Бумажные стенды компании Paper Design®

25.12.2020
Компания Paper Design® представляет уникальные конструктивные решения для мобильных стендов.


Крылатая фраза из любимого отечественного фильма: «легким движением руки…». Именно так несколько лет назад был собран стенд компании Procedes Chenel® International (Paris)  на выставке 5expo. Стенд состоял из стен и барной стойки.

Стены из мобильных перегородок Honeycomb® Modules собираются, как конструктор. Стандартный модуль высотой 35,7, шириной 20 и длиной 300 см в сложенном состоянии умещается в папку для бумаги.  Поэтому даже двум хрупким девушкам под силу собрать стены стенда размером 3 х 3 м.

Компания Paper Design® – эксклюзивный дистрибьютор французской фабрики Procedes Chenel® International в России, Украине и странах СНГ, которая разработала технологии быстрого монтажа и оформления экспозиций, выставочных стендов. Конструкции собираются из легкой, огнеупорной бумаги – и это главное конкурентное преимущество материала.

Уникальные системы для зонирования – декоративные бумажные перегородки-трансформеры Pipe&Drop®, модульные стены Honeycomb®, мозаика  Patchwork®, стол-серпантин со структурой  пчелиных сот – за несколько минут могут изменить пространство помещения, отгородить от посторонних глаз системы хранения,  открыть или закрыть сервисные зоны во время выставки, но при этом эстетическая составляющая всегда будет выгодно подчеркивать и выделять стенд, выглядящий как арт-объект.

Декоративная перегородка Pipe&Drop® в сложенном состоянии – 15 х 35 см весит всего 5 кг. А в установленном виде она превращается в дизайнерскую стену длиной 5 метров, которую можно перемещать и двигать в любое место и время.

Система зонирования PaperBOX® собирается из картонных негорючих блоков размером 55 х 30 х 38 см. Блоки бывают сквозные и закрытые.
 
Также возможна установка панелей, наклоненных под углом 30° в горизонтальной плоскости внутри каждого блока. «VIP-места»  можно спроектировать с LED-подсветкой. Вы не увидите ни одного провода или лампочки.

Система уникальна – нет видимых соединительных элементов. При этом собирается PaperBox®, как детский конструктор. Система абсолютно устойчива и может быть использована для оформления как выставок, так и, например, витрин магазинов с местом для выкладки товара, и перегородок в офисе. Картонная система зонирования безопасна для использования.

Компания также производит Tabourets, устойчивые и прочные табуреты из картона. С их помощью можно оформить стенд в едином стиле. Декоративные табуреты выдерживают вес до 300 кг.

Все эти удивительные легкие технологии быстрого монтажа и оформления пространства можно использовать и на выставке, и для оформления любого мероприятия: торжества или празднования, а тажке на фотовыставках или показах одежды. Их можно и нужно использовать в офисах, потому что эти решения красивы и удобны.

Все материалы и продукты имеют российскую пожарную сертификацию. Если перегородки или мебель нужны только на пару дней, их можно взять в аренду.

Больше информации на сайте компании Paper Design®.

Примеры работ Paper Design® можно будет увидеть в проекте Perfect Home Multi на выставке MosBuild 30 марта – 2 апреля 2021 в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду banbas.

Источник: mosbuild.com

читайте также: