Бани и сауны на Aqua-Therm Moscow’ 2015

автор: БАНБАС / 10.02.2015
На прошедшей с 3 по 6 февраля 2015 года в Москве 19-ой Международной выставке  Aqua-Therm Moscow специалисты HVAC & Pool индустрии смогли изучить инновации и тенденции рынка банного оборудования.

Продукция для саун и бань составила часть обширных специализированных разделов выставки Aqua-Therm Moscow’ 2015 – World of Water & Spa и New Energy.  Свои экспозиции представили крупнейшие компании – ONLY и SCHIEDEL.

На стенде финской компании ONLY можно было ознакомиться с оборудованием для саун, паровых бань, инфракрасных кабин, увидеть новые решения в оптоволоконном и светодиодном освещении. Кстати, компания ONLY получила из рук организаторов выставки диплом за победу в номинации «Репрезентативность экспозиции».

А экспозиция SCHIEDEL еще раз подтвердила ее репутацию крупнейшего в мире производителя и поставщика стальных и керамических дымоходов вентиляционных систем. Компания, основанная в Германии почти семь десятков лет назад, имеет представительства более чем в 20 странах по всему миру. Качество и надежность дымоходных системы SCHIEDEL высоко ценится и на российском рынке: 11 лет назад в городе Торжок открылся завод по производству керамзито-бетонных блоков для керамических дымоходов SCHIEDEL.

читайте также: