Cобытия:

  • Piscine Global Europe 2022 стартует в ноябре в Лионе / 14.09.2022

    Piscine Global Europe 2022 стартует в ноябре в Лионе
    С 15 по 18 ноября 2022 в в Конгрессно-выставочном центре Лиона – EUREXPO (Франция) состоится  выставка Piscine Global Europe 2022 – масштабное мероприятие рынка бассейновой и СПА-индустрии.

    С момента своего запуска в 1979 году выставка стала крупнейшим и самым значительным международным событием в этом секторе. Это мероприятие объединяет производителей и дистрибьюторов, строителей и монтажников бассейнов и спа, архитекторов и дизайнеров, представителей государственных организаций и частных компаний. В смотре участвуют более 600 экспонентов из 35 стран мира и свыше тысячи брендов. Piscine Global демонстрирует наиболее полное предложение сектора для 18 000 посетителей из 90 стран.

    Piscine Global Europe поддерживает инновации в индустрии бассейнов и спа, являясь трамплином для запуска и продвижения новых продуктов на французском и международном рынках. Для их демонстрации на выставке выделено отдельное пространство – Pool Showcase. Лучшие инновационные продукты отмечаются премией The Pool Innovation Awards. Также в рамках выставки проводится конкурс Pool Design Awards. 

    Также Piscine Global Europe работают специализированные площадки: Pool Arena, где участники выставки проводят дискуссии на острые темы и презентуют свои новинки, и Pool Campus, предлагающая практические решения компаниям, которые занимаются подбором персонала, а также специалистам, которые ищут работу, обучающие курсы или стремятся сменить профессию.

    Подробнее о выставке на piscine-global-europe.com
  • Выставка «Загородный дом» пройдет весной / 07.09.2022

    Выставка «Загородный дом» пройдет весной
    36-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» состоится  6 – 9 апреля 2023 в Москве на ВДНХ.

    На смотре представлен ассортимент товаров и услуг российских производителей и поставщиков загородных домов, срубов, бань, строительных и отделочных материалов, средств защиты и обработки древесины, инженерных систем (септики, дренаж), оборудования для отопления, окон, дверей, лестниц, каминов, печей, ворот, заборов, систем «умный дом». Посетители выставки имеют возможность найти ответы на волнующие вопросы о загородном строительстве, а главное – вживую увидеть продукцию и познакомиться лично с представителями компаний, а значит – получить дополнительные выгодные условия и найти надежных подрядчиков.

    Подробнее о выставке на zagoroddom.com
  • interbad 2022: ведущий мировой салон бассейнов, саун и спа в Штутгарте / 06.09.2022

    interbad 2022: ведущий мировой салон бассейнов, саун и спа в Штутгарте
    C 25 по 28 октября 2022 года в Штутгарте, Германия, в выставочном зале Messe Stuttgart, состоится Международная выставка плавательных бассейнов, саун и спа interbad 2022. Представители индустрии бассейнов, велнеса и саун соберутся на крупнейшей в мире отраслевой платформе, чтобы представить инновационные продукты и интеллектуальные технологии, а также обменяться опытом и мнениями о текущих тенденциях.

    interbad входит в топ-3 выставок, представляющих интересы владельцев частных бассейнов, а также является смотром с самым большим ассортиментом продукции в области саун. На interbad экспонируются продукция и услуги  в области общественного строительства бань, технологии плавательных бассейнов, бассейнов, саун, спа-салонов и велнес-услуг. Торговые посетители со всего мира приезжают в interbad, чтобы получить информацию о новейших продуктах, тенденциях и идеях, ориентированных на будущее. Деловая программа включает выступления крупнейших отраслевых экспертов, семинары и дискуссии по самым актуальным темам для индустрии. 

    Подробнее на www.interbad.en
  • Весенняя выставка «Загородный дом 2022» на ВДНХ / 24.03.2022

    Весенняя выставка «Загородный дом 2022» на ВДНХ
    35-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» состоится 7 – 10 апреля 2022 года в Москве на ВДНХ, в Павильоне 55. 

    На выставке посетителей ждут: 

    Разнообразная выставочная экспозиция с участием более 40 ведущих поставщиков: готовых проектов домов и бань, фундаментов и кровли, строительных и отделочных материалов, оборудования для отопления дома, автономных систем канализации и многое другое

    Актуальная информация о грамотном строительстве загородного дома, новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности, последних тенденциях в отделке дома

    Акции и скидки в рамках выставки на ваш первый заказ

    Одно из самых популярных общественных пространств Москвы – ВДНХ

    Подробнее о выставке на zagoroddom.com
  • Выставка YugBuild 2022 в Краснодаре / 24.11.2021

    Выставка YugBuild 2022 в Краснодаре
    С  1 по 4 марта 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», состоится Международная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild

    YugBuild – крупнейшая выставка строительной тематики на Юге России.

    С каждым годом YugBuild удивляет посетителей и участников новыми форматами, мероприятиями и гостями. YugBuild-2022 не станет исключением.

    Ключевые тенденции многопрофильной строительной отрасли:  Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии. В каждой из этих областей экспоненты и посетители найдут новые возможности для обмена опытом и информацией. 

    Более 200 участников – российские и зарубежные производители и поставщики отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования – представят новинки своего ассортимента.

    В рамках выставки состоитяс Международный форум дизайнеров и архитекторов Design Space. На форуме выступят 10 спикеров – дизайнеры, архитекторы и эксперты – с вдохновляющими идеями, секретными фишками и мастер-классами по самым актуальным темам в архитектуре, урбанистике и дизайне.

    Также здесь состоится фестиваль «Мастер-фест».  На демонстрационных стендах участников выставки состоятся мастер-классы по применению новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента.

    Подробнее на yugbuild.com

  • Сибирская строительная неделя 2022 в Новосибирске / 23.11.2021

    Сибирская строительная неделя 2022  в Новосибирске
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week 2022 / Сибирская строительная неделя 2022 пройдет с 15 по 18 февраля 2022 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). 

    Сибирская строительная неделя объединяет в экспозиции новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения. В деловой программе смотра участвуют представители министерств строительства и ЖКХ РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, застройщиков, банковского сектора.

    Сибирская строительная неделя предоставляет уникальную возможность для крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки;

    Подробнее на sbweek.ru
  • BIM-форум 2021 в Москве / 23.11.2021

    BIM-форум 2021 в Москве
    BIM-форум 2021 – Пятый ежегодный международный форум, посвященный цифровым технологиям в проектировании и строительстве – состоится 8 – 9 декабря 2021 года в Москве, в Конгресс-центре Amber Plaza

    BIM-форум – это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. Формат форума объединяет насыщенную дискуссионную программу и экспозиционную часть. Основная цель события — представить специалистам отрасли передовой практический опыт применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов.

    В программе BIM-форума 2021 – более 80 выступлений по самым актуальным вопросам применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов.

    В рамках деловой программы форума запланированы 20 сессий на трех дискуссионных площадках.

    Подробнее на bimforum.pro