Cобытия:

  • Build Ural 2023 в Екатеринбурге / 17.04.2023

    Build Ural 2023 в Екатеринбурге
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural 2023 состоится 18–20 апреля 2023 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

    Build Ural является одной из самых крупных на Урале выставок строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. Участники выставки получают возможность продемонстрировать свою продукцию более 3000 специалистам Уральского региона, занимающимся строительством, оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами; проектированием, отделкой зданий и помещений; дизайном интерьера.

    Основные разделы Build Ural:

      Строительные материалы и оборудование
      Окна. Фасады. Кровля. Ворота
      Отделочные и декоративные материалы. Сантехника.
      Инженерное и отопительное оборудование
      Электротехническая и светотехническая продукция
      Лифты и лифтовое оборудование

    Подробнее о выставке на build-ural.ru
  • «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге / 31.03.2023

    «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге
    С 18 по 20 апреля 2023 в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум, состоится 29-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо». 

    «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая B2B строительная выставка на Северо-Западе. Участники продемонстрируют инновационные материалы и технологии для жилищного, промышленного строительства и реконструкции, тенденции в создании комфортной городской среды, безопасных дорог, градостроительства и архитектуры.

    В рамках деловой программы выставки состоятся: пленарная сессия, 10 тематических сессий по различным направлениям развития строительного комплекса, день BIM-технологий, мастер-классы АВОК и другие мероприятия. 

    В числе спикеров: представители отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга, эксперты и топ-менеджеры строительных и производственных компаний, IT-разработчики, архитекторы с мировым именем и ведущие проектировщики, руководители профильных ассоциаций.

    Также впервые в программе выставки заявлен Конкурс профессионального мастерства «Реставратор года»

    Одновременно в павильонах H и F состоятся выставки: CleanExpo Санкт-Петербург, Design&Decor, «ЖКХ России», Российский международный энергетический форум, Международная выставка «Сварка/Welding», Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

    Подробнее на interstroyexpo.com
  • Весенняя выставка «Загородный дом 2022» на ВДНХ / 24.03.2022

    Весенняя выставка «Загородный дом 2022» на ВДНХ
    35-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» состоится 7 – 10 апреля 2022 года в Москве на ВДНХ, в Павильоне 55. 

    На выставке посетителей ждут: 

     Разнообразная выставочная экспозиция с участием более 40 ведущих поставщиков: готовых проектов домов и бань, фундаментов и кровли, строительных и отделочных материалов, оборудования для отопления дома, автономных систем канализации и многое другое

     Актуальная информация о грамотном строительстве загородного дома, новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности, последних тенденциях в отделке дома

     Акции и скидки в рамках выставки на ваш первый заказ

     Одно из самых популярных общественных пространств Москвы – ВДНХ

    Подробнее о выставке на zagoroddom.com
  • Выставка «Загородный дом» состоится на ВДНХ / 05.04.2021

    Выставка «Загородный дом» состоится на ВДНХ
    С 8 по 11 апреля 2021 года в Москве, на ВДНХ, павильон 55, пройдет 33-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

    За 4 дня можно будет ознакомиться с ассортиментом продукции для строительства и обустройства загородного дома, представленным участниками выставки.

    50 компаний представят на выставке «Загородный дом»:

    •    проекты загородных домов, бань
    •    строительные и отделочные материалы
        фундаменты и кровлю
        инженерные системы (септики, дренаж)
        оборудование для отопления загородного дома
        средства защиты, обработки и ухода за древесиной

    Участники выставки: «Русский Запад», Holzbalken, Artkelo, «Строй Хауз», «Главдачтрест», «Сибериан Хаус», KZS, «Моссваи», Kubik, Luxer Design, Task Architects, «Русская панель Групп», Завод слоистых пластиков Sloplast и другие компании.

    Подробнее о выставке на zagoroddom.com


  • «Вода и тепло-2021» в Минске / 05.03.2021

    «Вода и тепло-2021» в Минске
    С 25 по 28 мая 2021 г. в Минске (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2) пройдет 22-я международная специализированная выставка «Вода и тепло» – крупнейшее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

    Организатор –  выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

    Среди участников выставки: Aqua Industrial (Италия), Arangul (Турция), Foshan Dongyuan Thermal Technology (Китай), Frisquet (Франция), Termo Isi (Турция), Turan Makina (Турция), Walraven, Акватерм ГмбХ, Белтеплогрупп, Белценнер, БилдингПро, Вита Инжиниринг, Вогезэнерго, Водабуртехно, Гебо (Россия), Гейзер (Россия), Гидроэнергопроект, Завод полимерных труб, Завод Промбурвод, Люкрай, М-Канат (Россия), Неро Электроникс, Отопительный стандарт, Профинст Строй, Радуга тепла, Родолитаква, Ролс Изомаркет (Россия), Ростурпласт (Россия), Синергетика профит, Синтен Групп, Смартекс Групп (Россия), СТС-Белполипластик, ТД Лит (Россия), Теплоприбор, Термохофф, ЦИТ-Плюс (Россия), Эго Инжиниринг (Россия), Энергео, Энергис.

    Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

    Подробнее о выставке на vodaexpo.by
  • Выставка «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге / 11.02.2021

    Выставка «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге
    С 12 по 14 марта 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится специализированная выставка «Строим загородный дом». Выставка проходит на одной площадке с крупнейшим тематическим мероприятием – Ярмаркой недвижимости.

    Участники выставки представят:

        Материалы и технологии загородного строительства
    •    Готовые дома
        Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации, газификации
        Камины, печи, предметы интерьера и благоустройства

    В рамках деловой программы выставки состоится «Камин Show», адресованное как профессионалам, так и покупателям: за три работы выставки будут наглядно показаны все этапы сборки и монтажа камина.

    Подробнее о выставке на szd-expo.ru
  • Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре / 02.11.2020

    Выставка YugBuild 2021 в Краснодаре
    С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1) состоится YugBuild 2021 – выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов

    Участники выставки YugBuild увеличивают продажи отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования на юге России за счет прямого контакта со значительным количеством заинтересованных профессиональных посетителей, представляющих строительные и торговые предприятия, ремонтно-монтажные организации и архитектурные дизайн-бюро.

    Смотр привлекает максимально заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов – на YugBuild более 10000 посетителей. Проведите прямые переговоры с людьми, которых сложно старгетировать в интернете. Личная встреча повышает вероятность сделки на 70%. Недостаточно просто иметь представительство в регионе, важно поддерживать постоянный контакт с партнерами и оказывать помощь в продвижении продукции. Если вы заинтересованы в увеличении объемов сбыта в ЮФО и СКФО, то на выставке YugBuild вы сможете наладить прямой контакт с партнерами, ведь успешный бизнес дилерской сети – залог вашего успешного бизнеса.

    Подробнее на yugbuild.com