22-я выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus: день третий

06.04.2015
4 апреля 2015 года выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus продолжила успешную работу в павильоне 75 на ВДНХ.

Специалистов и частных посетителей, планирующих приобрести загородный дом, дачу, баню или беседку, а также подобрать материалы и оборудование для загородного дома, ждала интересная экспозиция и насыщенная программа мероприятий.

В конференц-зале 215 состоялись панельные дискуссии «V Дней фахверковой архитектуры в Москве, посвященных странам БРИКС»:

– Фахверковая строительная индустрия в меняющемся мире

– Интерьерное декорирование современных фахверковых строений

– Взаимодействие производителей строительных и отделочных материалов, крепёжных элементов, стеклопакетов, применяемых в современных фахверковых строениях

На сцене выставки прошли популярные семинары и мастер-классы от специалистов отрасти. Компания «ГлавДачТрест» провела цикл семинаров «Пошаговая инструкция по строительству дома». Состоялся мастер-класс «Утепление деревянного дома по технологии «Теплый шов», профессиональными российскими герметиками Акцент», организованный компанией «Любимая дача» и Лакокрасочным заводом «Олива», а также мастер-класс «Нанесение декоративных материалов, при наружной и внутренней отделке дома» от Студии «Oliva-Dekor» и Лакокрасочного завода «Олива».

Специально для посетителей выставки – ценителей эксклюзивных интерьерных решений прошел семинар «Актуальные тренды оформления и современные тенденции реновации интерьеров в деревянных домах», организованный Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), при поддержке журналов «Идеи вашего дома» и «Новый дом». Модератор – компания «Национальная Контрактинговая Группа»

Также можно было посетить бесплатные консультации архитекторов на стенде журнала «Современный дом», консультации по интерьеру загородного дома на стенде журнала «Роскошный дом», консультации юристов по земельным вопросам на стенде журнала «Земельный вестник Московской области» и консультации печников на стенде журнала «Камины и печи».


читайте также: