World Sauna Forum 2020 пройдет в онлайн-формате

12.11.2020
Зарегистрируйтесь на Форум бесплатно и будьте в курсе главных тенденций в мире финской сауны.
Что делает финскую сауну аутентичной и по-настоящему расслабляющей? Как правильно использовать сауну для собственных нужд или потребностей вашего клиента? Какие уникальные возможности для бизнеса предоставляет финская сауна? Эти темы, среди многих других, будут освещены 3 и 4 декабря на крупнейшем онлайн-мероприятии, посвященном финской сауне, – World Sauna Forum 2020.

World Sauna Forum объединяет на одной площадке производителей саун и компании, работающие в велнес-индустрии, для обсуждения потенциальных партнерских отношений, сотрудничества и перспектив финской сауны как уникального продукта на мировых рынках.

В этом году в связи с пандемией Всемирный Форум Саун проводится в онлайн-формате. Но зато теперь мероприятие доступно для всех, кто интересуется финской сауной! Зарегистрируйтесь на Форум бесплатно и присоединяйтесь к международной профессиональной аудитории, чтобы услышать выступления ведущих экспертов и принять участие в дискуссиях о будущем финской сауны.

Ознакомиться с подробной программой Форума можно на официальном сайте события.

World Sauna Forum организован компанией Sauna from Finland – объединением экспертов и производителей финских саун. Миссия Sauna from Finland состоит в том, чтобы познакомить людей с преимуществами финской сауны и тем самым сделать ее одним из самых востребованных оздоровительных продуктов на мировом рынке.

Источник: Sauna from Finland


читайте также: