World Sauna Forum 2022 пройдет в Тампере

автор: БАНБАС / 26.05.2022
Ведущая бизнес-площадка индустрии финских саун.
Компания Sauna from Finland  проводит ежегодное международное мероприятие Всемирый Формум Саун –  World Sauna Forum 2022 в столице саун – финском городе Тампере, что в западной части страны Суоми. Мероприятие состоится 7 июня 2022 года в отеле Lapland Hotels Arena, расположенном в самом центре города, неподалеку от железнодорожного вокзала.

Это эффективная бизнес-площадка для обмена информацией и профессиональным опытом между ведущими игроками рынка финских саун, а также для расширения клиентуры.  Кроме того, все участники смогут насладиться банными процедурами в лучших аутентичных финских саунах!

В программе Форума – выступления экспертов из Финляндии и других стран мира, посвященные коммерческому потенциалу финской сауны для ведения бизнеса в велнес-индустрии. Ряд докладов осветит тему дизайна финской сауны, а также ее пользы для здоровья. 

В 2020 году World Sauna Forum прошел онлайн и привлек более 1300 посетителей. С каждым годом Форум набирает обороты, вызывая огромный интерес со стороны профессионалов и средств массовой информации. В этом году, после снятия ограничений, связанных с пандемией COVID-19, организаторы предоставляют возможность живого общения всем участникам Форума.

Получить информацию о программе выступлений спикеров, а также приобрести билет на World Sauna Forum 2022  можно на официальном сайте мероприятия: worldsaunaforum.com.  

читайте также: