Бани на выставке Holzhaus’ 2015

автор: БАНБАС / 04.04.2015
Со 2 по 5 апреля 2015 года на ВДНХ, в павильоне 75, открыта 22-я выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus», демонстрирующая все разнообразие архитектурных и планировочных решений, которое может быть воплощено в дереве.

В выставке принимают участие 130 компаний из России и Беларуси, занимающиеся проектированием и строительством деревянных домов и бань, производством отделочных материалов, герметиков, утеплителей, инженерных систем, печей, каминов, окон, дверей, заборов, интерьеров, словом, всего, что необходимо для обустройства комфортной загородной жизни. Среди них IZBA De Luxe, «БИОФА», «АПС Домостроительный комбинат», Артель «Данила, Макар и братья», «Белорусская лесная компания», «Витязь-Строй», «Выбава», «ГлавДачТрест», «Зодчество М», «Зодчий», «Кедр», «КСДом», «Мечтаево», «Пересвет», «РосБрус», «Русский Запад», «Свайбур», «Ставрос», «Строй Хауз», «СК-3», «Экопан-Тула» и другие.

«Деревянные дома. Коттеджи» – самый обширный раздел выставки. Здесь представлены каркасные дома, дома рубленные вручную из бревна и лафета, дома из оцилиндрованного бревна, дома из строганого бревна, дома из клееного бруса, опорно-брусовые дома (фахверк). Традиционно широк спектр предложений по строительству бань, беседок, гриль-домиков и других малых архитектурных форм и дачных решений их дерева. Здесь можно выбрать баню для загородного дома, дачи или целого СПА-комплекса. А, пожалуй, одним из самых интересных экспонатов, привлекших внимание гостей выставки, стала баня-бочка из сибирского кедра от компании «Кедр».

Насыщенна и разнообразна программа мероприятий в рамках выставки выставки. Здесь проходят консультации и мастер-классы, конференции и семинары, адресованные как специалистам, так и самому широкому кругу посетителей, на которых затрагиваются наиболее актуальные вопросы в современном деревянном домостроении. Также на выставке работает форум «V Дни фахверковой архитектуры в Москве. Страны БРИКС».

Подробнее о событиях на выставке:

http://b2b.banbas.ru/saunas/market/articles/124/view/536/

http://b2b.banbas.ru/saunas/market/articles/124/view/537/

http://b2b.banbas.ru/saunas/market/articles/124/view/538/

http://b2b.banbas.ru/saunas/market/articles/124/view/539/

читайте также: