продукция
      Лифты и лифтовое оборудование

    Подробнее о выставке на build-ural.ru
  • 22-я Международная выставка Hi-Tech Building в Москве / 06.04.2023

    22-я Международная выставка Hi-Tech Building в Москве
    С 19 по 20 апреля 2023 в Москве состоится 22-я Международная выставка Hi-Tech Building.

    Ежегодная профессиональная выставка-форум Hi-Tech Building – центральное событие в России и СНГ в области автоматизации зданий и систем «умный дом». Проводится совместно с ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia).

    В 2023 году выставка-форум Hi-Tech Building впервые пройдет весной в Loft Hall, в историческом здании 19-го века, расположенном на берегу Москвы-реки.

    В программе Hi-Tech Building 2023:

      Форум

      Экспозиционная зона с новинками оборудования

      Национальная премия Hi-Tech Building Awards

    Подробнее на hitechbuilding.ru
  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 31.03.2023

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 18 по 20 апреля 2023 в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум, состоится 29-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо». 

    «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая B2B строительная выставка на Северо-Западе. Участники продемонстрируют инновационные материалы и технологии для жилищного, промышленного строительства и реконструкции, тенденции в создании комфортной городской среды, безопасных дорог, градостроительства и архитектуры.

    В рамках деловой программы выставки состоятся: пленарная сессия, 10 тематических сессий по различным направлениям развития строительного комплекса, день BIM-технологий, мастер-классы АВОК и другие мероприятия. 

    В числе спикеров: представители отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга, эксперты и топ-менеджеры строительных и производственных компаний, IT-разработчики, архитекторы с мировым именем и ведущие проектировщики, руководители профильных ассоциаций.

    Также впервые в программе выставки заявлен Конкурс профессионального мастерства «Реставратор года»

    Одновременно в павильонах H и F состоятся выставки: CleanExpo Санкт-Петербург, Design&Decor, «ЖКХ России», Российский международный энергетический форум, Международная выставка «Сварка/Welding», Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

    Подробнее на interstroyexpo.com
  • 100+ TechnoBuild 2023: десятый Международный строительный форум и выставка / 22.03.2023

    100+ TechnoBuild 2023: десятый Международный строительный форум и выставка

    С 3 по 6 октября 2023 в Екатеринбурге, в МВЦ Екатерибург-ЭКСПО, павильоны 1, 2, состоится 10-й Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild 2023.

    Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

    Ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

    Ежегодно в выставке участвуют крупнейшие представители строительной отрасли, а деловая программа с участием лучших мировых специалистов по строительству и проектированию привлекает большое количество профессиональных посетителей.

    Основные направления деловой программы:

     Архитектура, проектирование и строительство уникальных зданий, в том числе рено-вация и охрана объектов культурного наследия

     Градостроительство, урбанистика, транспортное планирование городов и комфорт-ная городская среда

     Энергоэффективность, экологичность и устойчивость зданий и городов

     Вопросы цифровизации строительной отрасли (BIM-технологии, smartcity и другие)

     Современные материалы и технологии

     Нормативное регулирование строительной отрасли

    В 2023 году выставка разместится в двух павильонах. Первый займут стенды застройщиков и производителей материалов, технологий и оборудования, кластер информационных технологий; второй — кластер благоустройства, дизайн интерьеров и форум риелторов. Планируемое количество участников — 400.

    Также в третий раз состоится Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards.

    Подробнее о форуме и выставке на forum-100.ru 
  • ISH Frankfurt 2023 возвращается в офлайн / 14.03.2023

    ISH Frankfurt 2023 возвращается в офлайн
    С 13 по 17 марта 2023 во Франкфурте, Германия, в выставочном зале Messe Frankfurt, проходит 32-я международная выставка сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции.

    Крупнейшая выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH проходит 1 раз в 2 года и является единственным форумом инноваций и передовых направлений, действительно, охватывающим весь мир.

    В 2021 году выставка прошла полностью в цифровом формате.

    Профили выставки ISH:

       кондиционеры (автомобильные, бытовые, промышленные, полупромышленные, мультизональные сплит-системы),

    •   системы вентиляции (бытовые вентиляторы (напольные, настенные), вентиляционные установки, решетки, диффузоры, воздуховоды, шумоглушители для вентиляции),

    •   обогреватели (масляные обогреватели, радиаторы, инфракрасные нагреватели, камины газовые, электрические, дровяные, тепловые пушки, обогреватели карбоновые и галогеновые, конвекторы, тепловентиляторы бытовые, водонагреватели),

    •   центральное кондиционирование (воздушные завесы, охладители, прецизионные кондиционеры, приточные установки, компрессорно-конденсаторные блоки),

    •   увлажнение, осушение, очистка, ионизация воздуха (воздухоочистители, бытовые промышленные увлажнители воздуха, осушители воздуха, ионизаторы),

    •   расходные материалы (герметики, теплоотводящие пасты, флюсы, теплоизоляция, инструменты, медные пластиковые трубы, фреоны, масла, метизы, насосы, компрессоры, котлы, тепловые завесы, теплые полы),

    •   сантехника, строительные материалы, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, автоматика, системы интеллектуальных зданий.

    Подробнее о выставке на ish.messefrankfurt.com