Cобытия:

  • Выставка «Котлы и горелки 2021» в Санкт-Петербурге / 21.05.2021

    Выставка «Котлы и горелки 2021» в Санкт-Петербурге
    XVIII Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки» способствует модернизации котельного парка ЖКХ и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли. Выставка пройдет 5–8 октября 2021 в КВЦ «Экспофорум» (павильон G) в Санкт-Петербурге.

    Тематика выставки:

    •    Промышленные и бытовые котлы, горелки на всех видах топлива
    •    Smart-технологии в отоплении, диспетчеризация котельных, приборы контроля и учёта газа, пара, воды
    •    Трубы для котельных и тэц. Конденсационные баки, ёмкости, резервуары
    •    Оборудование для водоподготовки, очистки и промывки котлов
    •    Парогенераторы. Экономайзеры
    •    Когенерационные и тригенерационные технологии. Тепловые насосы
    •    Диагностика и ремонт отопительного оборудования
    •    Охрана окружающей среды. Экологический мониторинг. Пожарная безопасность

    Подробнее о выставке на boilers-expo.ru

  • VODEXPO 2021: новый бренд в календаре выставок / 20.05.2021

    VODEXPO 2021: новый бренд в календаре выставок
    С 28 по 30 июня 2021 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», будет представлена масштабная межотраслевая выставочная экспозиция под новым брэндом VODEXPO. VODEXPO 2021 – выставочный проект в рамках V Всероссийского водного конгресса, демонстрирующий научно-технические достижения и инновации в сфере водных технологий.

    Основная цель мероприятия является – показать научно-технический и экономический потенциал сотрудничества России и зарубежных стран в сфере защиты водной среды, сохранения её биоразнообразия, борьбы с глобальными техногенными загрязнениями водных ресурсов, совместного производства высокотехнологичной природоохранной продукции, зеленых технологий и цифровых решений, реализации проектов по строительству гидротехнической, портовой и мелиоративной инфраструктуры, созданию систем комплексного управления и эффективного экологического мониторинга водных объектов, а также ликвидации последствий загрязнений водоёмов и их реабилитации.

    Подробнее о выставке на watercongress.ru

  • Aquatherm Almaty 2021 пройдет в сентябре / 20.05.2021

    Aquatherm Almaty 2021 пройдет в сентябре
    13-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aquatherm Almaty состоится с 7 по 9 сентября 2021 года в Алматы (Казахстан), в выставочном комплексе «Атакент».

    Aquatherm Almaty – крупнейшая отраслевая специализированная выставка, представляющая последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов для ОВК и ВК индустрий.

    Это идеальный ключ к расширению деловых связей и налаживания новых контактов со всех регионов Казахстана, а также Центральной Азии и СНГ.

    На протяжении многих лет выставка Aquatherm Almaty является главным местом встречи заинтересованных заказчиков и производителей на территории Казахстана, а также Центральной Азии, где можно ознакомиться с новинками и современными тенденциями развития в сфере архитектуры, строительства, дизайна, ОВК и ВК сектора..

    Каждый год в рамках деловой программы выставки Aquatherm Almaty поднимаются актуальные вопросы по трендам строительной индустрии, В1Ми ВЕМ-моделированию при проектировании инженерных систем зданий и сооружений, проходят встречи и обсуждения казахстанских и международных производителей строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования и энергоэффективных решений.

    Подробнее о выставке на aquatherm-almaty.kz
  • ЭКВАТЭК 2021 представит достижения водной отрасли / 13.05.2021

    ЭКВАТЭК 2021 представит достижения водной отрасли
    15-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК – главное офлайн-мероприятие для профессионалов водной отрасли в России и СНГ состоится 7 –  9 сентября 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2.

    В течение трех дней флагманы отрасли и новые компании-производители представят оборудование и технологии для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.  

    На мероприятиях деловой программы эксперты водного сектора обсудят как более масштабные, накопившиеся за год вопросы, включая ход исполнения нацпроекта «Чистая вода», так и специализированные направления развития.

    Подробнее о выставке на ecwatech.ru
  • Выставка Engineerica в Санкт-Петербурге / 31.03.2021

    Выставка Engineerica в Санкт-Петербурге
    С 13 по 15 апреля 2021 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и климатических систем Engineerica.

    Engineerica – единственная на Северо-Западе России специализированная выставка продукции для инженерных систем. Выставку посещают представители проектно-монтажных компаний ОВК и ВК; строительных компаний регионов России, в том числе входящих в ТОП-60 по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; управляющих компаний; специалисты по закупкам торговых компаний и специалисты по обслуживанию инженерных систем.

    Engineerica пройдет одновременно с выставками «ИнтерСтройЭкспо» и Design&Decor St. Petersburg и станет частью  глобального события на рынке Северо-Запада, объединяющего инженерную, строительную и интерьерную тематики.

    На выставке Engineerica будут представлены российские производители и поставщики оборудования для отопления, водоснабжения, климатического оборудования для промышленного и коммерческого сектора, а также мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке HVAC.

    Подробнее о выставке на engineerica.ru

  • ISH digital 2021: новый формат выставки / 03.03.2021

    ISH digital 2021: новый формат выставки
    С 22 по 26 марта 2021 года пройдет ведущая международная выставка в области сантехнического оборудования, водо- и теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH digital 2021.

    Эта выставка проходит регулярно, каждые два года, во Франкфурте, Германия, и 2021 год не станет исключением: 31-я по счету выставка состоится, но, учитывая условия пандемии, пройдет, в новом, цифровом формате.

    ISH digital 2021 предложит широкий спектр функций, включая, например, презентации участников (продукты, спецификации, видео, контактные лица, функции чата, индивидуальные видеозвонки), а также интеллектуальный подбор партнеров с помощью искуственного интеллекта с подходящими деловыми контактами для генерации потенциальных клиентов.

    Кроме того, будут проводиться прямые трансляции и трансляции программ мероприятий по запросу, а также система для онлайн-встреч с экспонентами. Все функции будут доступны по всему миру во время мероприятия круглосуточно во всех часовых поясах.

    Подробнее на ish.messefrankfurt.com


  • Выставка «КлиматАкваТЭкс» в Красноярске / 02.03.2021

    Выставка «КлиматАкваТЭкс» в Красноярске
    С 17 по 20 марта 2021 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), состоится VIII специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». Организатор смотра – выставочная компания «Красноярская ярмарка».

    Проект является одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

    Выставка «КлиматАкваТЭкс» – это уникальная возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.

    На выставку в Красноярск приглашаются разработчики, производители и дилеры оборудования и передовых технологий в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации.

    Тематические разделы выставки:

    •    Инженерные системы и коммуникации
        Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования
        Системы отопления и теплоснабжения
        Вентиляция и кондиционирование воздуха
        Газификация промышленных и бытовых потребителей
        Контрольно-измерительные приборы и автоматика
        Бассейны и СПА

    Подробнее о выставке на krasfair.ru