World Sauna Forum пройдет в Тампере в третий раз

09.07.2019
С 3 по 4 октября 2019 года в финском Тампере в третий раз состоится World Sauna Forum – Всемирный Форум по саунам.
Финская сауна – это идеальный способ для физического и морального релакса. Научно доказанные преимущества для здоровья, природные материалы, приглушенный свет – сауна позволяет отрешиться от суеты и побыть наедине с собой. Это место, где  ум и тело обретают гармонию. Все это делает финскую сауну уникальной бизнес-возможностью.
 

World Sauna Forum – это международное сетевое мероприятие, которое собирает компании, профессионалов и клиентов для обсуждения сотрудничества, развития и будущих тенденций в области  финской сауны. На мероприятии можно встретиться с деловыми партнерами и расширить знания о коммерческих перспективах финской сауны. Всемирный форум саун проводится в третий раз с 3 по 4 октября 2019 года в Тампере, третьем по величине городе и крупнейшем индустриальном центре Финляндии, который считается мировой столицей саун.

Программа World Sauna Forum 2019 состоит из бизнес-тренингов по саунам и оздоровлению, интересных презентаций о современных тенденциях в этой области, а также динамичного нетворкинга и организованных деловых встреч. Мероприятие предлагает вам возможность посетить несколько различных саун и найти наиболее оптимальную для себя.

В число спикеров и членов дискуссионной группы входят:

  Карл Чи (Karl Chi), менеджер тайваньского премиального оздоровительного клуба Seth Ascetic и основатель тайваньской Ассоциации саун,

  Киммо Раутиайнен (Kimmo Rautiainen), менеджер по международным продажам Ruka-Kuusamo,

  Паола Гаратто (Paola Garatto), дизайнер, сотрудничающая с TyloHelo,

  Маркус Ситонен (Markus Siitonen), концептуальный менеджер Sokos Hotels,

  Жозефин Рот (Josefin Roth), бренд-менеджер LivNordic и руководитель проекта Raison d'Etre,

  Пекка Леттиефф (Pekka Lettijeff), генеральный директор TyloHelo,

  Ээро Килпи (Eero Kilpi), президент Североамериканской ассоциации саун

World Sauna Forum 2019-это незабываемый опыт, полный ценных встреч и увлекательных тем, посвященных  сауне и оздоровлению, совмещенных с принятием расслабляющих банных процедур. 

Приобретайте билеты по летней цене – 299€ – прямо сейчас. После завершения летнего сезона цена поднимется до 349€.

Подробная программа Форума >>

Также открыта регистрация на пред- и пост-тур (2 и 5 октября). Вход и участие бесплатно (только для владельцев билетов на World Sauna Forum и аккредитованных СМИ).

читайте также: