Cобытия:

  • 28-я выставка «Загородный дом» в «Экспоцентре» / 28.02.2018

    28-я выставка «Загородный дом» в «Экспоцентре»
    С 12 по 15 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, состоится 28-ая выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

    На выставке, проходящей дважды в год – весной и осенью, представлены деревянные дома, инженерные системы, материалы для строительства и отделки дома Участники смотра – ведущие домостроительные компании, заслужившие доверие потребителей: «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», IZBA De Luxe,  «Экострой Центр», «Зодчество М», «Строй Хауз» и другие,  а также дилеры и производители строительных и отделочных материалов, инженерных систем: «Русская Панель Групп»,  Лакокрасочный завод «ОЛИВА», «Инженерное оборудование», «Экволс» и другие.

    Участие в выставке «Загородный дом» – это возможность:

        представить свою продукцию и услуги целевой аудитории;
        найти новых клиентов среди частных покупателей и специалистов строительных и архитектурных компаний, девелоперов и агентств недвижимости;
        увеличить объемы продаж;
        заключить выгодные контракты.

    По итогам весенней выставки 2017 года:

        выставку посетили 10 375 человек;
        86% участников нашли новых клиентов и партнеров;
        53% участников повысили узнаваемость бренда своей компании;
        45% участников встретились с имеющимися клиентами и партнерами.

    Среди посетителей весенней выставки 2017 года:

    58% (6 023 человека) пришли на выставку впервые
    69% (7 182 человека) частные покупатели, среди которых 53% - планируют строительство загородного дома, 37% - уже строят свой загородный дом.
    31% (3 193 человека) корпоративные заказчики – руководители строительных компаний, девелоперы, монтажно-строительные отрганизации.

    Для получения информации об условиях участия в выставке заполните заявку.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

    Подробнее о выставке:  zagoroddom.com.

  • В Минске состоится юбилейная выставка «Вода и тепло» / 26.02.2018

    В Минске состоится юбилейная выставка «Вода и тепло»
    С 3 по 6 апреля 2018 года в Минске, в Футбольном манеже, пройдет 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран. Организатор – выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Основные разделы выставки:

        Добыча воды
        Водоподготовка
        Водоотведение
        Водосбережение
        Сантехника
        Газоснабжение
        Салон «Отопление»
        Салон «Насосы и бассейны»
        Салон «Трубы и арматура»
        Салон «Кондиционирование и вентиляция»
        Салон «Зеленые технологии»
        Спецпроект «Умный дом: вода и тепло»
        Салон «Бани и сауны»

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Подробнее на expoforum.by.
  • Впервые в Новосибирске состоится Форум дизайнеров и архитекторов Сибири / 07.02.2018

    Впервые в Новосибирске состоится Форум дизайнеров и архитекторов Сибири
    С 13 по 16 февраля 2018 года в рамках выставки WorldBuild Siberia/SibBuild (г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104) впервые будет проходить Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Профессиональные дизайнеры, архитекторы и бизнес-тренеры расскажут о современных трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о технических аспектах своей работы.

    Предварительный состав участников и масштаб мероприятия уже сейчас позволяет предположить, что Форум дизайнеров и архитекторов Сибири станет главным событием 2018 года для архитекторов и дизайнеров Сибири.

    В числе спикеров форума – известные эксперты из России, Великобритании и Беларуси: Максим Атаянц (Санкт-Петербург), Нина Хэнкок (Великобритания), Евгений Тюрин (Москва), Кирилл Кухарчук (Республика Беларусь), Анастасия Крылова (Москва), Алексей Ремович Брук (Москва), Александр Чекунов (Москва), Андрей Радаев (Новосибирск) и другие.

    Место проведения Форума – конференц-зона в выставочном павильоне А.

    Подробнее о Форуме и спикерах – на сайте WorldBuild Siberia/SibBuild

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • Премия WorldBuild Awards 2018 приглашает к участию / 14.12.2017

    Премия WorldBuild Awards 2018 приглашает к участию
    Премия WorldBuild Awards призвана отметить лучшие решения и привлечь внимание целевой аудитории к продуктам и решениям, которые дают толчок дальнейшему развитию строительно-интерьерной отрасли и направлены на охрану природных ресурсов и окружающей среды.

    Участие в премии – это дополнительный инструмент продвижения, обеспечивающий широкий охват и воздействие на 64 000 посетителей выставки WorldBuild Moscow/MosBuild: специалистов предприятий оптовой и розничной торговли, строительных компаний, профессионалов, занимающихся проектированием зданий, сооружений и дизайном интерьеров, а также более миллионной аудитории профессионалов – посетителей WorldBuild365.

    Номинации премии
     
    1. Лучшее новое решение в следующих категориях:

          Ванные комнаты
          Фасады и кровля
          Строительные материалы
          Строительная техника, инструменты, оборудование
          Настенные покрытия
          Напольные покрытия
          Текстиль и оформление окон
          Окна и двери
          HVAC
          Зеленые технологии

    2. Лучшее от российских производителей

    Номинанты и победители премии WorldBuild Awards будут выбираться межотраслевым жюри. В состав жюри входят более 20 независимых экспертов различных секторов отрасли и средств массовой информации.

    Критерии отбора
     
       Новизна и отличие продукта или технологии от существующих, наличие патента.
       Оригинальность архитектурной или дизайнерской концепции.
       Актуальность идеи. Продукт или технология должны иметь значение для решения современных проблем и задач отрасли: срок эксплуатации, функциональность, свойства товара, качественные характеристики, область и масштаб применения, способы использования и социально-экономическая эффективность.
       Техническая значимость продукции или технологии. Продукция или технология должны быть технически значимыми для индустрии.
       Влияние на повышение уровня безопасности человека и улучшения условий рабочей среды.
       Влияние на повышение энергоэфективности.
       Возможность зачисления к экологически значимым решениям.
       Применение инновационных технологических решений и материалов.
       Применение нового решения на российском рынке. Требуется ли адаптация.

    Заявки на участие принимаются с 4 декабря 2017 года по 25 января 2018 года. Регистрационный взнос за участие в конкурсе 650 фунтов стерлингов. Для компаний, подавших заявки до 10 января 2018 года, участие бесплатное.

    Заявку на участие можно подать по адресу: wb365@ite-exhibitions.com.

    Источник: russian.worldbuild365.com.
  • «Архитектура, стройиндустрия ДВ 2018»: главная строительная выставка Дальневосточного региона / 09.10.2017

    «Архитектура, стройиндустрия ДВ 2018»: главная строительная выставка Дальневосточного региона
    Ведущая выставочная компания Дальневосточного региона России «Хабаровская Международная Ярмарка» проводит 22-ю выставку «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона 2018». «Город. Экология». Выставка состоится 24 – 27 мая в Хабаровске, на арене «Ерофей»

    Специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ 2018» – это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых и областных органов власти, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов. За годы проведения выставка выросла в масштабный многоотраслевой смотр, имеющий сегодня один из самых высоких рейтингов среди выставочных мероприятий по строительной тематике на Дальнем Востоке России.

    С каждым годом выставка увеличивает не только площади и количество экспонентов, но и становится более интересной - высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость, скорее норма.

    Местом проведения выставки уже второй год подряд выбрана Арена «Ерофей», которая названа в честь путешественника и исследователя Сибири и Дальнего Востока Ерофея Павловича Хабарова. Это современное городское сооружение со всей необходимой инфраструктурой и выставочной площадкой в 7000 кв.м., плюс огромная прилегающая территория для демонстрации техники, фрагментов деревянного домостроения и крупногабаритных экспонатов. И самый важный фактор – это наличие удобной гостевой автостоянки на 1000 мест.

    Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Экспоненты не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.

    В рамках деловой программы выставки состоится фестиваль «ДВ Зодчество», организуемый Дальневосточным объединением организаций Союза Архитекторов России, конкурс производителей – Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки, а также тематические семинары, круглые столы и презентации.

    Запрос по условиям участия в выставке направляйте на e-mail: stroy@khabexpo.ru.

    Источник: пресс-служба компании «Хабаровская Международная Ярмарка».
  • WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 представит весь спектр стройматериалов / 21.09.2017

    WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 представит весь спектр стройматериалов
    С 13 по 16 февраля 2018 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», пройдет WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 – самая крупная выставка строительных и отделочных материалов в Сибири.

    Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

    Так, в 2017 году свою продукцию на выставке представили 184 компании из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции. За четыре дня SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 посетили 7 697 человек.

    Участие в WorldBuild Siberia / SibBuild – это уникальная возможность представить свою продукцию большому числу потенциальных заказчиков. Ведь, исходя из статистики, более 4 700 специалистов, посетивших выставку, влияют на принятие решения о закупках, более 3 200 посетителей приняли решение о закупке продукции у участников выставки и свыше 1 400 специалистов нашли новых поставщиков и партнеров по бизнесу. 

    Согласно результатам опроса, количество посетителей, заинтересованных в закупке строительных материалов составило 5 343 человек,  строительного оборудования и инструмента – 2 566 человек.

    Экспозиция выставки включает в себя 9 тематических разделов: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровля, строительное оборудование и инструмент.

    В выставке 2018 года примут участие компании: ASD, SOLIDTOP, «Партнер» (ТМ «Элакор»), «FIT-Инструмент», Materiali Protettivi Milano, «Гидро-Гарант», «ИГЛ», «Искитимцемент», «Метаком» ПК, «ПЕНОПЛЭКС», «Сибирский цемент», «Дьюмарк», «Ачинский цемент» и др.

    Забронировать стенд >>

    Получить электронный билет >>
  • Woodex 2017: оборудование для деревообработки и производства мебели / 02.08.2017

    Woodex 2017: оборудование для деревообработки и производства мебели
    14 – 17 ноября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 15-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2017.

    Участники Woodex демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов. Выставка проходит раз в 2 года, и в 2015 году Woodex в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей в России отраслевой бизнес-площадки.

    В 2015 году в выставке приняли участие 294 компании из 20 стран мира. Национальные экспозиции представили компании из Италии, Германии, Чехии, Испании, Австрии, Китая и Турции.

    За 4 дня Woodex посетили 8 316 специалистов из 74 регионов России и 43 стран мира. Большинство посетителей – представители компаний-производителей мебели и столярных изделий, лесопродукции и плитных материалов (ДСП, ДВП, МДФ и т.д.), лесозаготовительных  предприятий.

    Среди участников Woodex 2017: BIESSE GROUP, Felder, HOMAG, ITALPRESSE, LEDINEK, SCM GROUP, ИНТЕРВЕСП, КАМИ, МДМ-ТЕХНО, Бакаут и многие другие. Предварительный список участников >>

    Посещение выставки Woodex 2017 – это возможность:

        Сравнить большое количество отечественного и импортного оборудования, представленного на выставке «в действии»;

        Выбрать станки, инструменты и материалы, необходимые для оснащения вашего производства, из сотен представленных на выставке;

        Обсудить приобретение оборудования и материалов на выгодных условиях благодаря присутствию на стендах участников первых лиц компаний;

        Согласовать все детали контрактов в короткие сроки;

        Получить квалифицированную консультацию лучших специалистов отрасли.

    Для бесплатного посещения выставки укажите промокод: wdx17mENEN при прохождении регистрации на www.woodexpo.ru.