Cобытия:

  • «Вода и тепло» 2023 в Минске / 08.02.2023

    «Вода и тепло» 2023 в Минске
    С 28 по 31 марта 2023 года в Минском футбольном манеже пройдет 24-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Направления выставки:

    – добыча воды;
    – водоподготовка;
    – водоснабжение;
    – водосбережение;
    – оборудование и новые технологии в области очистки сточных вод;
    – отопление;
    – насосы и бассейны;
    – трубы и арматура;
    – кондиционирование и вентиляция;
    – газоснабжение;
    – автоматизация строительных объектов и ЖКХ;
    – ванная комната: интерьер и технологии;
    – бани и сауны;
    – камины.

    Во второй раз на выставке пройдет чемпионат среди монтажников санитарно-технических систем «Технарь Pro».

    Подробнее о выставке на vodaexpo.by
  • YugBuild 2023: главная строительная выставка юга России / 20.12.2022

    YugBuild 2023: главная строительная выставка юга России
    Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2023 состоится  1–4 марта 2023 года в Краснодаре, в , ВКК «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1).

    YugBuild – ежегодное место встречи производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования и специалистов строительных компаний, представителей торговых предприятий, мастеров, дизайнеров и архитекторов.

    Участники представят новейшие материалы и технологии в 20 разделах экспозиции:

    Отделочные материалы
    Строительные материалы
    Строительное оборудование и инструменты
    Фасады и кровля
    Напольные покрытия
    Керамическая плитка
    Светои электротехническая продукция
    Двери и замки
    Сантехника
    Оборудование для вентиляции и кондиционирования
    Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации
    Лифты
    Бассейны, сауны
    Оборудование для благоустройства и озеленения территорий
    Строительная техника

    Подробнее о выставке на yugbuild.com

  • Сибирская строительная неделя 2023 представит рынок региона / 22.11.2022

    Сибирская строительная неделя 2023 представит рынок региона
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна «Сибирская строительная неделя/ Siberian Building Week 2023» состоится 14–17 февраля 2023 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

    Это крупнейший в Восточной России форум-выставка, профессиональная отраслевая площадка, работающая на регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока и дающая уникальную возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири. 

    Siberian Building Week 2023 представит строительный рынок востока России, где ежегодно вводится в эксплуатацию более 10 миллионов кв.м. жилья, строится более 4 тысяч промышленных объектов, а вложения в инфраструктуру составляют более 11 миллиардов долларов.

    Сибирская строительная неделя 2023 обещает быть максимально интересной и продуктивной, как для участников, так и для посетителей. Именно поэтому команда выставки уделяет особое внимание качеству своей аудитории.

    На Сибирскую строительную неделю 2023 запланировано привлечь более 20000 посетителей из регионов Сибири и Дальнего Востока, в том числе:

    представителей отраслевых министерств и ведомств
    собственников, руководителей и специалистов крупнейших застройщиков
    представителей строительных подрядных организаций
    инженеров из сферы ЖКХ и зданий нежилого фонда
    архитекторов и проектировщиков
    дизайнеров и мастеров отделки
    ритейлеров строительных материалов
    представителей профессиональных общественных объединений и образовательных организаций.

    Подробнее о выставке на sbweek.ru
  • AquaFun и ATRAX 2023 в Стамбуле / 31.10.2022

    AquaFun и ATRAX 2023 в Стамбуле
    С 12 по 14 января 2023 в Стамбуле (Турция), в Istanbul Expo Center, состоится 2-я Выставка бассейнов, спа, велнес и водных аттракционов AquaFun. Это ведущий отраслевой смотр бассейновой индустрии  со своей особой и уникальной концепцией. 

    AquaFun пройдет вместе с Международной выставкой оборудования для парков развлечений и аттракционов ATRAX, которая состоится в десятый раз. Эти мероприятия объединит схожесть тематик, а также ассортимент оборудования и продукции, которые будут представлены.

    AquaFun соберет на своей площадке профессионалов индустрии бассейнов и спа, а также специалистов и инвесторов из туристического, общественного, строительного и архитектурного секторов, выступая в качестве основной платформы для новых деловых сделок.

    ATRAX, со своей стороны, привлечет специалистов развлекательной индустрии, в том числе парков развлечений, аквапарков, игровых и боулинг клубов и центров, казино. Для посетителей это будет отличная возможность получить информацию о последних продуктах и достижениях отрасли, разместить или расширить свой бизнес на рынке Турции и соседних стран.

    Подробнее о выставках: aquafunexpo.comatraxexpo.com
  • Первая «Московская неделя интерьера и дизайна» / 26.10.2022

    Первая «Московская неделя интерьера и дизайна»
    С 1 по 6 ноября 2022 в Москве пройдет первая «Московская неделя интерьера и дизайна». Основными площадками мероприятия станут павильоны № 57 и № 55 на ВДНХ и Цифровое деловое пространство, где компании и дизайнеры смогут бесплатно выставить свою продукцию на готовых стендах

    Вход на мероприятие свободный – по предварительной регистрации на официальном сайте.

    ВДНХ станет местом притяжения известных производителей, дизайнеров, архитекторов, девелоперов. Здесь посетители смогут увидеть лучшие решения компаний по широкому спектру направлений: от обустройства квартир, частных домов и придомовых территорий, до оснащения офисов и школ.

    Мероприятие будет сопровождаться неделей скидок у партнеров, поэтому каждый желающий сможет приобрести продукцию российских брендов по привлекательным ценам.

    Павильон №57 — «Жилая среда». Российские компании покажут лучшие мебельные, интерьерные и дизаи?нерские решения для квартир и частных домов в уже готовых вариантах расстановки. Экспозиция будет поделена на несколько привычных домашних зон: «Гостиная», «Ванная», «Кухня», «Прихожая» и «Спальня».

    Павильон №55 — «Деловые и общественные пространства». В этой экспозиции гости мероприятия увидят самые современные решения российского производства для офисов, коворкингов, социально-образовательных пространств и благоустройства. В фокусе — элементы оформления, планировки, инженерного и строительного обеспечения.

    Главными тематическими направлениями деловой программы «Московской недели интерьера и дизайна» станут дизайн интерьеров, промышленный дизайн, архитектура и девелопмент, а также мебель, отделочные материалы и освещение. Им будет посвящено 70% публичных мероприятий, главными участниками которых станут самые известные отраслевые спикеры.

    Подробнее на mwdi.ru
  • ForumPiscine 2023: навстречу инновациям / 06.10.2022

    ForumPiscine 2023: навстречу инновациям
    С 15 по 17 февраля 2023 в Болонье, Италия, состоится 14-я Международная выставка и Конгресс бассейнов и спа-индустрии ForumPiscine

    Здесь вы можете полностью погрузиться в новые тренды, наполняющие динамизмом данный сектор, начиная от устойчивого развития и энергоэффективности и заканчивая технологическими инновациями и новейшими сервисами.

    В 19-ом павильоне выставочного комплекса BologneFiere посетителей ожидают три дня, посвященные бизнесу, тренингам и налаживанию контактов, позволяющие полноценно изучить потенциал этого рынка, отличающегося значительным ростом и нацеленным на экологичность. 

    Подробнее на forumpiscine.it

  • Международный форум «Развлечения. Горы. Туризм» в Сочи / 27.09.2022

    Международный форум «Развлечения. Горы. Туризм» в Сочи
    30 октября – 3 ноября 2022 в Сочи состоится Международный инвестиционный форум индустрий развлечений, горнолыжного отдыха и туризма «Развлечения. Горы. Туризм».

    Участников мероприятия ждут:

     30+ инвестиционных проектов от крупнейших в России кластеров до инновационных стартапов, которые вы увидите первыми

     4 дня мощного погружения в тренды и практические стратегические сессии с глубоким анализом финансовых данных и мощным замесом инноваций

     деловые знакомства с 400+ владельцами и топ-менеджерами развлекательных, горнолыжных и туристических кластеров и проектов, инвесторами, представителями госструктур и законодательной власти, производителями игрового и горнолыжного оборудования

    Впервые 3 индустрии– развлечения, горнолыжный отдых и туризм – объединены в одном событии, чтобы открыть новые перспективы развития, усилить друг друга в достижении общих целей и повысить инвестиционную привлекательность отрасли развлечений за счет эффективного партнерства.

    Форум принимают три крупнейших курорта России: круглогодичный курорт «Роза Хутор», горно-туристический центр «Газпром» и Курорт «Красная Поляна».

    Подробности на 3iforum.ru