Cобытия:

  • RUSSIA EXPO: BUILD: первая строительная онлайн-выставка / 29.03.2021

    RUSSIA EXPO: BUILD: первая строительная онлайн-выставка
    Уникальный российский проект – виртуальная строительная экспозиция RUSSIA EXPO: BUILD открывается для посетителей уже 6 апреля 2021. Необычный формат не только позволяет избежать поездок и скопления людей, но и предоставляет специалистам строительной индустрии целый ряд новых возможностей.

    Посетители RUSSIA EXPO: BUILD увидят онлайн-трансляции крупнейших выставок отрасли. Зарегистрированные пользователи смогут попросить оператора подойти к интересующему их стенду и пообщаться с экспонентом в режиме реального времени.
    В распоряжении посетителей RUSSIA EXPO: BUILD находится раздел «Визитница индустрии», где в удобном формате представлены все участники. Но главное – каждая виртуальная визитка содержит прямые контакты экспонентов и дает возможность сразу же перейти на сайт компании или начать общение в чате. На сегодняшний день Визитница насчитывает более 3000 контактов и этот список продолжает пополняться.

    Оптимальный способ наладить партнерские отношения – принять участие в Бирже контактов, которая также будет проходить в рамках RUSSIA EXPO: BUILD с 6 по 9 апреля 2021. Посетитель выбирает интересующих его экспонентов из представленного перечня и проводит с ними онлайн-переговоры по заранее выверенному расписанию.

    Выбрав пакет определенной категории и оплатив участие, посетитель получает по электронной почте доступ в личный кабинет на RUSSIA EXPO: BUILD. Здесь для него открыт выбранный перечень контактов, которые остаются доступными на протяжении целого года. При желании пакет посетителя всегда можно расширить, получив доступ к новым данным.



    Подробнее о выставке на russiaexpo.org
  • «Вода и тепло-2021» в Минске / 05.03.2021

    «Вода и тепло-2021» в Минске
    С 25 по 28 мая 2021 г. в Минске (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2) пройдет 22-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – крупнейшее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

    Организатор –  выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Среди участников выставки: Aqua Industrial (Италия), Arangul (Турция), Foshan Dongyuan Thermal Technology (Китай), Frisquet (Франция), Termo Isi (Турция), Turan Makina (Турция), Walraven, Акватерм ГмбХ, Белтеплогрупп, Белценнер, БилдингПро, Вита Инжиниринг, Вогезэнерго, Водабуртехно, Гебо (Россия), Гейзер (Россия), Гидроэнергопроект, Завод полимерных труб, Завод Промбурвод, Люкрай, М-Канат (Россия), Неро Электроникс, Отопительный стандарт, Профинст Строй, Радуга тепла, Родолитаква, Ролс Изомаркет (Россия), Ростурпласт (Россия), Синергетика профит, Синтен Групп, Смартекс Групп (Россия), СТС-Белполипластик, ТД Лит (Россия), Теплоприбор, Термохофф, ЦИТ-Плюс (Россия), Эго Инжиниринг (Россия), Энергео, Энергис.

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Подробнее о выставке на vodaexpo.by
  • ISH digital 2021: новый формат выставки / 03.03.2021

    ISH digital 2021: новый формат выставки
    С 22 по 26 марта 2021 года пройдет ведущая международная выставка в области сантехнического оборудования, водо- и теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH digital 2021.

    Эта выставка проходит регулярно, каждые два года, во Франкфурте, Германия, и 2021 год не станет исключением: 31-я по счету выставка состоится, но, учитывая условия пандемии, пройдет, в новом, цифровом формате.

    ISH digital 2021 предложит широкий спектр функций, включая, например, презентации участников (продукты, спецификации, видео, контактные лица, функции чата, индивидуальные видеозвонки), а также интеллектуальный подбор партнеров с помощью искуственного интеллекта с подходящими деловыми контактами для генерации потенциальных клиентов.

    Кроме того, будут проводиться прямые трансляции и трансляции программ мероприятий по запросу, а также система для онлайн-встреч с экспонентами. Все функции будут доступны по всему миру во время мероприятия круглосуточно во всех часовых поясах.

    Подробнее на ish.messefrankfurt.com
  • Выставка «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге / 11.02.2021

    Выставка «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге
    С 12 по 14 марта 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится специализированная выставка «Строим загородный дом». Выставка проходит на одной площадке с крупнейшим тематическим мероприятием – Ярмаркой недвижимости.

    Участники выставки представят:

        Материалы и технологии загородного строительства
        Готовые дома
        Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации, газификации
        Камины, печи, предметы интерьера и благоустройства

    В рамках деловой программы выставки состоится «Камин Show», адресованное как профессионалам, так и покупателям: за три работы выставки будут наглядно показаны все этапы сборки и монтажа камина.

    Подробнее о выставке на szd-expo.ru
  • Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре / 02.11.2020

    Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре
    С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1) состоится YugBuild 2021 – выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов

    Участники выставки YugBuild увеличивают продажи отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования на юге России за счет прямого контакта со значительным количеством заинтересованных профессиональных посетителей, представляющих строительные и торговые предприятия, ремонтно-монтажные организации и архитектурные дизайн-бюро.

    Смотр привлекает максимально заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов – на YugBuild более 10000 посетителей. Проведите прямые переговоры с людьми, которых сложно старгетировать в интернете. Личная встреча повышает вероятность сделки на 70%. Недостаточно просто иметь представительство в регионе, важно поддерживать постоянный контакт с партнерами и оказывать помощь в продвижении продукции. Если вы заинтересованы в увеличении объемов сбыта в ЮФО и СКФО, то на выставке YugBuild вы сможете наладить прямой контакт с партнерами, ведь успешный бизнес дилерской сети – залог вашего успешного бизнеса.

    Подробнее на yugbuild.com
  • Сибирская строительная неделя 2021 пройдет в Новосибирске / 30.10.2020

    Сибирская строительная неделя 2021 пройдет в Новосибирске
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week 2021 состоится 16–19 февраля 2021 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

    Siberian Building Week 2021 – это уникальная возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири.

    Сибирская строительная неделя 2021:

    •    объединяет в экспозиции новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения;

    •    создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона;

    •     организует деловую программу с участием представителей министерств строительства и ЖКХ РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, застройщиков, банковского сектора;

    •     обеспечивает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки;

    •     проходит на крупнейшей в восточной части России современной выставочной площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

    Общая площадь запланированной в 2021 году экспозиции 14400 кв.м, количество запланированных посетителей — не менее 15 тыс. специалистов отрасли.

    Проект Siberian Building Week проходит при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Правительства Новосибирской области.

    Подробнее о выставке на sbweek.ru
  • Выставка «Отечественные Строительные Материалы» 2021 / 29.10.2020

    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» 2021
    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Мероприятие пройдет 26 – 29 января 2021 года.

    За годы своего существования выставка «Отечественные Строительные Материалы» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

    Сегодня выставка ОСМ – это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

    Подробнее о выставке на osmexpo.ru