Секреты успеха и мастерства на ColorMix 2021

02.12.2021
Выставка отделочных материалов и технологий ColorMix 2021 в Москве представила беспрецедентно интересную программу.

25–26 ноября 2021, в Москве, впервые в России, с успехом прошла выставка отделочных материалов и технологий – ColorMix 2021. Выставка представила гостеприимную платформу, объединяющую декораторов, дизайнеров, маляров, плиточников, гипсокартонщиков и отделочников со всей страны. Были зарегистрированы более 5500 специалистов, что стало рекордом для мероприятий для мастеров, проводимых в России.

Количество зарегистрированных гостей форума ColorMix 2021 превысило ожидаемое более, чем в два раза. Оргкомитетом планировалось участие около 2000 человек, но в итоге регистрацию прошли 5500+ специалистов. Интерес публики обусловлен беспрецедентно интересной программой ColorMix 2021. Впервые, на форуме выступили с трибун и мастер-классами более 40 известных экспертов и мастеров страны в области отделки, дизайна интерьеров и продвижения бизнеса в этом динамичном сегменте.

Среди интересных докладов, например, «Тренды в колористике внутренней отделки на 2021-2026 гг», о которых рассказала руководитель студии «Уютная квартира» и шеф-дизайнер Наталья Преображенская. Известный эксперт по интерьерам, лектор, блогер Владимир Москаленко подробно рассказал о мировых трендах на рынке керамической плитки.

Среди интересных мастер-классов: «Как быстро создавать эффектные и дорогие фактуры, не имея художественного образования» основателя обучающего центра Kraftor, эксперта-альфрейщика Дмитрия Давыдова. Антон Решетников из Малярного центра «Малярное дело» провел авторский мастер-класс «Безвоздушная окраска: секреты мастерства».  Мастер Николай Чернышев показал мастер-класс «Раскрой и обработка крупноформатного керамогранита. Как сохранить нервы, деньги и время». А известный мастер по гипсокартону Кириллл Звонков показал мастер-класс «Криволинейные конструкции из гипсокартона», на котором быстро и качественно смонтировал круглую арку из ГКЛ. 

На втором дне форума, 26 ноября, состоялся Бизнес-Cаммит участников рынка отделочных и дизайнерских материалов и услуг Business Mix Summit 2021. В течение шести часов руководители строительно-ремонтных компаний, известные мастера и дизайнеры рассказывали о тенденциях рынка ремонтно-отделочных работ, точках роста в 2022 году и делились удачными примерами организации и развития бизнеса. 

За 2 дня, на ColorMix 2021, состоялись более 40 выступлений и мастер-классов. Спонсорами форума этого года выступили компании Baumit, Knauf и Laminam. Свои новинки, на выставке представили ведущие производители отделочных материалов и технологий из России и Европы.

Следующая выставка также пройдет осенью 2022 года, заявки на участие в ней поступили сразу же после окончания ColorMix 2021.

Источник: пресс-служба выставки ColorMix 2021

читайте также: