Cобытия:

  • Сибирская строительная неделя 2021 пройдет в Новосибирске / 30.10.2020

    Сибирская строительная неделя 2021 пройдет в Новосибирске
    Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week 2021 состоится 16–19 февраля 2021 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

    Siberian Building Week 2021 – это уникальная возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири.

    Сибирская строительная неделя 2021:

    •    объединяет в экспозиции новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения;

    •    создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона;

    •     организует деловую программу с участием представителей министерств строительства и ЖКХ РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, застройщиков, банковского сектора;

    •     обеспечивает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки;

    •     проходит на крупнейшей в восточной части России современной выставочной площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

    Общая площадь запланированной в 2021 году экспозиции 14400 кв.м, количество запланированных посетителей — не менее 15 тыс. специалистов отрасли.

    Проект Siberian Building Week проходит при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Правительства Новосибирской области.

    Подробнее о выставке на sbweek.ru
  • Выставка «Отечественные Строительные Материалы» 2021 / 29.10.2020

    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» 2021
    Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Мероприятие пройдет 26 – 29 января 2021 года.

    За годы своего существования выставка «Отечественные Строительные Материалы» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

    Сегодня выставка ОСМ – это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

    Подробнее о выставке на osmexpo.ru 
  • Новые даты проведения выставки «Строим Дом» / 27.03.2020

    Новые даты проведения выставки «Строим Дом»
    Выставка «Строим Дом» и «Интерьерный Салон» перенесена с 21 – 22 марта на 30 – 31 мая. Место проведения – Санкт-Петербург, Ленэкспо, 7 павильон (Большой пр. В.О. 103, корпус 7, м. Приморская).

    Выставка «Строим Дом» – одна из крупнейших выставок в России, посвященная строительству, ремонту и дизайну.

    Специализированные разделы: Интерьерный Салон, Салон Каминов, Мир Кровли, Выставка загородной недвижимости, Engineering Expo, Выставка «Дом. Сад. Ландшафт».

    На выставке представлены: загородная недвижимость; готовые дома, бани, домокомплекты, беседки; строительные материалы; технологии строительства; инженерные системы; коммуникации; камины, печи, дымоходы; интерьер и дизайн дома; мебель и декор; инструмент и техника; умный дом и многое другое.

    Программа выставки: «Шоу Строим Дом» с семинарами и мастер-классами по строительству, ремонту, дизайну. Зона b2b переговоров. Детский городок.

    Также Выставочное объединение «Экспо Сфера» организует семинары, конференции, круглые столы и тренинги для профессионалов в сфере строительства.

    Подробнее на exposfera.spb.ru
  • Дизайн-завтрак с архитектором Борисом Воскобойниковым в Казани / 27.02.2020

    Дизайн-завтрак с архитектором Борисом Воскобойниковым в Казани
    3 марта в рамках региональной программы выставки MosBuild в Казани состоится мероприятие с участием архитектора Бориса Воскобойникова и директора выставки Якова Сыромятникова.

    Спикеры поделятся с аудиторией последними новостями индустрии: расскажут о главных событиях и актуальных трендах, представят новинки продукции ведущих производителей. Участники завтрака узнают об уникальных проектах MosBuild 2020 и о возможностях, которые открывает выставка перед начинающими и практикующими дизайнерами. Борис Воскобойников представит самый громкий проект выставки – идеальный дом Perfect Home Multi , который уже второй год MosBuild реализует совместно с ELLE Decorati on Россия.

    Генеральный партнер региональной программы MosBuild – компания Tikkurila. В рамках мероприятия компания Tikkurila презентует главный цвет 2020 года – H300 Лимонад, который был выбран международными экспертами Tikkurila на основании изучения трендов по всему миру, и расскажет о палитре цветов, которая будет задавать тон в дизайне интерьеров 2020 года.

    А еще вас ожидает розыгрыш веера Tikkurila Symphony, коллекция которого насчитывает 2436 оттенков для интерьерных красок. Веер станет незаменимым инструментом в работе с цветом!

    3 апреля 2020

    Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 20а. 2 этаж

    Сбор гостей: с 9.30

    Начало: в 10.00


    Получите билет на MosBuild 2020 по промокоду BANBAS.
  • BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо» / 25.12.2019

    BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо»
    В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 3 по 6 марта 2020 года традиционно пройдет крупнейшая в России, девятая по счету, Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

    В 2020 году выставка продемонстрирует новые авторские интерьерные концепции дизайнеров, архитекторов, декораторов в каждом тематическом разделе выставки. Общая площадь выставки составит более 100 000 кв. м.


    Визитная карточка BATIMAT RUSSIA – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей. Это Retail Strategy Forum – профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного ритейла в России, презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково» и Passive House, конкурс молодых профессионалов World Skills, уже ставший традиционным Всероссийский конкурс дизайна интерьеров с международным участием BATIMAT INSIDE и многие другие мероприятия.

    Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» – ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы создадут авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представят его на своем персональном стенде.

    За четыре дня на BATIMAT RUSSIA 2020 планируется провести около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступят более 200 спикеров.

    Подробнее на batimat-rus.com
  • YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка / 06.12.2019

    YugBuild 2020: юбилейная 30-я выставка
    YugBuild, самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов состоится  26 – 29 февраля 2020 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».  Выставка пройдет в 30-й раз.

    Более 300 участников, российских и зарубежных производителей и поставщиков отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, представляющих несколько сотен брендов на одной площадке, 4 дня, множество презентаций и мастер-классов – все это YugBuild-2020.

    Получите билет на выставку >>

    YugBuild-2020 будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

    Программа мероприятий >>

    10 тысяч посетителей со всего Юга России, среди которых представители торговых организаций, строительных компаний и ремонтно-монтажных бригад, проектных и архитектурных бюро, дизайнеры, каждый год приезжают на YugBuild, чтобы найти новый продукт или новых поставщиков. Еще есть возможность оформить участие в выставке 2020 и решить задачи по продвижению своей продукции в этом регионе.

    Забронируйте стенд >>

    Подробнее о выставке на yugbuild.com
  • Сибирская строительная неделя 2020 / 03.12.2019

    Сибирская строительная неделя 2020
    Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Siberian Building Week 2020 / Сибирская строительная неделя 2020 состоится с 18 по 21 февраля 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организатор – выставочный оператор «Центр Экспо».

    Выставка объединяет новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения. Она создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона.

    «Сибирская строительная неделя» дает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки.

    Уже приняли решение стать участниками «Сибирской строительной недели 2020» компании: «Цитадель Сибирь», «Итеко», «Сибирский Цемент», «Стройкомплект», «Нью Граунд», «Ачинский Цемент», «СК-Полимер», «СибКирпич», Zonda, «ДекоМастер», «Кроношпан», «Мирта»,  FIRST NEW MATERIAL и другие.

    Полным ходом идет формирование деловой программы «Siberian Building Week 2020». Организаторами запланировано проведение мастер-классов, семинаров, конференций для строителей, дизайнеров и архитекторов.



    Подробнее о выставке на sbweek.ru