Cобытия:

  • InDecor Moscow 2019 приглашает в «Крокус Экспо» / 16.05.2019

    InDecor Moscow 2019 приглашает в «Крокус Экспо»
    С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9, состоится Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow.

    InDecor Moscow – это b2b мероприятие, на котором демонстрируется стильная продукция от ведущих компаний, а также отражаются последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений.

    В 2018 году выставку InDecor Moscow посетило 9 145 профессиональных посетителей из 70 регионов России.

    Разделы выставки: дизайнерская мебель, предметы интерьера и декора, посуда и кухонные аксессуары, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат, свет в интерьере, парфюмерия для дома, подарки, сувениры, бижутерия, новогодний декор.

    Участники выставки – компании-производители, дилеры и дистрибьюторы, которые представляют весь спектр предметов интерьера и декора для дома.

    Среди посетителей выставки – байеры специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, компаний – дистрибьюторов, представители отдела закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеры и архитекторы.

    Подробнее на indecor-moscow.ru
  • Выставка «Загородный дом» состоится в Сокольниках / 18.03.2019

    Выставка «Загородный дом» состоится в Сокольниках
    30-я юбилейная выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» пройдет 4 — 7 апреля 2019 года в Москве на новой площадке – КВЦ «Сокольники», павильон 4

    Парк «Сокольники» — уникальная площадка. Не секрет, что парк является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Формат проводимых здесь мероприятий и предоставляемых услуг позволили закрепить имидж главного семейного парка Москвы.

    Переезд в КВЦ «Сокольники» — важное и спланированное решение, основная цель которого — создать максимально комфортные условия как для участников выставки, так и для ее посетителей.

    Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» выгодно отличают выставочный центр, обладающий при этом преимуществом загородной площадки с уникальной экологичной природной атмосферой.

    Ежегодно на площадке КВЦ «Сокольники» проходит свыше 200 тематических мероприятий.

    Ранее выставка «Загородный дом» уже проходила на данной площадке и, принимая во внимание накопленный опыт и благоустройство территории, мы уверены, что подобные изменения создадут наилучшие условия для установления новых контактов, общения и обмена опытом.

    Источник: пресс-служба МВК
  • InDecor Moscow 2018: тенденции и новинки дизайна / 31.05.2018

    InDecor Moscow 2018: тенденции и новинки дизайна
    С 10 по 13 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9, состоится 5-я Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow.

    InDecor Moscow — это b2b-мероприятие, на котором демонстрируется стильная продукция, а также тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений.

    InDecor Moscow является продолжением ранее проводимой Группой компаний ITE выставки HOMI Moscow. Под брендом InDecor ITE также организует выставки предметов интерьера и декора в Краснодаре и Екатеринбурге.

    Разделы выставки:

    Дизайнерская мебель
    Предметы интерьера и декора
    Посуда и кухонные аксессуары
    Домашний текстиль
    Аксессуары для ванных комнат
    Свет в интерьере
    Парфюмерия для дома
    Подарки, сувениры, бижутерия
    Новогодний декор
     
    Подробнее о разделах выставки >>

    Участники выставки —  компании-производители, дилеры и дистрибьюторы, которые представляют весь спектр предметов интерьера и декора для дома, а также молодые дизайнеры. В выставке InDecor Moscow 2017 приняли участие 75 компаний.

    Посетители выставки - байеры специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, компаний – дистрибьюторов, представители отдела закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеры и архитекторы. Выставку InDecor Moscow 2017 посетило 8 727 профессиональных посетителей из 72 регионов России.

    Особенностью InDecor Moscow является большое количество целевых посетителей, что превращает данную экспозицию в эффективную бизнес-площадку для привлечения новых клиентов, увеличения объемов и расширения географии продаж. Посетители смогут сравнить предложения от большого количества поставщиков, сделать выбор среди качественной продукции от мировых производителей, установить прямой контакт с бизнес – аудиторией, а также получить новые идеи по оформлению интерьеров и определить, какие тенденции в ближайшее время станут трендами, и на что сделать ставку в бизнес-стратегии своей компании.

    Участники Международной интерьерной выставки InDecor Moscow 2018 представят широкий ассортимент предметов мебели и декора для дома, актуальные тренды и направления в дизайне интерьера, а также яркие коллекции подарков и бижутерии.

    По традиции InDecor Moscow 2018 сопровождает  насыщенная деловая программа. В течение четырех дней на площадке конференции выступят дизайнеры интерьера, архитекторы, профессиональные декораторы и специалисты в области индустриального дизайна.

    На повестку конференции вынесены вопросы современных трендов в дизайне частных и общественных интерьеров, новые и традиционные задачи, с которыми сталкиваются дизайнеры в своей работе, практические кейсы, методы продвижения и позиционирования дизайнеров, а также интерьеры, которые выбирают рестораторы и отельеры.

    Одновременно с InDecor Moscow, на современной площадке МВЦ «Крокус -Экспо», проходит ведущая итальянская выставка мебельной индустрии I Saloni Worldwide Moscow.

    Подробнее на indecor-moscow.ru.

  • Aquatherm St. Petersburg 2018 / 11.04.2018

    Aquatherm St. Petersburg 2018
    Россия/ Санкт-Петербург
    с 17.04.2018 по 19.04.2018

    Периодичность: Ежегодная
    Место проведения:  КВЦ «Экспофорум»
    Организаторы: «ПРИМЭКСПО», Reed Exhibitions, ITE Group Plc
    Контакты: valerian@primexpo.ru, elena.zelenina@reedexpo.ru
    www.aquatherm-spb.com

     Контактное лицо: Валерия Новоселова, Елена Зеленина
    Целевая аудитория: B2B/B2C
  • В Краснодаре стартует выставка InDecor Krasnodar / 27.03.2018

    В Краснодаре стартует выставка InDecor Krasnodar
    С 28 по 31 марта в Краснодаре, в ВКК «Экспоград-Юг», состоится выставка предметов интерьера и декора InDecor Krasnodar.

    Участниками InDecor Krasnodar являются производители и поставщики декоративных, интерьерных и кухонных аксессуаров, домашнего текстиля, посуды, авторской мебели, а посетителями – байеры специализированных магазинов, отелей, ресторанов, дизайнеры интерьеров, а также частные покупатели.

    Организаторы выставки подготовили интересную деловую программу, ориентированную прежде всего на практиков, в фокусе которой такие темы, как: дизайн интерьеров как бизнес, предметный дизайн в России. Перед публикой выступят архитекторы Кира Шелманова и Станислав Орехов, представители Клуба  промышленных дизайнеров Иван Ходырев и Татьяна Веревкина, дизайнеры Дарья Одарюк, Тарас Бондаренко, Надежда Лашку и многие другие. Состоится церемония награждения победителей конкурса мебельных сайтов.

    Выставка InDecor Krasnodar пройдет на одной площадке с Международной выставкой мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS, посетителями которой ежегодно становятся более 10 000 человек.

    Подробнее о выставке: indecor-krasnodar.ru.

  • Выставка загородного домостроения пройдет в Москве в 27-й раз / 02.08.2017

    Выставка загородного домостроения пройдет в Москве в 27-й раз
    27-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» состоится 19 – 22 октября 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3. 

    Выставка имеет B2B и B2C форматы: 19 – 20 октября выставку посетят специалисты строительных компаний, поставщиков строительных и отделочных материалов, инженерных, архитектурных и инвестиционных компаний, 21 – 22 октября – частные заказчики.

    Участие в выставке «Загородный дом» - это эффективная возможность:

         •  Представить свою продукцию 7 182 частным и 3 193 профессиональным заказчикам, заинтересованным в их приобретении;

         •  Найти новых клиентов среди более 10 000 посетителей выставки, которые уже заинтересованы в приобретении товаров и услуг;

         •  Заключить выгодные контакты

    Для получения информации об условиях участия в выставке заполните заявку на официальном сайте выставки.
  • BakuBuild – WorldBuild Baku 2017 стартует в октябре / 07.07.2017

    BakuBuild –  WorldBuild Baku 2017 стартует в октябре
    23-я Азербайджанская Международная строительная выставка, которая с 2017 года носит название BakuBuild –  WorldBuild Baku, состоится 18 – 21 октября 2017 в Баку Экспо Центре, в столице Азербайджана. 

    BakuBuild – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта, а также главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Азербайджане.
    Бакинская строительная выставка является частью строительных выставок ITE Build&Interiors, организатора крупнейшего в мире портфолио строительных выставок. Процесс переименования связан с изменением названия всех выставок строительной вертикали группы ITE по всему миру с целью создания у посетителей и участников единого образа строительных выставок с соответствующим уровнем организации, ответственностью, масштабом проведения, представленных продуктов.
    Крупнейшая строительная выставка Азербайджана и Прикаспийского региона BakuBuild  в 2016 году приняла 292 компаний из 24 стран, с экспозицией ознакомилось 8 381 посетителей. Выставочная плошадь составила 8 420 кв. метров.  BakuBuild – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта, а также главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Азербайджане.

    Разделы выставки:

    Строительство

    Интерьер

    Оконные технологии и двери

    Керамика и камень

    Ландшафт и озеленение

    Строительная техника

    Сантехника

    Деревообработка

    Для бронирования стенда заполните заявку.

    Для бесплатного посещения выставки получите пригласительный билет.