Cобытия:

  • Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу / 30.10.2015

    Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу
    Со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве, в 3-ем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Aqua-Therm Moscow – выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

    Aqua-Therm Moscow – крупнейшая международная HVAC & Pool выставка в России и СНГ, на которой можно найти продукцию как всемирно известных, так и совершенно новых брендов, представляемых более чем 700-ми компаниями – производителями, дистрибьюторами, предприятиями оптовой и розничной торговли, строительными организациями.

    На официальном сайте доступен онлайн-каталог участников 2016 года, который постоянно пополняется российскими и зарубежными компаниями. В этом году поиск интересующих участников станет еще удобнее: посетители без труда смогут отобрать производителей, дистрибьюторов, торговые или инжиниринговые компании, а также заранее оценить продукцию, которая будет представлена на стендах.

    В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект New Energy, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности. В нем принимают участие компании, разрабатывающие и производящие энергоэффективную продукцию, а также те, кто в процессе своей деятельности применяет разработки для рационального использования природных ресурсов и энергоэффективных технологий, использует новаторский подход в области энергосбережения и энергетической эффективности.

    Уже сейчас можно пройти онлайн-регистрацию на сайте и получить бесплатный электронный билет на все четыре дня работы выставки.
  • «Деревянное домостроение»/Holzhaus: как обустроить загородный дом / 29.09.2015

    «Деревянное домостроение»/Holzhaus: как обустроить загородный дом
    С 19 по 22 ноября 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, состоится 23-я Выставка «Деревянное домостроение»/ Holzhaus.

    Выставка «Деревянное домостроение»/Holzhaus» проходит на ВДНХ дважды в год – весной и осенью. На этом авторитетном смотре представлены современные решения для строительства домов, бань, беседок и заборов, а также фундаменты, печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование, словом все, что необходимо для строительства дома.

    Участники выставки – компании, заслужившие высокую репутацию на рынке, среди них «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Мечтаево», «Термопол», «Олива», «БИОФА» и другие. Каждый из участников продемонстрирует на выставке наиболее интересные свои предложения.

    Так, на стенде «Евлашевского ДОК» можно будет познакомиться с лучшими образцами проектов загородных домов, бань, гриль домиков из клееного бруса, а также с широким ассортиментом комплектующих и материалов для строительства дома.

    Компания «ГлавДачТрест», занимающаяся строительством домов «под ключ» по индивидуальным проектам, расскажет о специальных предложениях по продаже материалов для строительства и проведения инженерных коммуникаций.

    АПС ДСК представит дома технологии SUPERNORD – каркасные дома, построенные по технологии особого утепления, а компания «Нанокаркас» – 499 новых проектов домов, а также новые материалы, используемые при строительстве современного жилья.

    По традиции будет насыщенной и деловая программа выставки. Наиболее интересными мероприятиями в рамках выставки обещают быть:

    • семинары «Пошаговая инструкция по строительству дома» от компании «ГлавДачТрест»;

    • конференция по современным технологиям в малоэтажном домостроении;

    • семинары по оформлению интерьеров в деревянных домах;

    • консультации профессиональных архитекторов и строителей;

    • консультации лучших печников Москвы.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • В сентябре пройдет For Arch’ 2015 / 12.08.2015

    В сентябре пройдет For Arch’ 2015
    C 15 по 19 сентября 2015 года в Праге, в выставочном центре PVA Expo Praha, состоится 26-я Международная выставка For Arch.

    For Arch – самая крупная строительная выставка в Чехии с международным участием. Проводимая ежегодно, начиная с 1990 года, For Arch сегодня охватывает все сегменты строительного рынка – финансирование, строительные ремесла и технологии, архитектурные, проектные и инженерные услуги, оборудование и комплектующие для зданий, строительные материалы и строительная техника, деревянное строительство и многое другое. В рамках выставки проводятся тематические конференции и семинары.

    Основными посетителями выставки являются поставщики, строители, инвестиционные компании, подрядчики, дизайнеры и другие представители строительной отрасли. В выставке принимают участие компании из Испании, Турции, Германии, Дании, Эстонии, Финляндии, Хорватии, Нидерланд, Австрии, Польши, России Швеции, Украины. Кстати, в прошлом году число компаний-участников составило 830, из них иностранных – 61. В выставке For Arch' 2014, с общей площадью экспозиции 38800 м2, представили свою продукцию и услуги 15 стран, посетили же смотр в общей сложности 74850 специалистов.

    В этом году параллельно с выставкой будут работать еще 6 экспозиций: For Invest – выставка инвестиционных возможностей и недвижимости, For Wood – выставка прогрессивного строительства из древесины, For Elektro – выставка электротехники, For Therm – выставка систем отопления, альтернативных источников энергии и кондиционирования воздуха, Sport Tech – выставка спортивного строительства, технологий и оборудования, For City – выставка товаров и услуг для муниципалитетов.
  • Интерьерные решения на HOMI Moscow / 15.07.2015

    Интерьерные решения на HOMI Moscow
    С 14 по 17 октября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, откроет свои двери для посетителей 2-я Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow

    На выставке, организаторами которой выступают Группа компаний ITE и Fiera Milano,  будут представлены стильные коллекции предметов интерьера, декора и товаров для дома от ведущих компаний – производителей и поставщиков из Италии, России и других стран. Здесь можно найти подарки и сувениры, посуду и кухонные аксессуары, люстры и домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат и парфюмерию для дома, бижутерию и новогодний декор.  

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • «Sochi-Build’ 2015» пройдет в октябре / 23.06.2015

    «Sochi-Build’ 2015» пройдет в октябре
    С 21 по 24 октября 2015 года в Сочи состоится строительный Форум «Sochi-Build’ 2015», организуемый Выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

    В выставочном центре на Несебрской, 1Б, соберутся специалисты широкого профиля, компании производители материалов и оборудования строительной индустрии, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.

    По итогам социально-экономического развития Краснодарский край выгодно отличается от других субъектов Южного Федерального округа выполнением крупных проектов, связанных с огромными вливаниями в транспортную и инженерно-коммунальную инфраструктуру. Кроме этого, согласно рейтингу субъектов России по темпам роста строительства жилья в 2014 году Краснодарский край занимает лидирующие позиции в масштабах Южного Федерального округа – темпы роста строительства жилья составили 36% – один из лучших показателей среди всех регионов страны.
    Кроме этого, в Сочи продолжается застройка детских садов и школ, а также реализуется проект развития Лазаревского района Сочи.

    Все это позволило Краснодарскому краю оказаться в числе передовых регионов по инвестиционной привлекательности, а город Сочи, благодаря значительным инвестициям в строительство связанных с реализацией отраслевых программ и международных проектов, превратился в межрегиональный деловой центр.

    Ежегодно Форум «Sochi-Build» собирает на своей площадке лучших производителей, дистрибьюторов и специалистов строительной отрасли. В выставке 2014 года приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинской, Тверской областей, Красноярского и Краснодарского края, республики Дагестан. Они представили широкий выбор отделочных материалов, электро- и светотехнической продукции, напольных покрытий, инновационных систем обогрева, кабельных систем отопления, святящихся элементов благоустройства, кровельных, фасадных и дренажных систем, водоочистные сооружения, дорожную спецтехнику и технику для жилищно-коммунального хозяйства. Кроме этого, были предложены дома из клееного бруса, здания, построенные по технологии ЛСТК.

    Форум этого года объединит сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и производители.
    Форум «Sochi-Build» традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой проходят конференции, семинары, круглые столы с представителями власти, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия собирают высококлассных специалистов строительной отрасли из многих регионов России.

    Сегодня тематический Форум – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка новейших технологий и оборудования, а также эффективная бизнес-площадка для установления деловых контактов и заключения взаимовыгодных договоров.
  • Design & Decor St. Petersburg’ 2015 представит новинки интерьерного рынка / 10.06.2015

    Design & Decor St. Petersburg’ 2015 представит новинки интерьерного рынка
    C 9 по 11 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» состоится Международная интерьерная выставка Design & Decor St. Petersburg. Участники выставки – производители и дистрибьюторы – представят новинки интерьерного рынка. Организатором выставки выступает компания «Примэкспо», входящая в Группу компаний ITE

    Разделы выставки:

    – Декоративные покрытия: краски, штукатурки

    – Лестницы. Двери и фурнитура

    – Напольные покрытия

    – Керамика и сантехника

    – Натуральный и искусственный камень

    – Интерьерный свет

    – Мебель

    – Интерьерный текстиль. Шторы, карнизы

    – Предметы интерьера и декора
     
    В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, на которых посетители узнают о возможностях развития бизнеса в сложных экономических условиях:

    На Международном архитектурном форуме ArchiSpace архитекторы и дизайнеры интерьеров обсудят актуальные тенденции проектирования и дизайна объектов коммерческой недвижимости.

    На конференции Retail Expert представители торговых компаний рассмотрят возможности развития бизнеса в современных рыночных условиях и получат практические рекомендации для повышения эффективности отделов продаж.

    На площадке Designers Club дизайнеры и архитекторы обсудят, как работать с VIP-клиентами, как вывести дизайн-студию на премиум-уровень, как получить заказ от госструктур и как запустить свою линейку продукции.

    Темой интенсива Design & Decor School станет «Текстильный дизайн — творчество и бизнес». Представители салонов штор и декораторы обсудят тренды в тканях 2015 года, особенности взаимодействия дизайнеров текстиля и интерьера, а также специфику участия в тендерах и госзакупках.
     
    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

  • MosBuild’ 2016 пройдет в новом формате / 09.06.2015

    MosBuild’ 2016 пройдет в новом формате
    В 2016 году строительная и интерьерная выставка MosBuild, проводимая Группой компаний ITE, будет представлена в новом формате.

    Выставка MosBuild’ 2016 соберет все специализированные разделы строительных, отделочных и декоративных материалов в рамках одной недели, с 5 по 8 апреля 2016 года, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

    MosBuild’ 2016 представит два тематических направления:

    • Строительные материалы и оборудование / Building materials & Equipment

    — Строительные материалы

    — Технобилд

    — Инструменты и Крепеж

    — Архитектурный свет. Электрика

    — Ворота. Автоматика

    — Окна. Фасады

    • Декоративные и отделочные материалы / Interior finishes & Decorative materials

    — Обои

    — Краски и Покрытия

    — Напольные покрытия

    — Интерьерный декор

    — Керамика

    — Сантехника. Интерьеры ванных комнат

    — Бассейны, Сауны и СПА

    — Двери и Замки

    — Декоративный текстиль. Декор окна. Солнцезащита

    — Декоративный свет