Cобытия:

  • Актуальные решения для загородного дома на выставке «Загородом» / 05.04.2016

    Актуальные решения для загородного дома на выставке «Загородом»
    22 – 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», павильон H, состоится Международная выставка загородного домостроения «Загородом».

    Смотр, который в четвертый раз проводит выставочная компания «Примэкспо», входящая в Группу компаний ITE, вызывает стабильный интерес как у специалистов строительной отрасли, так и у конечных потребителей. В 2015 году выставку посетило 9 423 гостя из 8 стран и 36 регионов России, при этом 60% составили частные заказчики, пришедшие сюда с целью покупки и обустройства загородного дома, а 40% – владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты, посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

    На выставке будут представлены:

    готовые дома из клееного бруса, бревна, дерева и кирпича, проекты домов;

    приусадебные строения: бани, беседки, террасы, колодцы;

    заборы, ворота и системы ограждений, декоративные ограждения и рольставни;

    инженерные системы для водоснабжения и канализации, газификации, отопления;

    отделочные материалы для наружных работ: кровельные, изоляционные, облицовочные;

    строительные материалы для внутренних и наружных работ: декоративные и лакокрасочные покрытия, двери, лестницы, окна пластиковые и деревянные;

    товары для загородного отдыха и ландшафтного дизайна. 

    Также посетителей ждет интересная деловая программа: посетив семинары и мастер-классы, проходящие в рамках выставки, можно будет узнать, как построить дом для всесезонного проживания за 500 тысяч рублей, на чем категорически нельзя экономить при строительстве дома, что стоит знать покупателю еще до приобретения дома, как грамотно зонировать пространство и многое другое.

    Ярким событием выставки «Загородом» станет розыгрыш призов от объединения «Вологодский дом». Главный приз розыгрыша — сруб бани. Также можно выиграть сертификат на 100 000 рублей на покупку домокомплекта одной из компаний, входящих в объединение «Вологодский дом», или сертификат на бесплатное проектирование дома по индивидуальному заказу  

    Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету на стенде Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области (стенд D327).

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • «КлиматАкваТЭкс» пройдет в Красноярске / 04.04.2016

    «КлиматАкваТЭкс» пройдет в Красноярске
    С 11 по 14 мая 2016 года в Красноярске, в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), пройдет IV международная специализированная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования «КлиматАкваТЭкс». Площадка знакомит специалистов с актуальными предложениями рынка и современными технологиями.

    Красноярск – столица одного из самых инвестируемых российских регионов. Край стабильно удерживает лидерские позиции и по объемам промышленного и гражданского строительства. Кроме того, в 2019 году Красноярск примет Всемирную зимнюю универсиаду, что неуклонно влечет за собой развитие инфраструктуры, строительство масштабных объектов, внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации новых объектов, в том числе и инженерных систем.

    В 2016 году участники «КлиматАкваТЭкс»  продемонстрируют гостям выставки передовые разработки в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации.

    Помимо традиционных разделов, посетителей ждут два новых – «Бассейны и СПА» и «Холодильное оборудование». Здесь участники представят технологии для проектирования, строительства и дизайна бассейнов, wellness- и СПА-объектов; оборудование для СПА и бассейнов и их различные виды, а также специализированные отделочные материалы, освещение и мебель; гидромассажные, паровые и пародушевые кабины; промышленное и бытовое холодильное оборудование.

    Помимо экспозиции, в рамках проекта «КлиматАкваТЭкс» предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включит серию мероприятий, где будут рассматриваться актуальные для Красноярска вопросы: экологические проблемы водоснабжения и водоотведения, направления развития ЖКХ края, энергоэффективность, кадровое обеспечение отрасли, капитальный ремонт многоквартирных домов и т.д. Пройдут семинары и круглые столы от участников выставки.

    Организаторами мероприятия выступают ВК «Красноярская ярмарка» – одна из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций, а также OOO «Дойче Мессе РУС» – гигант мирового выставочного бизнеса с опытом организации крупнейших в мире выставок.
  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 27.01.2016

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», пройдет 22-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо». Организатором выставки выступает компания «Примэкспо», входящая в состав Группы компаний ITE. 

    «ИнтерСтройЭкспо» – крупнейшая на Северо-Западе России международная строительная выставка по количеству участников и посетителей. Специалисты здесь смогут найти новых поставщиков материалов, техники и оборудования для строительства с учетом текущих экономических реалий, а также получить информацию о трендах и новейших достижениях в строительстве.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • Выставка «Загородный дом«/ Holzhaus пройдет в «Экспоцентре» / 21.01.2016

    Выставка «Загородный дом«/ Holzhaus пройдет в «Экспоцентре»
    24-ая выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом«/ Holzhaus состоится 10 – 13 марта 2016 года на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 1.

    «Загородный дом»/ Holzhaus — это новый этап развития известной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Проведенный ребрендинг значительно расширяет посетительскую аудиторию выставки и позволяет участникам представить продукцию и услуги большому количеству частных покупателей, а также корпоративным заказчикам.

    Осенью 2015 года выставку Holzhaus, проходившую на ВДНХ, посетили 9 500 человек, 71% из которых пришли на выставку впервые. Причем, 77% от общего числа посетителей составили частные лица, заинтересованные в приобретении дома.

    Для участия в выставке оставьте онлайн-заявку на официальном сайте мероприятия.
  • «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре» / 15.01.2016

    «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре»
    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Она состоится с 26 по 29 января 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентре».

    Мероприятие направлено на продвижение отечественных товаров на потребительском рынке России и на поддержку отечественного производителя. Выставка «ОСМ» – это действительно национальный российский проект. За время существования «ОСМ» в выставке принимали участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов. Сегодня здесь можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только выходящих на рынок. Кстати, в 2015 году в выставке «ОСМ» приняли участие 250 компаний из 15 стран и 14,5 тысяч специалистов.  
  • Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию / 17.12.2015

    Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию
    B2B Conference Group (BBCG), лидер в организации ежегодных деловых саммитов, объявляет о начале регистрации на ежегодное событие в индустрии товаров для дома, сада и ремонта – X Юбилейный Конгресс DIY, Household & Garden Centres’ 2016. Конгресс пройдет 26 – 27 мая в Москве.

    В работе Конгресса примут участие более 600 руководителей торговых сетей, производителей и дистрибуторов товаров, поставщики технологий и услуг для бизнеса из России и стран ЕАЭС. В качестве специального гостя заявлен главный конкурент Kingfisher и Homebase на ирландском рынке – Деклан Ронейн, СЕО компании Woodie’s DIY.

    Впервые в 2016 году будет представлена двухуровневая деловая программа: (А) стратегии и обмен опытом в кругу первых лиц крупного бизнеса и (Б) практикумы для небольших сетей и независимых магазинов, а также экспозиция лидеров категории DIY & household товаров.
     
    В рамках Конгресса состоится сессия переговоров о поставках в торговые сети. Переговоры поставщиков с крупнейшими сетями будут проводиться по предварительной записи в системе электронной очереди.

    По традиции на саммите пройдет вручение главных отраслевых наград DIY & HH Retail Awards.

    При регистрации до 2016 года действуют скидки.

    Регистрация:  (495) 785 2206; iren@b2bcg.ru
  • «Белорусский дом. Осень 2015» / 03.11.2015

    «Белорусский дом. Осень 2015»
    43-я Выставочная неделя строительной индустрии и отделочных материалов, систем отопления и водоснабжения, проектных и интерьерных решений  «Белорусский дом» пройдет в минском Дворце спорта с 4 по 6 ноября 2015 года.

    Экспозиция представит широкое разнообразие строительных материалов и технологий, новинки систем отопления и водоснабжения, современные проектные и интерьерные решения. В рамках выставки пройдут презентации инновационных материалов и технологий, консультации специалистов, мастер-классы, «Ярмарка скидок», розыгрыши призов.

    Основные направления выставки:

    • Коттедж

    • Фасад. Кровля. Изоляция

    • Окна. Двери. Ворота. Роллеты

    • Интерьер, дизайн, отделка
     
    • Отопление. Водоснабжение. Канализация

    Выставка организована компанией «ЭкспоСистемс».