Балтийский янтарь в СПА-зоне

26.05.2022
Природная энергетика для пользы процедур.

Что такое спа сегодня? Традиционно входящие в спа-комплекс объекты – сауна, баня, хаммам – уже перестали восприниматься местом для осуществления гигиенических процедур, они все больше становятся объектами получения еще и эстетического удовольствия.

Современные спа, частные или коммерческие, это не просто место, где человек может отдохнуть и провести традиционные процедуры. Сегодня спа – это воплощение предпочтений и мечты, создание сакрального уголка. Профессиональные и талантливые дизайнеры создают неповторимые и оригинальные проекты. Не перестают удивлять и отделочные материалы, превращающие спа в дивный дворец или райский уголок экзотического острова.

Компания Home SPA в сотрудничестве с компанией AMBER DESIGN позаботились о вашем спа и создали новый проект и тренд – это отделка плиткой и мозаикой из балтийского янтаря сукцинита, которому более 44 миллионов лет.

Натуральный, красивый, теплый камень идеально дополняет интерьер сауны, бани, хаммама. Авторы идеи «Солнечной сауны» и янтарной бани уверены, что красота, роскошь, солнечное сияние и при родная энергетика балтийского янтаря усиливают пользу процедур, дарят эстетическое удовольствие и вдохновение.

Как известно, посещение спа – это в первую очередь забота о себе и своем организме! Поэтому так важно получить максимальную пользу и наполнить себя жизненной силой. А современные устройства и технологии в дуэте с желанным и потрясающим воображение дизайном — вот главные критерии при создании уникального спа.

Компания Home SPA представляет новый продукт на рынке индустрии – хамам в отделке мозаикой из янтаря по технологии полиберна. Придерживаясь традиций, специалисты используют для отделки мозаику, создают узоры и градиент. Мозаика из полиберна соответствует самобытному стилю восточной парной, но при этом позволяет создать свежее дизайнерское решение, поражает своей изысканностью и благородством.

Традиционный восточный хамам сегодня можно наполнить облицовкой стен и лежаков мозаикой из янтаря, дополнить дизайн колоннами и нишами в янтаре, установить традиционную и обязательную курну из янтаря – и вот уже перед вами настоящая восточная сказка, наполненная солнцем и золотом янтаря. 

Home SPA – это полный цикл работ от создания индивидуального проекта янтарных саун, хаммамов и спа-комплексов. Собственное производство продукции на основе янтаря, панелей XPS, модульных саун и хаммамов. Компания приглашает к сотрудничеству проектные институты и проектные организации; архитекторов и архитектурные бюро; дизайнеров интерьера и школы дизайна.

Индивидуальный подход.
Авторский дизайн.
3D-визуализация проекта.
Инженерная поддержка на всех этапах.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 3 (141)/ 2022

читайте также: