Paper Stone Ceiling в проекте Perfect Home Multi

15.12.2020
Крыша Идеального дома-дольмена будет создана из легкой негорючей архитектурной бумаги.
На выставке MosBuild 2021 вырастет Идеальный дом-дольмен. Под огромной крышей (высота 3,7 м, диаметр 20 м) будут созданы концептуальные жизненные пространства. Просторный дом будет построен из уникального легкого и негорючего материала.

Конструкция была разработана совместно с Борисом Воскобойниковым и командой Vox Architects. «Если в проекте участвует Vox, значит, вы никогда не увидите ничего ожидаемого. Их смелые решения, яркие концепции, нестандартные образы всегда вызывают ажиотажный интерес у коллег. Все участники проекта – яркие, самобытные личности, влюбленные в свое дело профессионалы. Поэтому мы абсолютно уверены, что данный проект будет обречен на колоссальный успех», – говорит Оксана Ошмарина, генеральный директор компании Paper Design®.

Крыша Идеального дома-дольмена будет создана из легкой негорючей архитектурной бумаги. Такое художественное решение позволит легко визуализировать подобие тяжелых массивных конструкций и имитировать любые эффекты текстур и покрытий путем нанесения печати или рисунка на материал.

Участие в проекте расширит представление посетителей выставки об уникальных возможностях материала при создании масштабных арт-объектов. В этом году компания Paper Design® открывает новое направление по разработке сложных, нестандартных арт- объектов, которые легко воссоздать, смонтировать и демонтировать.

Одно из несомненных достоинств материала – безопасность. Он негорюч, его состав соответствует международным нормам экологической безопасности по отсутствию активных токсичных веществ, а также по переработке для последующего использования. Кроме того, нетканый материал Drop Paper® 60 легко поддается любым видам печати.

С материалом очень легко работать: он хорошо режется, склеивается, мнется, обладает богатой текстурой, светопрозрачностью, в его палитре более 50 оттенков. Материал является идеальной базой для предметных дизайнеров и для создания абсолютно любых, безграничных по своей фантазии предметов дизайна и интерьера: лампы, мебель, панно, оригами и многое другое!

Выставка MosBuild состоится 30 марта – 2 апреля 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный электронный билет  на выставку по промокоду banbas.ru!

Источник: mosbuild.com

читайте также: