Cобытия:

  • 12-я выставка «Коттедж. Загородный дом» пройдет в марте в Хабаровске / 23.11.2018

    12-я выставка «Коттедж. Загородный дом» пройдет в марте в Хабаровске
    С 28 по 31 марта 2019 года в Хабаровске, в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина, состоится специализированная выставка «Коттедж. Загородный дом – 2019», на которой будет представлено все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома, приусадебной территории и участков. Выставка объединит более 100 компаний из разных регионов России, предложит посетителям широкую линейку продуктов и инструментов для возведения объектов малоэтажного и садово-паркового строительства, отделки загородных домов и коттеджей.

    Выставка «Коттедж. Загородный дом – 2019» пройдет при отраслевой поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, Хабаровского союза садоводов.

    Популярность малоэтажного домостроения в Дальневосточном регионе возрастает с каждым годом, что влечет за собой увеличение объемов строительства. На выставке будут представлены достижения и возможности отечественных и зарубежных производителей современных технологий строительства домов малой этажности; материалы и услуги, необходимые для возведения и отделки объектов, их инженерного обеспечения и безопасности; новые идеи ландшафтной архитектуры; проекты комплексной и индивидуальной застройки; кредитование. На выставке будет представлен полный цикл работ и услуг от приобретения земли в собственность до строительства готового жилья «под ключ».

    Дальневосточное объединение «Союз архитекторов России» проведет ежегодный конкурс архитектурных проектов и построек малоэтажного домостроения. Для производителей строительной продукции пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

    Реализация Проекта «6 соток – дачный сезон» стала уже доброй традицией на протяжении многих лет и, в очередной раз, на выставке будут демонстрироваться товары для дачников, садоводов и огородников.

    Подробнее на www.khabexpo.ru.
  • interbad 2018 сделает акцент на инновациях / 16.10.2018

    interbad 2018 сделает акцент на инновациях
    Международная выставка оборудования и технологий для бассейнов, саун и ванных комнат interbad 2018 пройдет в Штудгарте, Германия, в выставочном центре Messe Stuttgart с 23 по 26 октября. 

    Ведущее европейское событие в бассейновой и велнес-индустрии, выставка interbad проходит c 1966 года раз в два года. Этот крупнейший отраслевой смотр  отражает наиболее прогрессивные направления и технологии будущего, а также представляет собой эффективную деловую площадку самого высокого уровня для встреч поставщиков и их потенциальных клиентов.

    Interbad объединяет под одной крышей более 500 экспонентов и посетителей из 50 стран мира, среди которых операторы, продавцы, отельеры, архитекторы, проектировщики, частные застройщики. Здесь предоставляется возможность увидеть самые передовые новинки, а на сопутствующих мероприятиях - обсудить вместе с экспертами современные тенденции развития отрасли, установить новые отраслевые стандарты.

    Так, на interbad 2018 будет представлено новейшее оборудование для компактного спа-комплекса. Отдельную зону оборудуют под настоящий курорт с демонстрацией самых разнообразных образцов техники и технологий. Особое внимание будет уделено молодым инновационным компаниям и поощрению их деятельности.

    Подробнее о выставке на https://www.messe-stuttgart.de/interbad/en/.
  • Строительный сезон продолжается вместе с выставкой «Загородный дом 2018» / 04.10.2018

    Строительный сезон продолжается вместе с выставкой «Загородный дом 2018»
    18 — 21 октября 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, состоится 29-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».
    Выставка предоставляет возможность на одной площадке подобрать все необходимое для строительства и обустройства загородного дома.

    Посетители смогут:

    • подобрать готовый проект деревянного дома, а также разработать индивидуальный макет будущего дома;

    • выбрать строительные и изоляционные материалы, сравнив предложения сразу нескольких компаний-участников;

    • проконсультироваться со специалистами по грамотной установке инженерных систем в доме, а также подобрать соответствующее оборудование: системы дренажа, септики, котлы, радиаторы и другое.

    Все 4 дня  будут проходить семинары и мастер-классы в рамках деловой программы, посетить которые сможет каждый гость выставки. Профессионалы в области домостроения поделятся опытом, расскажут о различных технологиях строительства, а также помогут определиться с оптимальным выбором материалов и оборудования.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.  
  • Выставка «Загородом» приглашает в Санкт-Петербург / 21.09.2018

    Выставка «Загородом» приглашает в Санкт-Петербург
    22-23 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» состоится выставка загородного домостроения «Загородом». Здесь будут представлены  компании, предлагающие загородные дома и материалы для строительства, отделки и обустройства жилья, а также инженерное оборудование. 

    В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. Состоятся семинары с участием ведущих экспертов отрасли. На обсуждение вынесены самые разные темы: как выбрать фундамент, систему водоснабжения, канализации и отопления для своего дома, как создать умный дом и какие нововведения появились в законодательстве, как выбрать тип дома и по какой технологии его строить. 

    Выставка затронет все аспекты обустройства загородной жизни, ведь ее целевая аудитория — заказчики, ищущие подрядчиков для строительства и подбирающие строительные материалы и оборудование.

    Выставка «Загородом» проходит дважды в год — осенью и весной. Весенняя выставка состоится 18-20 апреля 2019 года в КВЦ «Экспофорум». 

    Подробнее на zagorodom-expo.com 

  • Осенняя выставка «Загородом» подведет итоги строительного сезона / 25.05.2018

    Осенняя выставка «Загородом» подведет итоги строительного сезона
    Выставка загородного домостроения «Загородом» состоится 22 – 23 сентября 2018 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум». 

    Выставка демонстрирует продукцию и услуги в сфере загородного домостроения, которые мало представлены в ритейле и которые требуют технических консультаций со стороны специалистов. Среди участников выставки – компании, предлагающие услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также компании, предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

    Выставка проходит два раза в год – весной и осенью, в начале и по завершении строительного сезона.

    Ежегодно выставку посещает большое количество заказчиков с целью выбора подрядчиков на строительство загородного дома, а также приобретения товаров для обустройства загородного жилья.

    Участники выставки – поставщики продукции и услуг по проектированию, строительству и оснащению загородных домов и приусадебных строений, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции и услуг на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
     
    Выставка традиционно сопровождается насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделяется всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.

    Подробнее о выставке на zagorodom-expo.com.
  • Выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» состоится в Екатеринбурге / 16.04.2018

    Выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» состоится в Екатеринбурге
    С 16 по 18 мая 2018 года в Екатеринбурге, в Дизайн-центре (ул. Горького, 4а), состоится ежегодная Уральская экологическая выставка-ярмарка  «Дерево + Дом. Коттедж. Дача».

    «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» – выставка-ярмарка для всех, кто любит природу, живет или планирует жить в своем деревянном доме, коттедже, иметь загородный дом с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

    Выставка посвящена деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. Именно на майской выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

    Для выпускников школ Уральский государственный лесотехнический университет запланировал много мастер-классов, показательных конкурсов с участием студентов ВУЗа, которые помогут определиться молодым людям в выборе профессионального образования и дальнейшей карьеры.

    Подробнее о выставке: expoural.com.
  • В Краснодаре стартует выставка InDecor Krasnodar / 27.03.2018

    В Краснодаре стартует выставка InDecor Krasnodar
    С 28 по 31 марта в Краснодаре, в ВКК «Экспоград-Юг», состоится выставка предметов интерьера и декора InDecor Krasnodar.

    Участниками InDecor Krasnodar являются производители и поставщики декоративных, интерьерных и кухонных аксессуаров, домашнего текстиля, посуды, авторской мебели, а посетителями – байеры специализированных магазинов, отелей, ресторанов, дизайнеры интерьеров, а также частные покупатели.

    Организаторы выставки подготовили интересную деловую программу, ориентированную прежде всего на практиков, в фокусе которой такие темы, как: дизайн интерьеров как бизнес, предметный дизайн в России. Перед публикой выступят архитекторы Кира Шелманова и Станислав Орехов, представители Клуба  промышленных дизайнеров Иван Ходырев и Татьяна Веревкина, дизайнеры Дарья Одарюк, Тарас Бондаренко, Надежда Лашку и многие другие. Состоится церемония награждения победителей конкурса мебельных сайтов.

    Выставка InDecor Krasnodar пройдет на одной площадке с Международной выставкой мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS, посетителями которой ежегодно становятся более 10 000 человек.

    Подробнее о выставке: indecor-krasnodar.ru.