Asia Pool & Spa Expo возвращается в Гуанчжоу

25.04.2019
Ведущее событие на азиатском рынке бассейнов и саун –  международная выставка технологий и оборудования для бассейнов, СПА и саун Asia Pool & Spa Expo 2019 (ранее Sauna & Spa & Pool China) пройдет с 9 по 11 мая в Гуанчжоу, Китай, в выставочном центре China Import and Export Fair Pazhou Complex.

Участие в мероприятии –  это уникальная возможность для продвижения на рынок Китая продукции и новейших технологий, представленных международными производственными компаниями.

Основные разделы выставки: системы контроля за бассейном, фильтры для воды, очистители для бассейнов, насосы, системы энергосбережения, джакузи, фурнитура для бассейнов, системы для массажа, банные принадлежности, косметические товары, СПА системы, различные типы саун.

На выставке Sauna & SPA & Pool Fair 2017 было представлено 380 экспонентов, в том числе около 200 знаменитых брендов таких как Harvia, Kiyea, LASWIM, JOSEN, EMAUX, Waterco, SEKO, Palintest, HAYWARD, Hot Sping и других. Мероприятие посетили 142 тысячи человек, в том числе 18 420 потенциальных покупателей из 100 стран мира – США, Франции, Великобритании, Германии, России, Австралии и других стран.

Подробнее на poolspabathchina.com

читайте также: