Cобытия:

  • MosBuild’ 2016 пройдет в новом формате / 11.06.2015

    MosBuild’ 2016 пройдет в новом формате
    В 2016 году строительная и интерьерная выставка MosBuild, проводимая Группой компаний ITE, будет представлена в новом формате.

    Выставка MosBuild’ 2016 соберет все специализированные разделы строительных, отделочных и декоративных материалов в рамках одной недели, с 5 по 8 апреля 2016 года, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

    MosBuild’ 2016 представит два тематических направления:

    • Строительные материалы и оборудование / Building materials & Equipment

    — Строительные материалы

    — Технобилд

    — Инструменты и Крепеж

    — Архитектурный свет. Электрика

    — Ворота. Автоматика

    — Окна. Фасады

    • Декоративные и отделочные материалы / Interior finishes & Decorative materials

    — Обои

    — Краски и Покрытия

    — Напольные покрытия

    — Интерьерный декор

    — Керамика

    — Сантехника. Интерьеры ванных комнат

    — Бассейны, Сауны и СПА

    — Двери и Замки

    — Декоративный текстиль. Декор окна. Солнцезащита

    — Декоративный свет
  • Design & Decor St. Petersburg’ 2015 представит новинки интерьерного рынка / 10.06.2015

    Design & Decor St. Petersburg’ 2015 представит новинки интерьерного рынка
    C 9 по 11 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» состоится Международная интерьерная выставка Design & Decor St. Petersburg. Участники выставки – производители и дистрибьюторы – представят новинки интерьерного рынка. Организатором выставки выступает компания «Примэкспо», входящая в Группу компаний ITE

    Разделы выставки:

    – Декоративные покрытия: краски, штукатурки

    – Лестницы. Двери и фурнитура

    – Напольные покрытия

    – Керамика и сантехника

    – Натуральный и искусственный камень

    – Интерьерный свет

    – Мебель

    – Интерьерный текстиль. Шторы, карнизы

    – Предметы интерьера и декора
     
    В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, на которых посетители узнают о возможностях развития бизнеса в сложных экономических условиях:

    На Международном архитектурном форуме ArchiSpace архитекторы и дизайнеры интерьеров обсудят актуальные тенденции проектирования и дизайна объектов коммерческой недвижимости.

    На конференции Retail Expert представители торговых компаний рассмотрят возможности развития бизнеса в современных рыночных условиях и получат практические рекомендации для повышения эффективности отделов продаж.

    На площадке Designers Club дизайнеры и архитекторы обсудят, как работать с VIP-клиентами, как вывести дизайн-студию на премиум-уровень, как получить заказ от госструктур и как запустить свою линейку продукции.

    Темой интенсива Design & Decor School станет «Текстильный дизайн — творчество и бизнес». Представители салонов штор и декораторы обсудят тренды в тканях 2015 года, особенности взаимодействия дизайнеров текстиля и интерьера, а также специфику участия в тендерах и госзакупках.
     
    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • Юбилейная Progetto Fuoco пройдет в Вероне / 22.05.2015

    Юбилейная Progetto Fuoco пройдет в Вероне
    С 24 по 28 февраля 2016 года в Вероне, Италия, в выставочном комплексе Veronafiere, состоится 10-я юбилейная Progetto Fuoco’ 2016, центральное событие европейского рынка каминов и печей.

    Эта крупнейшая международная выставка отопительного оборудования, каминов, печей и котлов проходит раз в два года. К слову, выставочная площадка Progetto Fuoco’ 2014 занимала 85,000 кв. метров, где разместились 653 компании-участники, 243 из них были зарубежными. За пять дней выставку посетили более чем 75 000 человек, в том числе 9000 иностранных гостей из 36 стран мира. 

    На Progetto Fuoco демонстрируются камины, печи, дровяные плиты, топки, тепловые котлы, барбекю установки и другие новинки в сфере отопительного оборудования, гарантирующие максимальную выработку тепловой энергии при минимальных экономических затратах, без нанесения ущерба окружающей среде.

    Большое внимание на выставке уделяется материалам для дровяного отопления: здесь представлен огромный выбор технических решений и инноваций в этой области.

    Выставка Progetto Fuoco создана не только для крупных компаний, но и для обычных потребителей. Можно не только оценить новые веяния моды в сфере каминов, но и сразу же купить понравившуюся модель.
  • «Барбекю Экспо’ 2015»: все для барбекю, гриля и шашлыка / 19.05.2015

    «Барбекю Экспо’ 2015»: все для барбекю, гриля и шашлыка
    С 15 по 18 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 1, состоится 4-я Международная выставка «Барбекю Экспо».

    Сегодня «Барбекю Экспо», проводимая компанией «Евроэкспо», является единственной в России международной специализированной выставкой оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка, словом всего комплекса сопутствующих товаров для отдыха на природе.

    Главной целью выставки является содействие продвижению на российский рынок продукции отечественных и зарубежных производителей оборудования и принадлежностей для барбекю.

    «Барбекю Экспо» будет интересна как специалистам отрасли, так и самой широкой аудитории. Для первых выставка – это возможность познакомиться с поставщиками и производителями, изучить все предложения, получить представление о состоянии рынка, наладить деловые контакты. Для второй «Барбекю Экспо» – это шанс увидеть все многообразие товаров для приготовления барбекю, гриля и шашлыка, ознакомиться с новинками, посетить дегустации и мастер-классы знаменитых гуру, принять участие в барбекю-шоу.

    В 2015 году выставка «Барбекю Экспо» пройдет в рамках Фестиваля загородной жизни.
  • Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg / 26.01.2015

    Северная столица принимает Aqua-Therm St. Petersburg
    С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm St. Petersburg.

    Aqua-Therm St. Petersburg – крупнейшая международная выставка HVAC & Pool индустрии на Северо-Западе России. Ее организаторами являются компания «ПРИМЭКСПО», относящаяся к Группе компаний ITE, и Reed Exhibitions.

    На Aqua-Therm St. Petersburg будут представлены разделы:

    1. Отопление и водоснабжение: системы отопления, котельное оборудование, оборудование для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, санитарно-техническое и контрольно-измерительное оборудование, экологические технологии;

    2. Климатическое оборудование: системы кондиционирования и вентиляции, вентиляционные трубы и дымоходы, фильтры и очистка, увлажнители воздуха и регуляторы влажности, холодоснабжение и холодильное оборудование;

    3. World of Water & SPA: оборудование для СПА и бассейнов;

    4. Специальный проект New Energy, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.
  • Progetto Fuoco / 07.12.2013

    Progetto Fuoco
    Progetto Fuoco –крупнейшая в мире выставка каминов и печей, проводимая через год, которую ждут участники этого рынка. В веронском выставочном центре Veronafiere в феврале наступающего года соберутся профессионалы печного отопления из разных стран, чтобы обсудить последние технологии в области твердотопливного оборудования. Подробнее здесь. 
  • Habitare 2013 / 08.10.2013

    Habitare 2013

    Выставка Habitare 2013, проведенная с 18 по 22 сентября 2013 года в выставочном комплексе Helsinki Fair Centre (Хельсинки, Финляндия), является крупнейшей финской выставкой дизайна, мебели, интерьера и декораСвежие идеи, сотни первоклассных выставочных экспонатов из Италии, Франции, Норвегии, Финляндии, разнообразная программа, специальные стенды и тематические секции привлекли более 54 000 посетителей из Финляндии, России, Швеции и других стран.

    Подробнее здесь