Cобытия:

  • Выставки ITE / 04.12.2014

    Выставки ITE
    Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург – это 5 городов России, где проходят строительные и интерьерные выставки Международной Группы компаний ITE, крупнейшей выставочной компании, занимающей пятое место в мире и первое в России по организации профессиональных выставок и конференций.

    Используя ресурсы, знания и 23-летний опыт работы компания ITE организует выставки и конференции строительной и интерьерной тематики, которые охватывают территорию с наибольшей инвестиционной активностью – Центральный Федеральный округ, Краснодарский край, Сибирь, Урал и Северо-Запад.

    Выставки в пяти городах России:

    Москва – это MosBuild (31 марта – 3 апреля, 14 – 17 апреля 2015 г.). Главная строительная и интерьерная выставка России, входит в ТОП 5 ежегодных строительных выставок мира и в 2015 году представляет Неделю Дизайна и Декора и Неделю Строительства и Архитектуры. www.mosbuild.com
     
    Санкт-Петербург – это ИнтерСтройЭкспо (8 – 21 марта 2015 г.) и Design&D?cor St.Petersburg (16 – 18 сентября 2015 г.). ИнтерСтройЭкспо – крупнейшая международная строительная выставка Северо-Запада России. www.interstroyexpo.com. Design&D?cor St.Petersburg – международная интерьерная выставка, ключевое событие на интерьерном рынке региона. www.designdecor-expo.ru

    Новосибирск – это SibBuild (3–6 февраля, 17 – 20 февраля 2015 г.). Главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока включает Неделю Архитектуры и Строительства и Неделю Отделочных материалов и Интерьерных решений. www.sibbuild.com

    Краснодар – это YugBuild (25 – 28 февраля 2015 г.). Главная строительная выставка Юга России объединяет 17 тематических разделов выставки. www.yugbuild.com

    Екатеринбург – это Build Ural (17 - 20 февраля 2015 г.). Крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка. www.build-ural.ru

    Высокий уровень организации и качество мероприятий обеспечивает выставкам ITE участие российских и международных лидеров строительной и интерьерной индустрии и привлечение огромного числа посетителей – специалистов в области строительства, архитектуры, дизайна и декора.

    Уникальные ресурсы, накопленные за годы плодотворной работы, эффективно используются всеми выставками ITE для повышения качества услуг, привлечения целевой аудитории и внедрения новых передовых технологий и развития проектов.

  • MosBuild 20 лет – строим будущее вместе! / 21.11.2013

    MosBuild 20 лет – строим будущее вместе!


    В апреле 2014 года состоится юбилейная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

    MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира, является строительной выставкой №1 в России и крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставкой, подтвержденной знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).  Выставка MosBuild поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

    В 2013 году общая экспозиционная площадь выставки составила 150 000 кв. м., участвовали 2309 компаний, а количество посещений достигло  174 249.

    Организатор MosBuild - Группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимает шестое место в мире по организации выставочных мероприятий.

    MosBuild 2014 состоит из трех крупных тематических разделов.

    Тематический раздел Building & Interiors / Строительство. Интерьер продлится с 1 по 4 апреля 2014 года, в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».
     Тематический раздел Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика продлится с 1 по 4 апреля 2014 года, в г. Москва, Павильон 75, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ).
     Тематический раздел  Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника  продлится с 15 по 18 апреля 2014 года, в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

     Подробнее о разделах здесь.


  • Изменения в руководстве HARVIA / 08.11.2013

    Изменения в руководстве HARVIA

    В руководстве известной финской компании HARVIA смена генерального директора. На место Risto Harvia назначен Pertti Harvia, его родной брат и по совместительству технический директор компании, который вступит в должность со следующего года. Напомним, Risto возглавлял компанию почти 35 лет, основанную в 1950 году Tapani Harvia отцом-основателем. Компания является традиционным финским семейным предприятием, принадлежащем 3 братьям и сестре Harvia (Risto, Pertti, Kullervo и Sari). Компания развивалась из небольшой кузницы, а сегодня является крупнейшим производителем электрических и дровяных печей для бань и саун, а также смежной продукции. Сегодня бренд хорошо известен во всем мире, в том числе и на российском рынке. Все нынешние достижения компании связаны с именем Risto Harvia, который останется в совете директоров.


  • Habitare 2013 / 08.10.2013

    Habitare 2013

    Выставка Habitare 2013, проведенная с 18 по 22 сентября 2013 года в выставочном комплексе Helsinki Fair Centre (Хельсинки, Финляндия), является крупнейшей финской выставкой дизайна, мебели, интерьера и декораСвежие идеи, сотни первоклассных выставочных экспонатов из Италии, Франции, Норвегии, Финляндии, разнообразная программа, специальные стенды и тематические секции привлекли более 54 000 посетителей из Финляндии, России, Швеции и других стран.

    Посетители выставки пришли в первую очередь искать новые идеи в дизайне интерьера, а также посмотреть на ассортимент продукции, некоторую из которой можно было практически приравнивать к современному искусству, и просто приятно провести время. Параллельно проходило четыре интересные выставки – и по данным опроса, 89% респондентов заявили, что скорее всего приедут снова и в следующем году.

    Подробнее здесь