Cобытия:

  • BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо» / 25.12.2019

    BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо»
    В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 3 по 6 марта 2020 года традиционно пройдет крупнейшая в России, девятая по счету, Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

    В 2020 году выставка продемонстрирует новые авторские интерьерные концепции дизайнеров, архитекторов, декораторов в каждом тематическом разделе выставки. Общая площадь выставки составит более 100 000 кв. м.


    Визитная карточка BATIMAT RUSSIA – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей. Это Retail Strategy Forum – профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного ритейла в России, презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково» и Passive House, конкурс молодых профессионалов World Skills, уже ставший традиционным Всероссийский конкурс дизайна интерьеров с международным участием BATIMAT INSIDE и многие другие мероприятия.

    Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» – ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы создадут авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представят его на своем персональном стенде.

    За четыре дня на BATIMAT RUSSIA 2020 планируется провести около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступят более 200 спикеров.

    Подробнее на batimat-rus.com
  • «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в Красноярске / 17.12.2019

    «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в Красноярске
    13 – 16 мая 2020 года в Красноярске, МВДЦ «Сибирь», состоится специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Это одна из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа, посвященная вопросам коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну. 

    В 2012 году Красноярск стал городом-миллионером. Новый статус открыл перед городом новые перспективы развития в разных отраслях, в том числе и в малоэтажном домостроении. С количественным приростом жителей города, наблюдается и увеличение интереса к загородному строительству. 

    Акцент выставки на строительстве малоэтажных загородных домов гарантирует участникам внимание целевой аудитории, заинтересованной в этом сегменте отрасли. Выставка пройдет в начале ремонтно-строительного сезона, что позволит применить новые материалы и технологии, представленные в выставочной части, уже в этом году. 

    Разделы выставки:

    •   Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения

    •    Строительные материалы и оборудование

    •    Отделочные материалы

    •    Окна, двери, автоматические ворота

    •    Инструмент, крепеж, строительное оборудование

    •    Печи, бани, сауны, бассейны
     
    •    Системы автоматизации зданий

    •    Электрика. Свет

    •    Ландшафтная архитектура

    •    Загородная недвижимость

    В программе выставки конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли. 

    Подробнее на krasfair.ru
  • Заседание Координационного совета Минпромторга / 16.12.2019

    Заседание Координационного совета Минпромторга
    Российская строительная неделя, которая пройдет в «Экспоцентре» 31 марта – 3 апреля 2020 года,  станет ключевой площадкой для демонстрации достижений и обсуждения вопросов развития строительной индустрии России.

    В рамках Недели в день открытия международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020  Минпромторг России при участии Минстроя РФ и Минтранса РФ проведет Координационный совет по развитию промышленности строительных материалов. Регистрация для участия в заседании Координационного совета начнется с 15 января 2020 года.

    Источник: пресс-служба АО «Экспоцентр»


  • YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка / 06.12.2019

    YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка
    30-я юбилейная YugBuild, самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов состоится  26 – 29 февраля 2020 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

    Более 300 участников, российских и зарубежных производителей и поставщиков отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, представляющих несколько сотен брендов на одной площадке, 4 дня, множество презентаций и мастер-классов – все это YugBuild-2020.

    Получите билет на выставку >>

    YugBuild-2020 будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

    Программа мероприятий >>

    10 тысяч посетителей со всего Юга России, среди которых представители торговых организаций, строительных компаний и ремонтно-монтажных бригад, проектных и архитектурных бюро, дизайнеры, каждый год приезжают на YugBuild, чтобы найти новый продукт или новых поставщиков. Еще есть возможность оформить участие в выставке 2020 и решить задачи по продвижению своей продукции в этом регионе.

    Забронируйте стенд >>

    Подробнее о выставке на yugbuild.com
  • Сибирская строительная неделя 2020 / 03.12.2019

    Сибирская строительная неделя 2020
    Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Siberian Building Week 2020 / Сибирская строительная неделя 2020 состоится с 18 по 21 февраля 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организатор – выставочный оператор «Центр Экспо».

    Выставка объединяет новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения. Она создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона.

    «Сибирская строительная неделя» дает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки.

    Уже приняли решение стать участниками «Сибирской строительной недели 2020» компании: «Цитадель Сибирь», «Итеко», «Сибирский Цемент», «Стройкомплект», «Нью Граунд», «Ачинский Цемент», «СК-Полимер», «СибКирпич», Zonda, «ДекоМастер», «Кроношпан», «Мирта»,  FIRST NEW MATERIAL и другие.

    Полным ходом идет формирование деловой программы «Siberian Building Week 2020». Организаторами запланировано проведение мастер-классов, семинаров, конференций для строителей, дизайнеров и архитекторов.



    Подробнее о выставке на sbweek.ru
  • Форум BanyaWorld 2019 в «Экспоцентре» / 02.12.2019

    Форум BanyaWorld 2019 в «Экспоцентре»
    Со 2 по 5 декабря 2019 года в Москве в «Экспоцентре» проходит международный научно-практический форум банного и SPA-искусства BanyaWorld 2019.

    Впервые BanyaWorld состоялся в декабре 2018 года в Москве в рамках международного фестиваля MedTravelExpo и был охарактеризован экспертами как многообещающий проект, занявший пустующую нишу. Сегодня BanyaWorld имеет все шансы стать одним из главных мест встречи профессионалов банной отрасли и игроков банного бизнеса.

    Форум BanyaWorld – это профессиональное мероприятие для всех, чья работа и бизнес связаны с банным строительством, банным искусством и SPA. Событие объединяет под одной крышей выставку, форум с участием топовых спикеров, конкурс по нескольким номинациям, а также мастер-классы по банному парению от ведущих профессионалов, круглые столы, нетворкинг и другие мероприятия.

    BanyaWorld 2019 проходит в рамках форума «Российская неделя Здравоохранения», выставок «Здравоохранение 2019», «MedTravelExpo-2019» и Международного фестиваля активного образа жизни и здоровья «MedTtavelFest».

    Подробнее на banyaworld.ru
  • Asia Pool & SPA Expo 2020 в Гуанчжоу / 27.11.2019

    Asia Pool & SPA Expo 2020 в Гуанчжоу
    С 10 по 12 мая 2020 года в выставочном центре China Import and Export Fair Complex, Гуанчжоу, Китай, состоится Международная выставка Asia Pool & SPA Expo 2020.

    Asia Pool & SPA Expo 2020 – ведущее событие в Азии, посвященное технологиям и оборудованию для бассейнов, СПА и саун. Участие в мероприятии – уникальная возможность для продвижения на рынок Китая продукции и новейших технологий, представленных международными производственными компаниями.

    Основные разделы выставки: системы контроля за бассейном, фильтры для воды, очистители для бассейнов, насосы, системы энергосбережения, джакузи, фурнитура для бассейнов, системы для массажа, банные принадлежности, косметические товары, СПА системы, различные типы саун.

    Подробнее на poolspabathchina.com