Cобытия:

  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 27.01.2016

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», пройдет 22-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо». Организатором выставки выступает компания «Примэкспо», входящая в состав Группы компаний ITE. 

    «ИнтерСтройЭкспо» – крупнейшая на Северо-Западе России международная строительная выставка по количеству участников и посетителей. Специалисты здесь смогут найти новых поставщиков материалов, техники и оборудования для строительства с учетом текущих экономических реалий, а также получить информацию о трендах и новейших достижениях в строительстве.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • «Фестиваль загородной жизни» состоится весной / 25.01.2016

    «Фестиваль загородной жизни» состоится весной
    В 2016 году «Фестиваль загородной жизни» пройдет весной: одновременно изменятся и даты, и место проведения.

    Выставка откроется в ЦВК «Экспоцентр» в преддверии подготовки к высокому дачному сезону – с 18 по 21 апреля. В смотре примут участие более ста экспонентов из 8 стран мира –  Болгарии, России, Германии, Китая, Тайваня, Малайзии, ОАЭ, США, а общая площадь экспозиции составит 2700 кв. метров. Ожидается, что фестиваль посетят более 5000 человек. 

    Флагманом фестиваля традиционно является международная специализированная выставка оборудования и инструментов для приготовления барбекю, шашлыка и гриля «Барбекю Экспо» –  в этом году она пройдет в пятый раз. Участники представят новинки модельного ряда своего оборудования, разнообразные аксессуары, необходимые для приготовления гриля и барбекю, а также заручатся поддержкой новых партнеров — представителей розничных сетей и индивидуальных предпринимателей.

    Особая дружеская атмосфера «Барбекю Экспо» является ее визитной карточкой. В рамках деловой программы пройдут кулинарные мастер-классы, соревнование по приготовлению блюд на огне Best Grill Profi, шоу «Целая свинья на вертеле» и многочисленные презентации участников.
  • Весенняя выставка «Загородный дом«/ Holzhaus пройдет в «Экспоцентре» / 21.01.2016

    Весенняя выставка «Загородный дом«/ Holzhaus пройдет в «Экспоцентре»
    24-ая выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом«/ Holzhaus состоится 10 – 13 марта 2016 года на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 1.

    «Загородный дом»/ Holzhaus — это новый этап развития известной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Проведенный ребрендинг значительно расширяет посетительскую аудиторию выставки и позволяет участникам представить продукцию и услуги большому количеству частных покупателей, а также корпоративным заказчикам.

    Осенью 2015 года выставку Holzhaus, проходившую на ВДНХ, посетили 9 500 человек, 71% из которых пришли на выставку впервые. Причем, 77% от общего числа посетителей составили частные лица, заинтересованные в приобретении дома.

    Для участия в выставке оставьте онлайн-заявку на официальном сайте мероприятия.
  • «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре» / 15.01.2016

    «Отечественные строительные материалы» в «Экспоцентре»
    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Она состоится с 26 по 29 января 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентре».

    Мероприятие направлено на продвижение отечественных товаров на потребительском рынке России и на поддержку отечественного производителя. Выставка «ОСМ» – это действительно национальный российский проект. За время существования «ОСМ» в выставке принимали участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов. Сегодня здесь можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только выходящих на рынок. Кстати, в 2015 году в выставке «ОСМ» приняли участие 250 компаний из 15 стран и 14,5 тысяч специалистов.  

  • Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию / 17.12.2015

    Конгресс DIY & Household Retail’ 2016 открывает регистрацию
    B2B Conference Group (BBCG), лидер в организации ежегодных деловых саммитов, объявляет о начале регистрации на ежегодное событие в индустрии товаров для дома, сада и ремонта – X Юбилейный Конгресс DIY, Household & Garden Centres’ 2016. Конгресс пройдет 26 – 27 мая в Москве.

    В работе Конгресса примут участие более 600 руководителей торговых сетей, производителей и дистрибуторов товаров, поставщики технологий и услуг для бизнеса из России и стран ЕАЭС. В качестве специального гостя заявлен главный конкурент Kingfisher и Homebase на ирландском рынке – Деклан Ронейн, СЕО компании Woodie’s DIY.

    Впервые в 2016 году будет представлена двухуровневая деловая программа: (А) стратегии и обмен опытом в кругу первых лиц крупного бизнеса и (Б) практикумы для небольших сетей и независимых магазинов, а также экспозиция лидеров категории DIY & household товаров.
     
    В рамках Конгресса состоится сессия переговоров о поставках в торговые сети. Переговоры поставщиков с крупнейшими сетями будут проводиться по предварительной записи в системе электронной очереди.

    По традиции на саммите пройдет вручение главных отраслевых наград DIY & HH Retail Awards.

    При регистрации до 2016 года действуют скидки.

    Регистрация:  (495) 785 2206; iren@b2bcg.ru
  • Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу / 30.10.2015

    Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу
    Со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве, в 3-ем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Aqua-Therm Moscow – выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

    Aqua-Therm Moscow – крупнейшая международная HVAC & Pool выставка в России и СНГ, на которой можно найти продукцию как всемирно известных, так и совершенно новых брендов, представляемых более чем 700-ми компаниями – производителями, дистрибьюторами, предприятиями оптовой и розничной торговли, строительными организациями.

    На официальном сайте доступен онлайн-каталог участников 2016 года, который постоянно пополняется российскими и зарубежными компаниями. В этом году поиск интересующих участников станет еще удобнее: посетители без труда смогут отобрать производителей, дистрибьюторов, торговые или инжиниринговые компании, а также заранее оценить продукцию, которая будет представлена на стендах.

    В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект New Energy, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности. В нем принимают участие компании, разрабатывающие и производящие энергоэффективную продукцию, а также те, кто в процессе своей деятельности применяет разработки для рационального использования природных ресурсов и энергоэффективных технологий, использует новаторский подход в области энергосбережения и энергетической эффективности.

    Уже сейчас можно пройти онлайн-регистрацию на сайте и получить бесплатный электронный билет на все четыре дня работы выставки.
  • «Деревянное домостроение»/Holzhaus: все для загородного дома / 29.09.2015

    «Деревянное домостроение»/Holzhaus: все для загородного дома
    С 19 по 22 ноября 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, состоится 23-я Выставка «Деревянное домостроение»/ Holzhaus.

    Выставка «Деревянное домостроение»/Holzhaus» проходит на ВДНХ дважды в год – весной и осенью. На этом авторитетном смотре представлены современные решения для строительства домов, бань, беседок и заборов, а также фундаменты, печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование, словом все, что необходимо для строительства дома.

    Участники выставки – компании, заслужившие высокую репутацию на рынке, среди них «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Мечтаево», «Термопол», «Олива», «БИОФА» и другие. Каждый из участников продемонстрирует на выставке наиболее интересные свои предложения.

    Так, на стенде «Евлашевского ДОК» можно будет познакомиться с лучшими образцами проектов загородных домов, бань, гриль домиков из клееного бруса, а также с широким ассортиментом комплектующих и материалов для строительства дома.

    Компания «ГлавДачТрест», занимающаяся строительством домов «под ключ» по индивидуальным проектам, расскажет о специальных предложениях по продаже материалов для строительства и проведения инженерных коммуникаций.

    АПС ДСК представит дома технологии SUPERNORD – каркасные дома, построенные по технологии особого утепления, а компания «Нанокаркас» – 499 новых проектов домов, а также новые материалы, используемые при строительстве современного жилья.

    По традиции будет насыщенной и деловая программа выставки. Наиболее интересными мероприятиями в рамках выставки обещают быть:

    • семинары «Пошаговая инструкция по строительству дома» от компании «ГлавДачТрест»;

    • конференция по современным технологиям в малоэтажном домостроении;

    • семинары по оформлению интерьеров в деревянных домах;

    • консультации профессиональных архитекторов и строителей;

    • консультации лучших печников Москвы.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.