Aqua-Therm Almaty’ 2015 состоится в сентябре

автор: БАНБАС / 28.05.2015
С 2 по 5 сентября 2015 года в Алматы, Казахстан, в выставочном комплексе «Атакент», павильон 11, пройдет 8-ая Международная выставка Aqua-Therm Almaty’ 2015.
На сегодняшний день Aqua-Therm Almaty является самой масштабной отраслевой специализированной выставкой в Казахстане и Центральной Азии, представляющей широкий спектр бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.

Это ведущая бизнес-площадка, отражающая основные тенденции развития отрасли и способствующая распространению передовых разработок в строительной,  жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах. Действенным инструментом продвижения инновационных технологий является деловая программа выставки, которая и в этом году обещает быть насыщенной и разнообразной.

Об эффективности и популярности выставки среди профессионалов говорят цифры: в 2014 году в выставке Aqua-Therm Almaty приняли участие  214 экспонентов из 21 страны мира, а общая площадь экспозиции составила 5944 кв. м. Причем 62% экспонентов участвуют в выставке уже более 5 лет, отмечая высокие результаты выставки, и качество предоставляемых услуг. За 4 дня выставку посетили около 7 тысяч специалистов.

читайте также: