Cобытия:

  • MosBuild/WorldBuild Moscow откроется 4 апреля / 31.03.2017

    MosBuild/WorldBuild Moscow откроется 4 апреля
    Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild/WorldBuild Moscow откроется 4 апреля в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

    Получить билет на выставку можно на сайте по промокоду: mbw17pASAB.

    Более 1200 производителей и поставщиков представят широкий ассортимент:

    строительных материалов;

    отделочных материалов;

    сантехники;

    дверей и замков;

    кровли;

    фасадов;

    напольных покрытий;

    обоев;

    строительных инструментов и крепежа;

    штор, карнизов, жалюзи;

    свето- и электротехнической продукции.

    Посещение мероприятий обширной деловой программы выставки включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли, заинтересованного в выборе продукции, товаров и услуг для динамичного развития бизнеса своей компании в России.

    Список мероприятий деловой программы:

    Форум «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре». Подробнее >>

    Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Подробнее >>

    Мастер-классы архитекторов и дизайнеров. Подробнее >>

    Другими заметными мероприятиями, традиционно проходящими в дни выставки MosBuild/WorldBuild Moscow, являются мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, обучающие семинары от лучших преподавателей вузов и экспертов профильного сообщества в рамках MosBuild School.

    Специально к выставке MosBuild/WorldBuild Moscow известные российские кутюрье Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев подготовили премьерные показы новых коллекций керамической плитки и обоев, которые лично представят на стендах участников.

  • Выставка «Вода и тепло» пополнится салоном бань / 21.03.2017

    Выставка «Вода и тепло» пополнится салоном бань
    С 28 по 31 марта 2017 года в Минске, на Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2), состоится 19-я Международная специализированая выставка «Вода и тепло».

    Выставка «Вода и тепло» – одно из главных отраслевых мероприятий в Беларуси, объединяющее ведущих поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран. Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    О популярности мероприятия говорят цифры. Так, в 2016 году в выставке приняли участие 163 компании, представившие продукцию из 23 стран (Австрия, Беларусь, Германия, Дания, Италия, Казахстан, Китай, Литва, Польша, Корея, Россия, Румыния, Словакия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония), из них 28,7% из зарубежных стран, 34% участвовали впервые. Выставку, чья общая площадь составила 5000 кв.м, посетили : 5 193 специалистов из 14 стран мира.

    По традиции экспозиция «Вода и тепло» будет представлена тематическими салонами –«Отопление», «Насосы и бассейны», «Труба и арматура», «Кондиционирование и вентиляция», «Зеленые технологии». Впервые в этом году на выставке появится салон «Бани и сауны», где будут демонстрироваться срубы и каркасные бани, печи для бани и сауны, инфракрасные и паровые кабины, дымоходы, баки, теплообменники, регистры, сетки для камней, печное литье, строительные и отделочные материалы, двери для бани и сауны, мебель для бани, бондарные изделия. Также нововведением грядущей выставки станет спецпроект «Умный дом: вода и тепло», в рамках которого будет представлено оборудование и технологии для рационального потребления водных и тепловых ресурсов, управление системой водоснабжения, запасами воды, контроль аварий, снижение уровня расходования теплового ресурса, системы контроля, управления, передачи данных. 

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • Форум по рынку DIY на MosBuild/WorldBuild Moscow / 30.01.2017

    Форум по рынку DIY на MosBuild/WorldBuild Moscow
    В рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild /WorldBuild Moscow состоится форум, посвященный обсуждению перспектив и развития рынка и торговли DIY. Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.

    Темой дискуссии станет «Рейтинг сетей DIY и точки роста рынка товаров для строительства и для дома». Евгений Мовчан поделится с участниками Форума своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY, а также представит стратегию развития компании «СТД «Петрович» на ближайшие годы.

    ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году и специализируется на торговле строительными материалами. Компании принадлежит сеть из 17 торговых подразделений в СПб, СЗФО и Центральном Федеральном Округе, а также производственные площадки. Ассортимент компании насчитывает более 15 тысяч SKU. Основной объем продаж составляют материалы общестроительного назначения. Компания СТД «Петрович» позиционирует себя как мультиканальный ритейлер, что отличает ее от большинства конкурентов. По данным рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP компания «СТД «Петрович» входит в Топ-10 крупнейших сетей DIY России.

    В Форуме DIY 2017 примут участие руководители и категорийные менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций.

    Ежегодным стратегическим партнером Форума выступит аналитическое агентство INFOLine.

    В 2017 году мероприятие обещает стать максимально информативным и полезным для всех его участников, так как формирование вопросов деловой программы Форума доверено экспертам, среди которых топ-менеджеры крупнейших российских и международных DIY сетей. Центральной темой на Форуме DIY 2017 станет обсуждение точек роста на рынке строительно-отделочных материалов и товаров для дома. По итогам тщательной подготовительной работы в программу войдут наиболее острые вопросы, с которыми сегодня сталкивается рынок DIY России.

    Одним из самых ярких событий Форума традиционно станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга крупнейших DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP, а также рейтинга поставщиков и производителей DIY Advice Russia TOP.

    За 6 лет своего существования Форум DIY завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума выступали топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций. Своей популярности среди представителей рынка DIY Форум обязан тем темам, которые выносились организаторами и спикерами к обсуждению, в числе которых: рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, расширение и оптимизация каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, развитие СТМ, импортозамещение, оптимизация логистики, персонал и лидерство и многое другое.

    Получить подробную информацию о мероприятии вы можете на официальном сайте MosBuild/WorldBuild Moscow.
  • MosBuild/ WorldBuild Moscow: главное событие в строительной отрасли / 19.01.2017

    MosBuild/ WorldBuild Moscow: главное событие в строительной отрасли
    MosBuild/ WorldBuild Moscow’ 2017 соберет под своей крышей более 1200 поставщиков строительных и отделочных материалов из 40 стран мира.

    MosBuild/ WorldBuild Moscow – самая крупная в России международная деловая выставка строительных и отделочных материалов, проводится в традиционные сроки – с 4 по 7 апреля, в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

    Получите бесплатный электронный билет на выставку  MosBuild/ WorldBuild Moscow по уникальному промокоду: mbw17pASAB

    Посещение выставки позволит вам:

        выбрать необходимые для вашего бизнеса строительные и отделочные материалы

        изучить новые предложения от российских и зарубежных производителей

        определить, какими видами продукции для строительства и ремонта расширить свой ассортимент

    •    получить актуальную информацию о развитии рынка на мероприятиях деловой программы:

    – Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Подробнее >>

    – Форум «Инновации в жилом строительстве: точки роста в кризис». Подробнее >>

    увидеть премьеры принципиально новых видов строительных и отделочных материалов

    MosBuild/ WorldBuild Moscow' 2017 это:

    самый большой в России выбор строительных и отделочных материалов на одной площадке

        более 1 200 участников из 40 стран мира. Список участников>>

        более 350 новых участников, которые впервые представят свою продукцию на выставке

        более 600 отечественных компаний

    Посещение выставки и участие в мероприятиях ее обширной деловой программы включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли, заинтересованного в выборе продукции, товаров и услуг для динамичного развития бизнеса своей компании в России, а также интересующегося актуальной и полной информацией о продуктовых предложениях ключевых участников международного рынка строительных и отделочных материалов.

    Источник: официальный пресс-релиз ITE Moscow.

  • FOR ARCH’ 2017: успейте воспользоваться скидкой / 19.12.2016

    FOR ARCH’ 2017: успейте воспользоваться скидкой
    С 19 по 23 сентября 2017 года в пражском выставочном центре PVA EXPO состоится 28-я Международная строительная выставка FOR ARCH, крупнейшая и наиболее посещаемая строительная выставка в Чехии.

    Регистрация участников на FOR ARCH’ 2017 уже открыта, и потенциальным экспонентам стоит поторопиться: до 31 декабря 2016 года действуют дисконтные цены на аренду выставочных площадей.

    Ежегодная выставка FOR ARCH за 27 лет своего существования стала самым важным событием в строительной индустрии Чешской Республики и традиционным местом встречи профессионалов в области строительства. Благодаря своей локации в самом сердце Центральной Европы FOR ARCH предоставляет уникальную возможность чешским и зарубежным экспонентам продемонстрировать свои услуги и продукцию международному бизнес-сообществу.

    Минувшая 27-я Международная строительная выставка FOR ARCH собрала под своей крышей 841 экспонента, в том числе 67 экспонентов прибыли из-за рубежа, из 15 стран мира. По традиции, выставке сопутствовали тематические экспозиции: FOR STAV, FOR THERM, FOR WOOD and BAZENY, SAUNY & SPA. Выставочный центр посетили более 71 000 человек, которые высоко оценили состав участников и обширную программу конференций, лекций, В2В-переговоров.

    Для участия в FOR ARCH’ 2017 заполните заявку.

  • 26-я выставка «Загородный дом» состоится в марте / 15.12.2016

    26-я выставка «Загородный дом» состоится в марте
    С 9 по 12 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится 26-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

    Для профессионалов строительного рынка участие в московской выставке загородного домостроения «Загородный дом» – это отличная возможность найти новых клиентов среди более чем 11 000 частных покупателей и корпоративных заказчиков (такова официальная статистика посещаемости весенней выставки в 2016 году), увеличить объемы продаж и представить свою продукцию и услуги в регионах РФ. Частные же посетители смогут ознакомиться здесь с актуальными проектами строительства загородных деревянных домов и выбрать наиболее подходящий, узнать, какие инженерные системы устанавливать выгоднее, какие отделочные материалы качественнее, найти подрядчика по строительству дома. 

    Участники выставки представят проекты деревянных домов и услуги по их строительству, отделочные материалы и инженерные системы. 

    Впервые в рамках выставки «Загородный дом» весной 2017 года состоится День архитектуры загородного дома. Выступят ведущие российские архитекторы с многолетним опытом дизайна проектов частных интерьеров и загородных домов – всего на данный момент зарегистрировно 13 спикеров. Мероприятие пройдет 12 марта 2017 с 10.00 до 16.00, ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, сцена.

    Для участия в выставке оформите заявку.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре» открывают новый выставочный год / 02.12.2016

    «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре» открывают новый выставочный год
    С 24 по 27 января 2017 год в ЦВК «Экспоцентр» состоится 18-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)».

    Уже много лет смотр занимает лидирующие места в календаре ведущих отраслевых мероприятий России, что позволяет его участникам – ведущим игрокам рынка, начать новый сезон с успешного сотрудничества. Так, в 2016 году в выставке участвовало более 240 компаний из 18 стран мира, а общее число посетителей составило более 12 000 человек.

    Проект отмечен знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) за высокий профессиональный уровень организации, эффективность проведения и особое значение для формирования строительного рынка.

    Эффективной площадкой для дискуссии ежегодно становятся мероприятия деловой программы выставки, которые включают конференции и практические семинары на тему современных методов модернизации стройиндустрии. Ее непосредственными участниками являются ключевые фигуры отрасли – ведущие производители и дистрибьюторы, отраслевые ассоциации, представители научного сообщества и государственных структур.

    Деловая программа во многом интересна еще и тем, что организаторами основной части ее мероприятий являются сами участники выставки – непосредственные игроки рынка, которым есть что рассказать специалистам.